Blondes fon

Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые блондинки из игр всех времен.

Яркие, замечательные и просто забавные девушки, которые очень обожают розовый цвет и все, что с ним связано. Возможно, таких героинь очень много, хотя в нашем рейтинге их очень мало. Здесь они очень воинственны, решительны, умны и бесстрашны. Наверное, в реальности они одни, но в мире игровой индустрии блондинки совсем другие. Давайте убедимся в этом вместе, просмотрев светловолосую десятку.

№10. Персонаж - Шина Этранзи (Sheena Etranzi) из Contra: Hard Corps

Sheena Etranzi fon

Sheena Etranzi mini 1Sheena Etranzi mini 2Sheena Etranzi mini 3

Нет ничего более завораживающего, чем красивая блондинка с крутой винтовкой, именно такой является Шина, которая не меньше за своего бойфренда Рея любит пострелять во врагов. Все началось во время очередной опасной миссии, где девушка познакомилась с лидером отряда Contra: Hard Corps. Их общие интересы послужили надежным началом серьезных отношений. Милая девушка всегда готова прикрыть своих товарищей, преградив путь гигантскому роботу или жуткому монстру – для нее это всего лишь ещё один трофей, которым можно будет похвастаться перед друзьями.

Краткая история:

События разворачиваются в 2641 году. Мир лежит в руинах после достаточно продолжительной войны с Чужими. Со временем силы агрессора приутихли, а общество постепенно начало вспоминать, что такое мирная и цивилизованная жизнь, но на самом деле во время конфликта правительство не обратило внимания на внутреннего врага, которой уже сумел сотворить жутких киборгов. Новый вид преступности уже охватил улицы городов. В надежде стабилизировать ситуацию власти создают специальную команду Unified Military Special Mobile Task Force более известную как Contra: Hard Corps.

№9. Персонаж - Паула (Paula) из Shadows of the Damned

Paula fon

Paula mini 1Paula mini 2Paula mini 3

Прошлое девушки очень таинственное и мрачное. Стройную блондинку с разноцветными глазами охотник на демонов Гарсиа Хотспура обнаруживает в мусорной корзине возле магазина. С первых дней знакомства Паула показывает себя как замкнутая и вспыльчивая личность, но именно это и привлекало главного героя к ней. Казалось, что все плавно переходит в мирное русло, но на самом деле в глубине души девушка переживает собственную драму, которая заставляет её совершить самоубийство через повешенье. Увидев ужасную картину, он осознает, что его возлюбленная все ещё жива, но прибывший на место действий лорд демонов Флеминг забирает грешницу в Ад. Не желая расставаться со своей любовью, парень отправляется в мир демонов. Во время своей спасательной операции он узнает много ужасных вещей из загадочного прошлого Паулы.

Краткая история:

Без сомнений, Паула одна из самых мистических личностей из мира игровой индустрии, но не стоит упускать внешние данные персонажа. Компания EA в Японии даже создала макет, где Paula является лицом обложки Playboy с титулом «Мисс Филадельфии».

Paula Playboy mini 1

№8. Персонаж - Мариан Келли (Marian Kelly) из Double Dragon

Marian Kelly fon

Marian Kelly mini 1Marian Kelly mini 2Marian Kelly mini 3

Кто эта таинственная девушка, спросите вы? Не волнуйтесь, если не смогли узнать.
Обычная девушка, которая хочет только одного, спокойно жить со своим возлюбленным Билли, но тихим и романтическим отношениям не суждено сбыться. Могущественные братья Билли и Джимми являются крутейшими бойцами на районе. Бандитам никак не удавалось привлечь к себе их внимание, поэтому и приходилось воровать светловолосую возлюбленную, чтобы у парней появилась мотивация яростно избивать всех кто встанет на пути. Почти во всех играх серии сюжет один - блондинку похищают на глазах возмущенных братьев Ли, которые сразу же отправляются спасать ее. Наверное, девушка уже привыкла постоянно становиться пленницей, теперь она просто ждет пока бойфренд придет на помощь.

Краткая история:

Впервые Мариан была украдена в 1987 году бандой Black Warriors. События первой Double Dragon разворачиваются в постапокалиптическом Нью-Йорке.

№7. Персонаж - Скарлетт (Scarlett) из Killer is Dead

Scarlett fon

Scarlett mini 1Scarlett mini 2Scarlett mini 3

Образ американской девушки, которая работает медсестрой. Наверное, один лишь ее внешний вид приводит пациентов к жизни. Скарлетт, как и большинство девушек, любит все ровненькое, поэтому даже в больнице она не изменяет этому принципу - одежда, сумочка и очки, все должно быть такого цвета. У блондинки есть просто непомерных размеров шприц со стразами, которым она, судя по всему и проводит «терапию» (наверное, это больно).

Краткая история:

В игре Killer is Dead Скарлетт является одной из девушек Зала Mondo. С очаровательной блондинкой главный герой может завязать романтические отношения или сыграть в мини-игру.

№6. Персонаж - Аюми (Ayumi) из X-blade

Ayumi fon

Ayumi mini 1Ayumi mini 2Ayumi mini 3

Аюми повелительница молний - именно так искательницу приключений называют в игре, но при своих данных она может прекрасно управлять не только молниями, но и армией парней ослеплённых её красотой. Честно говоря, юная исследовательница прекрасно с этим справляется во время раскопок, постоянно втягивая в неприятности своих спутников. Наверно это самый непослушный персонаж из игр, которых предстояло встречать в мире игровой индустрии, если сказать ей «не трогай артефакт!», то героиня сделает все совершенно наоборот, даже когда от этого будет зависеть жизнь целой планеты. Что тут поделаешь уж очень любопытная.

Краткая история:

Сюжет игры X-blade разворачивается вокруг тысячелетнего сражения Добра и Зла. Оба бога на протяжении многих лет не поступались друг другу. Однажды светлому правителю удалось изгнать тёмную материю из своего собрата, заключив её в артефакт, но тем самым он утратил и контроль над светлой материей. Две чрезвычайно могущественные силы веками хранились в древнем Храме, пока археолог Аюми не нашла карту с местонахождением реликвий.

Неизвестный:
Светлая полоса жизни из рубрики Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые блондинки из игр всех времен только начинает набирать обороты. Впереди вас ожидают самые узнаваемые и очаровательные светловолосые девушки из игр. Давайте узнаем, кто возглавляет первое место.

№5. Персонаж - Джульет Старлинг (Juliet Starling) из Lollipop Chainsaw

Juliet Starling fon

Juliet Starling mini 1Juliet Starling mini 2Juliet Starling mini 3

Наверное, это одна из самых счастливых девушек, поскольку не каждая героиня может похвастаться тем, что её парень всегда рядом. В этом случае бойфрендом является лишь голова парня, которая надёжно прикреплена к поясу девушки. Джульетта, как и большинство блондинок, любит все розовенькое, поэтому даже бензопила, которой она измельчает зомби, окрашена в такой цвет. Невероятная фигура, внешность и спорт - все это привлекало её одноклассников, но школьница, будучи в центре всеобщего внимания, мечтает о чем-то более сумасшедшем. Её желание сбывается, после того как все её учителя и одногруппники превращаются в ходячих мертвецов. Теперь уж выпускница не сдерживает свои эмоции, без сожалений расправляясь с обезумевшими друзьями и учителями, которых волнуют только мозги.

Краткая история:

Милая черлидерша появилась в игре Lollipop Chainsaw. Её образ был создан на основе привычных фильмов с ужасами. Джульетта Старлинг уже совсем скоро окончит учёбу в школе и получит диплом, но все планы резко меняются, когда колдун по имени Сван решает захватить мир, а первым рубежом к мировому господству становится школа, где получает знания старшеклассница Джульета.

№4. Персонаж - Новембер «Нова» Аннабелла Терра / Агент X41822N (November «Nova» Annabella Terra / Agent X41822N) из StarCraft: Ghost

November Annabella Terra fon

November Annabella Terra mini 1November Annabella Terra mini 2November Annabella Terra mini 3

Умеет хорошо стрелять не только красивыми глазами, но и двухметровой винтовкой, которая с лёгкостью вышибет мозги даже самому настойчивому противнику. Детство Новы было очень непростым, будучи ещё совсем ребёнком, у неё начали проявляться псионные способности. Родители переживали за свою единственную наследницу и тщательно скрывали её дар. Позже семью Терры убивают, а сама девочка попадает в академию Призраков, где успешно проходит обучение. На занятиях она показывает себя как беспощадная, жестокая, но в то же время целеустремлённая личность.

Краткая история:

Новембер Терра она же Нова, как и Керриган владеет телекинетическими способностями. В игре StarCraft 2: Wings of Liberty неуловимая охотница появилась только в небольшом эпизоде. Несмотря на это, поклонники серии хорошо знают о тяжёлом характере и невероятных способностях Призрака. Ещё в 2005 году Blizzard Entertainment анонсировала игру StarCraft: Ghost с Новой в главной роли, но пока проект так и не увидел свет.

№3. Персонаж - Шерри Биркин (Sherry Birkin) из Resident Evil 6

Sherry Birkin fon

Sherry Birkin mini 1Sherry Birkin mini 2Sherry Birkin mini 3

Как и другим персонажам из серии Resident Evil Шерри очень сложно сбежать от событий, где много ходячих мертвецов, а ведь все начиналось в неприметном городке Раккун-Сити. Туда героиня переезжает вместе со своими родителями учёными, которые подвергая серьёзному риску свою дочь, проводят эксперименты над G-вирусом. По завершении опытов все должно было закончиться мирно и спокойно, но в таком месте существует только хаос. Прибывшие на засекреченную базу бойцы U.S.S убивают Уильяма, который на тот момент уже был инфицирован. Вскоре он превращается зомби и убивает свою жену Аннет. Малышка Шерри застаёт обезумевшего отца и в панике пытается сбежать, но папаша таки успевает заразить свою кровинушку. Казалось, что все уже предрешено, но благодаря усилиям Клэр Редфилд и специальной вакцине удаётся усыпить действия G-вируса. После спасения из заражённого города правительство берет беднягу под свою опеку. Несмотря на пережитый ужас Шерри Биркин становится федеральным агентом.

Краткая история:

Впервые с девушкой игроки знакомятся в Resident Evil 2, где она представлено как беспомощная выжившая. Но в Resident Evil 6 Шерри уже может дать отпор заражённым. Её целью становится Джейк Мюллер инфицированный наёмник C-вирусом. Его организм постоянно сопротивляется чужеродным телам, поэтому кровь парня идеально подходит для создания вакцины. Во время совместных заданий между напарниками появляется симпатия друг к другу, возможно, интерес к вирусам и носителям это наследственно.

№2. Персонаж - Самус Аран (Samus Aran) из Metroid

Samus Aran fon

Samus Aran mini 1Samus Aran mini 2Samus Aran mini 3

Будучи совсем маленьким ребенком, она скромно проживала со своими родителям на планете K-2L, которая стала колонией для землян, но спокойная жизнь резко меняется при появлении Космических Пиратов. Будучи ослепленными жаждой наживы они уничтожали все на своем пути, страшная участь постигла и родителей, их жестоко убивают. Казалось бы, что маленькая девочка обречена на погибель, пока ее не спасают птице-люди из планеты Зебес. Инопланетная раса забирает девочку к себе. На родине пришельцы были вынужденны изменить генный код героини, чтобы адаптировать организм к особым климатическим условиям. Так она стала девушкой-киборгом. Все эти события оставили неизгладимый след на психологическом состоянии Самус. Чувство мести и справедливости вдохновляло чужеземку не опускать руки и двигаться вперед, эти таланты быстро замечает руководство и вскоре Самус Аран становится сотрудником Федеральной Полиции. Протагонистка верно служила народу, пока не осознала, что для достижения своей цели – убить Ридли, главу Космических Пиратов нужно что-то большее, чем работа в полиции, где нужно соблюдать правила и законы. Она покидает ряды Федеральной Полиции, становясь профессиональным наемником, но при этом продолжает сотрудничать с правительством планеты Зебес. О характере практически ничего неизвестно, в некоторых частях она решительная и целеустремленная, в то время как в других выглядит очень напуганной и растерянной. С уверенностью можно сказать лишь об одном, главная героиня живет с чувством мести за сломанное детство, а из-за своей деятельности Самус Аран очень одинокая и ищущая смысл жизни девушка.

Краткая история:

Впервые персонаж появился в игре Metroid (1986 год). Самус Аран уже служит в Федеральной Полиции. Правительство поручает своей лучшей сотруднице ответственную и самую опасную работу – нужно остановить инопланетную расу Метроидов и злополучных Космических Пиратов.

Самус Аран была и есть одним из самых популярных женских персонажей в истории видеоигр и даже за ее пределами. На протяжении многих лет ее образ изменяли, но этот факт нисколько не повлиял на популярность космической страницы, которая борется за справедливость и отстаивает интересы слабых.

№1. Персонаж - Принцесса Пич (Princess Peach) из Super Mario Bros

Princess Peach fon

Princess Peach mini 1Princess Peach mini 2Princess Peach mini 3

Уже и не вспомнишь, сколько тысячных раз бедный Марио спасал жизнь принцессы из лап дракона, но она все равно возвращалась в плен к королю Боузеру Купу. Прекрасные манеры, добрая натура и нулевая агрессия при любых даже самых неблагоприятных обстоятельствах. Иногда начинаешь думать, что прекрасная наследница престола страдает Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними. Но ведь Принцесса Пич очень красива, поэтому знаменитый трубопроводчик еще не единожды рискнет своей жизнью, чтобы услышать столь прекрасные слова - Thank you Mario.

Краткая история:

Изящная и манерная принцесса впервые появилась еще в далеком 1985 году. На протяжении многих лет она стала примером настоящей изысканности и красоты для многих девушек. Персонаж занимает 1 место в списке самых великих женских персонажей в истории компьютерных игр за версией Tom’s Games.

Итог

Надеемся, вам понравился список Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые блондинки из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе
Новости
11/04/2024, 10:02
Динозавры и рыцари в необычной стратегии Dinolords

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос