Bros fon

Вступление:

Мы подготовили для вас еще одну статью с лучшими играми про братьев. Сформированный рейтинг состоит из десяти проектов, которые, по-нашему мнению, лучше всего описывают братские взаимоотношения, будь то непоколебимая дружба или слепая ярость друг к другу.


Double Dragon – Билли и Джимми

Fon 10

Если бы преступники из банды Black Warriors знали о том, что их ждет в недалеком будущем, то они наверняка бы отказались от своего зловещего плана с похищением Мариан, девушки Билли. Теперь же легендарные братья Ли из постапокалиптического Нью-Йорка желают поквитаться с обидчиками, показав всю силу и ярость двух драконов.

1m2m

3m4m


Brothers: A Tale of Two Sons – Наи и Ная

Fon 9

Данное приключение поведает игрокам о двух братьях, потерявших свою родную мать. Трагедия серьезно подкосила ребят, заставив тех позабыть о беззаботном детстве. Казалось бы, хуже уже быть не может, но судьба уготовила главным героям еще одно испытание, смертельно заразив единственного отца. Ситуация критическая, но родителя еще можно спасти, отыскав волшебный источник жизни.

1m2m

3m4m


F.E.A.R. 3 – Пойнтмен и Пакстон Феттел

Fon 8

Корпорация Армахем всегда мечтала сотворить суперсолдат, используя телепатический потенциал Альмы Вейд и ее детей. Сначала опыты проходили успешно, но потом эксперимент вышел из-под контроля, что, в свою очередь, повлияло и на судьбу обеих сыновей. Один из них стал непобедимым солдатом, уничтожающим террористов, а второй превратился в хладнокровного монстра, желающего уничтожить мир.

1m2m

3m4m


Uncharted 4: A Thief’s End – Нейтан и Сэмюэл

Fon 7

В четвертой части серии Нейтан Дрейк вместе со своей женой Еленой живет тихой и спокойно жизнью, позабыв об невероятных приключениях с поисками сокровищ. Казалось  бы, былые времена уже не вернуть, но в один прекрасный день все радикально меняется. К протагонисту приходит Сэм, старший брат, которого Нейт считал погибшим 15 лет назад. При встрече главный герой узнает о том, что Сэмюэлю нужно отыскать затерянные пиратские сокровища, чтобы расплатиться с наркобароном и спасти собственную жизнь.

1m2m

3m4m


Call of Juarez: Bound in Blood – Рэй, Томас и Уильям

Fon 6

Виртуальный вестерн расскажет драматическую историю из жизни троих братьев, чьи судьбы были переплетены между собой не только кровными узами, но и общими целями. Основные события игры разворачиваются со дня, когда Томас вместе с Рэйем отправляется на поиски утерянного золота ацтеков. Именно с его помощью братья хотят начать новую жизнь, забыв о бесконечных убийствах и выживании в нищете.

1m2m

3m4m


Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan – Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло

Fon 5

Думаю, эти ребята из канализации не нуждаются в представлении, ведь о них и так все хорошо знают. Мудрый мастер Сплинтер воспитывал черепах как родных сыновей, чтобы те, освоив боевые искусства, начали помогать миру в борьбе со злом. В игре Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan знаменитым мутантам-ниндзя снова нужно сразиться с Крэнгом и Шреддером, чтобы спасти жителей Манхэттена.

1m2m

3m4m


Super Mario Bros – Марио и Луиджи

Fon 4

Всеми любимых водопроводчиков Марио можно по праву считать эталоном семейных отношений, ведь они всегда готовы помочь друг другу в напряженной ситуации, будь то спасение принцессы из замка, битва с драконом  или совместный ремонт сантехники в ванной. Их братская дружба остается нерушимой, несмотря на многочисленные испытания и проблемы, уготованные судьбой.

1m2m

3m4m


Overwatch – Хандзо и Гэндзи

Fon 3

Конечно, этот многопользовательский проект можно было бы и не относить к нашей рубрике, ведь в нем есть много других играбельных персонажей. Тем не менее, во вселенной Overwatch история двух братьев Хандзо и Гэндзи очень сильно выделяется. Судьба вышеупомянутых персонажей начинает радикально меняться со дня, когда Хандзо узнает о том, что Гэндзи не желает принимать активное участие в развитии криминальной империи умершего отца. Через некоторое время очередная словесная перепалка родственников перерастает в драку с трагическими последствиями…

1m2m

3m4m


DmC – Данте и Вергилий

Fon 2

Легендарные братья-близнецы были рождены на свет божий в результате запретного союза ангела и демона. Столь необычная любовь сильно возмутила служителей Ада, поэтому они быстро разделались с нарушителями, пленив отца Спарду и убив мать Еву. С тех пор судьбы героев разделились. Вергилий попал в богатую приемную семью, ну а Данте остался в исправительном учреждении, осознавая всю жестокость окружающего мира.

1m2m

3m4m


RUINER – имена героев неизвестны

Fon 1

События изометрического экшена RUINER разворачиваются вокруг таинственно парня в маске, который хочет отыскать своего братишку, сражаясь против коррумпированных корпораций на улицах современного города Ренгкок. Помогать главному герою в его нелегких приключениях будет девушка-хакер. Именно благодаря ее секретным данным вы сможете отслеживать преступных лидеров и уничтожить их.

1m2m

3m4m


Итог

Вот и завершился наш пост с лучшими играми про братьев. Надеемся, пост вам понравился, и вы нашли в нем проект, который искали. Оставляйте свои отзывы в комментариях, будем рады узнать о  ваших предложениях и идеях.

Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр
Cat fonИгры про котов - TOP-10

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
13/03/2024, 13:10
Contra: Operation Galuga Релиз состоялся
Новости
12/03/2024, 12:46
Знакомство с миром игры Outcast: A New Beginning от разработчиков
Новости
07/03/2024, 12:50
Состоялся анонс необычного космического выживания The Alters
Новости
07/03/2024, 11:53
The Sinking City 2 Анонс состоялся
Новости
07/03/2024, 11:08
Ghost of Tsushima Официально выйдет для PC

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос