Films-Games-1

Уже было представлено 25 фильмов по играм за 20142015 год. Мы решили слегка расширить список, а также рассказать об изменения в уже представленных проектах. С первой частью этой тематики вы можете ознакомиться здесь.


Новости.

Фильм Heavenly Sword / Небесный меч – новый трейлер.

 Уже весной или летом мир увидит это фильм об отважной девушке по имени Нарико,  которая ради освобождения своего народа пожертвует собственно жизнью, используя  Небесный меч, главная героиня будет сражаться против демонов, пока могущественное  оружие не поглотит всю её душу. 

 На широких экранах проект покажут в CG графике.

 

 

 



Фильм Assassin's Creed / Кредо Убийцы - новая дата выхода.

 Благодаря порталу Box Office Mojo и студии 20th Century Fox была обнародована  более точная дата премьеры – 22 мая 2015 года.

 Сценаристом фильма является Майкл Лессли, а главную роль в картине сыграет актёр  Майкл Фассбендер.

 

 


Фильм Warcraft / Варкрафт – выйдет в 2016 году и другие подробности.

 Сотрудники Blizzard сообщили, что на широких экранах картина появится  не в декабре  2015 года, а 11 марта 2016 года. По слухам это связано со съёмками фильма Star  Wars.

 Режиссёр Дункан Джонс (Duncan Jones) на своей странице в твиттере сделал  официальное заявление, что на данный момент работа актёрского состава успешно  завершена, теперь осталось  задействовать компьютерную графику.

 Благодаря порталу IGN появилась информация, что актёр Бен Фостер сыграет в роли древнего мага по имени Медив, который однажды защитил свои земли от зла, но одного дня оно вновь вернулось.


Фильм Hitman 2 / Хитмэн 2 / Агент 47 – кто сыграет главную роль.

 В связи с гибелью Пола Вокера команде пришлось искать нового кандидата на роль  профессионального киллера. Им стал  актёр Руперт Френд. На данный момент вся  работа над фильмом началась практически с нуля.

 Интересный факт: Пол Вокер погиб, но за время своей деятельности он успел  сняться  в нескольких эпизодах новой части  Форсажа. Сценаристы и режиссёры  картины решили не переснимать их и показать в седьмой части, чтобы почтить память  актёра.

 

 


Фильм Halo / Хэло - сериал и киноадаптация.

 Недавно Ридли Скотт (Ridley Scott) подтвердил информацию, что  на территории  Северной Ирландии ведётся работа над  экранизацией игры. Режиссёром картины стал  Серджио Мимика-Геззан, он известен в мире кино благодаря сериалу  Звёздный  Крейсер Галактика.

 По слухам компания Microsoft работает сразу над двумя проектами в серии Halo  для  мира  киноиндустрии, один из них  снимают как сериал, который смогут увидеть все  владельцы издания Halo: Master Chief  Collection.

 

 


Продлённый список фильмов, которые снимут по мотивам видеоигр за 20142016 год.

 1.Фильм Dead Rising.

 Благодаря порталу Variety в сети появилась информация об экранизации игр серии  Dead Rising. Сначала его планируют  показать через сервис Crackle, который  принадлежит компании Sony, а потом представят в кинотеатрах и на дисках.

 По последним данным, его продюсером стал Лоренцо Ди Бонавентура, а за написания  сценария взялись Тим Картер и Томас  Харлан. Издателем выступит знаменитая  компания Legendary Digital Media.

Сюжет фильма Dead Rising разворачивается во времена зомби - апокалипсиса, миллионы людей превратились в ходячих  мертвецов, а вакцина, которая была созданная правительством, оказалась бесполезной.

Четверо отважных героев бросают вызов страшной эпидемии.  Команда пытается добраться до правления, чтобы в итоге раскрыть страшный  заговор, но для этого необходимо выжить в борьбе против инфицированных.


 2.Фильм Sly Cooper / Слай Купер.

  Blockade Entertainment совместно с Rainmaker Entertainment на своей странице в  Фейсбуке сообщили об экранизации игр  серии о знаменитом еноте по имени Слай  Капер.

 Главный герой является профессиональным вором, который вместе со своими друзьями  — черепахой Бентли и гиппопотамом  Мюрреем решает провернуть одно из самых  опасных дел. Команда будет путешествовать по всему миру, собирая фрагменты  древней книги, где хранятся секреты неуловимого клана Куперов. Но за тайнами, скрытыми в этом дневнике, охотится и  большая металлическая сова из России.

 Выход состоится в 2016 году – CG графика.



 3.Фильм The Last of Us / Последние из нас.

 Компания Sony и Screen Gems сообщили, что по мотивам популярной игры Одни из  нас будет снята  кинокартина.

 Сюжет разворачивается в США спустя 20 лет после начала страшной эпидемии.  Главные герои Джоэл и его напарница Элли  пытаются вырваться из карантинной зоны  и найти врачей, которые работают над вакциной. Проще говоря, история уж  очень  напоминает события, рассказанные в игре.

 За написания сценария взялся Нил Дракманн, а продюсером стал Сэм Рэйми.


 4.Фильм Sonic the Hedgehog / Соник.

 Компания Sony Pictures совместно с Marza Animation Planet покажут мультфильм,  который будет снят по мотивам серии игр о  легендарном ёжике Сонике.

 За написания сценария взялись Эван Сассер и Ван Робишо. По последним данным в  нём вы увидите и других персонажей —  Тейлз, Ехидна Наклз, Эми Роуз и злодей  Доктор Эггман. Детали сюжета и дата выхода пока неизвестны.

 Не стоит забывать и о том, что в 2014 году для 3DS и WiiU в продажу поступит игра Sonic Boom, а вместе с ней в качестве бонуса небольшой мультсериал.  


 5.Фильм Batman: Assault on Arkham / Бэтмен: Нападение на Аркхэм.

 Мультфильм от WB Animation, который снимаю по мотивам игр серии Batman: Arkham.

 На этот раз Тёмному Рыцарю необходимо защитить от вторжения Отряда Смертников  тюрьму Arkham, в которой заключены  самые коварные и страшные злодеи.

 Режиссёром картины стал Джей Олива, а сценарий доверили Биллу Фингеру и  Бобу  Кейну.

 Премьера состоится уже 12 августа 2014 года.



На данный момент это все новости из мира игровой индустрии, которые посвящены миру кино. Мы рассказали все, что узнали за последнее время по этой тематике, но в ближайшем будущем обещаем рассказать вам ещё что-то новенькое о фильмах и мультфильмах по мотивам игр...

Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
13/03/2024, 13:10
Contra: Operation Galuga Релиз состоялся
Новости
12/03/2024, 12:46
Знакомство с миром игры Outcast: A New Beginning от разработчиков
Новости
07/03/2024, 12:50
Состоялся анонс необычного космического выживания The Alters
Новости
07/03/2024, 11:53
The Sinking City 2 Анонс состоялся
Новости
07/03/2024, 11:08
Ghost of Tsushima Официально выйдет для PC

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос