Fighting fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из файтингов всех времен.

С ними лучше не конфликтовать, даже если речь идет о большом накаченном  парне, поскольку размеры противника для них не играют большой роли. Они очень привлекательны, но под их внешностью скрывается могущественный воин, который не даст себя в обиду. Участниц нашего рейтинга очень сложно назвать представительницами слабого пола, поскольку они совсем не беззащитны. Девушки способны положить на лопатки не только своей красотой, но и серией сокрушительных ударов. Пора проверить, кто попал в этот список.

№10. Персонаж - Чудо-женщина / Диана (Wonder Woman / Diana) из Injustice: Gods Among Us

Wonder Woman fon

Wonder Woman mini 1Wonder Woman mini 2Wonder Woman mini 3

Воинственная амазонка, которая прибыла на Землю с родного дома, чтобы следить за людьми и защищать их. Принцесса Диана всегда стоит на тороне правды и правосудия. Девушка больше своего времени проводит в мире людей, но в то же время не забывает о культуре и традициях своего народа. За привлекательной внешностью героини скрывается могущественный воин, который способен избить до полусмерти куда более опасного супротивника. Чудо-женщина использует традиционного оружие своего народа – клинок, щит, браслеты и лассо Истинны. Его магическая сила не позволит противнику освободиться, постепенно усиливая хватку при сопротивлении, кроме того, оно способно заставить человека говорить только правду. Тем не менее, у Дианы очень вспыльчивый характер, поэтому она может совершать необдуманные поступки. Как и большинство амазонок, она чтит главное правило предводительницы Темискиры – всегда быть миротворцами против мужской тирании.

Краткая история:

Чудо-женщина вместе с остальными героями из Лиги Справедливости отправляются в параллельную вселенную, где пытаются исправить преступления, совершенные безумцем Джокером. Данный персонаж является одним из самых красивых и знаменитых во вселенной DC.

№9. Персонаж - Китана (Kitana) из Mortal Kombat 2

Kitana fon

Kitana mini 1Kitana mini 2Kitana mini 3

Она уже давно доказала остальным участника турнира, что веер - это не только изысканное приспособление, помогающее в жару, но и непревзойденное оружие, которым можно изрубить на части самого опасного бойца. Жизнь девушки сложилась крайне неблагоприятно. Ей уже более 10000 лет, но внешне принцесса Китана осталась все такой же привлекательной. Мать, королева Синдел, умерла при загадочных обстоятельствах. С тех пор её дочурка верно прислуживала королю Шао Кану. Он поручал своей прислужнице только самую опасную работу. Злобный тиран долго скрывал настоящее прошлое Китаны, пока та сама не узнала правду. Оказалось, что она все время жила в интригах и во лжи, даже Милена, которую она на протяжении многих лет считала своей сестрой, на самом же деле та была клоном созданным магом Шан Цуном. Принцесса больше не желала находиться рядом со своим отчимом, поэтому при первом удобном случае покидает стены дворца. В порыве гнева Шао Кан бросает все свои силы за беглянкой.

Краткая история:

Впервые персонажа представляют во второй части игры MK 2. Китана сразу полюбилась игрокам за свой хладнокровный стиль ведения боя. Китана занимает 40 место в списке 50 величайших женских персонажей в истории видеоигр за версией The 50-Greatest Female Characters in the History of Video Games. Это далеко не весь список номинаций…

№8. Персонаж - Фелиция (Felicia) из Darkstalkers: The Night Warriors

Felicia fon

Felicia mini 1Felicia mini 2Felicia mini 3

Девочка-кошка, которая была очень одинокой, поскольку общество считало ее монстров, хотя давайте смотреть правде в глаза… Юная Фелиция наоборот не унывала и стремилась побольше узнать об окружающем мире и достичь успеха в жизни. Детство она провела в монастыре, где воспитывалась монахиней по имени Роуз. Увлечений, да и друзей не было, единственной отдушиной являлся телевизор, где девушка с восторгом наблюдала за музыкальными передачами. Вскоре она начала понемногу осваивать искусство пения. После гибели своей опекунки Фелиция решает покинуть родной город и отправится на поиски всемирного признания. На своем пути путешественница встречает группу единомышленников, которые тоже были девочками-кошками. Так началась великая карьера, где Фелиция стала главной исполнительницей. За характером она очень добрый, чуткий и позитивный персонаж, которому не чужда страдания других людей. Позже ею был основан приют для сирот.

Краткая история:

Впервые появилась в файтинге Darkstalkers: The Night Warriors (1994 год). Фелиция кажется доброй девушкой, которая всегда не прочь поиграть с клубком нитей или поточить когти и погреться на солнце, но на самом деле она готова в любой момент вонзить свои большие когти в противника и разорвать его на части. Довольно милое сочетание. За долгие годы Фелиция стала лицом всей серии, а позже персонаж начал появляется и в других играх.

№7. Персонаж - Мэй Ширануи (Mai Shiranui) из Fatal Fury

Mai Shiranui fon

Mai Shiranui mini 1Mai Shiranui mini 2Mai Shiranui mini 3

Девушка–ниндзя, которая обучилась у старого сенсея очень древнему и опасному боевому искусству Ниндзюцу - искусство быть терпеливым. Со временем Мэй научилась защищать себя и даже выпускать огненные сферы в неприятелей. В боях она непревзойденный мастер, но очень часто девушка побеждала парней без единого удара, завораживая своей красотой и глубоким декольте. Мэй всегда мечтала о спокойной жизни с любимым бойфрендом Энди Богардом, естественно он должен быть не менее крутым и сильным. За характером очень веселая и чрезмерно мечтательная натура, иногда её желания и представления очень далеки от реальных событий.

Краткая история:

Мэй Ширануи встречалась во всех частях файтинга Fatal Fury, в некоторых эпизодах Samurai Showdown и других играх. Изначально разработчики планировали создать профессионального бойца мужского пол, но потом решили сотворить Мэй Ширануи.

№6. Персонаж - Кэмми Уайт (Cammy White) из Street Fighter 2

Cammy White fon

Cammy White mini 1Cammy White mini 2Cammy White mini 3

Невероятно сильная личность не только физически, но и эмоционально, обожает кошек, несмотря на свою привлекательность, не любит, когда ей симпатизируют. Детство девушки было очень туманным. Изначально голубоглазая блондинка была марионеткой, которая исполняла приказы по ликвидации заданных целей. Позже благодаря своей целеустремлённости героиня выясняет, что она появилась на свет в результате специального эксперимента по клонированию. Её создатель М. Байсон объяснил Кэмми, что её генетический код напрямую связан с ним и если он погибнет, то её жизнь тоже угаснет. Несмотря на этот факт, девушка вступает в бой. Освободивши других подопытных, она теряет сознание и память. Прибывшая на место действий организация Delta Red решает, что такой храбрый и бескомпромиссный человек просто необходим им. Британская служба проводит специальную операцию, освобождая тело героини от воздействия М. Байсона. Теперь Кэмми Уайт верно служит в рядах дельты как независимая сотрудница.

Краткая история:

Впервые бойца представили в игре Super Street Fighter 2. С тех пор Кэмми является лицом серии, после Chun-Li.

Неизвестный:
5 из 10 раундов в рубрике ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из файтингов всех времен вы уже выстояли, но другие девушки из игр еще впереди. Надеемся, вы сможете выстоять против их красоты.

№5. Персонаж - Айви Изабелла Валентайн (Ivy Isabella Valentine) из Soul Calibur

Ivy Isabella Valentine fon

Ivy Isabella Valentine mini 1Ivy Isabella Valentine mini 2Ivy Isabella Valentine mini 3

Прекрасная девушка, которая стала жертвой одержимости своих родителей. Изабелла воспитывалась в богатой семье, хотя ее настоящие родители просто оставили ребенка у стен одного поместья. Через некоторое время она узнает, что является приемной, но эту информацию она восприняла очень хладнокровно, поскольку считала важными только тех людей, которые поддерживали в трудные минуты. Годами Изабелла Валентайн с интересом наблюдала за своим отцом, он целые дни проводил в лаборатории, чтобы отыскать секрет вечной молодости, используя меч Soul Edge, но большие инвестиции и кропотливая многолетняя работа так и не принесли свои плоды. Через некоторое время граф Валентайн умирает, так и не сделав открытия, вслед за ним мир покидает и графиня Валентайн. Все эти страшные события без сомнения оставили свой отпечаток на характере юной наследницы, которая поклялась завершить дело своих родителей.
Айви начала собственные опыты, пока не выяснила, что на самом деле лезвие Soul Edge выпускает темную энергию, которая может забирать души. Эта информация привела опустошенную личность девушки в ярость, она решила любыми возможными и невозможными способами уничтожить это оружие и неважно, чем или кем придется пожертвовать ради этого.

Краткая история:

Изабелла Валентайн стала одним из первых участников в файтинге Soul Calibur. Девушка предстала перед игроками как негативный персонаж, но, несмотря на это, цель у нее была благородной – навсегда уничтожить меч Soul Edge, просто методы для достижения этой самой цели не очень правильные.
Благодаря своей внешности Айви стала одной из самых популярных персонажей в серии, Она появлялась во многих частях игры Soul Calibur и даже стала знаменитой за ее пределами.

№4. Персонаж - Кристи (Christie) из Dead or Alive 3

Christie fon

Christie mini 1Christie mini 2Christie mini 3

На этом примере в очередной раз убеждаешься, что зло очень часто может быть притягательным… Казалось бы, невероятно красивая девушка, с которой с радостью бы познакомился какой-то парень, но не стоит делать преждевременных выводов, поскольку за миленьким личиком скрывается беспощадный наемный киллер. Наверное, Кристи сможет без колебаний воткнуть нож в спину своему спутнику на первом же свидании. За характером Кристи очень самовлюбленная, бессердечная, гордая, высокомерная и жестокая личность. Для нее люди это достаточно предсказуемые и жалкие существа. Наемница прекрасно знает, что очень красива, этот факт не раз помогал ей при выслеживании очередной жертвы.

Краткая история:

Впервые появилась в игре Dead or Alive 3. Девушку нанимает Виктор Донован, он поручает ей убить Елену Дуглас, чтобы та не успела раскрыть его коварный замысел. Кристи быстро находит свою цель, перевоплотившись в безобидную служанку.
Серия Dead or Alive всегда славилась прекрасными бойцами противоположного пола в откровенных нарядах. Кристи очень популярна в серии, хоть и не является первопроходцем. Была замечена в других играх и фильме DOA: Живые или мёртвые, где в роли роковой убийцы выступает актриса Холли Вэлэнс.

№3. Персонаж - Черная Орхидея / Орхидея (Black Orchid / Orchid) из Killer Instinct

Black Orchid fon

Black Orchid mini 1Black Orchid mini 2Black Orchid mini 3

Невероятная шпонка с большими… талантами. Главным оружием девушки являются небольшого размера лазерные мечи, они чем-то напоминают фосфорные палочки, которые используют на дискотеках. Девушка сражается очень утонченно и грациозно, поэтому в ночном клубе увидев героиню, так сразу и не скажешь, танцует она или же просто избивает очередного настойчивого поклонника. Орхидея очень любопытная, иногда чрезмерная тяга к неизвестному втягивает ее в невероятно опасные ситуации.

Краткая история:

Черная Орхидея стала одним из первых бойцов из файтинга Killer Instinct, который вышел ещё в 1994 году. По сюжету она являлась двойным агентом, работавшим на компанию Ultratech, где разрабатывали секретные препараты. На турнире агентка оказалась чисто случайно, но это не испугало ее, поскольку Орхидея прекрасно знала боевые искусства и могла постоять за себя. Игрокам она больше запомнилась как девушка с прекрасными формами.

№2. Персонаж - Нина Уильямс (Nina Williams) из Tekken 5

Nina Williams fon

Nina Williams mini 1Nina Williams mini 2Nina Williams mini 3

Тяжёлое детство без отца сделало из Нины холоднокровную, равнодушную и самостоятельную личность. Всю свою дальнейшую жизнь привлекательная блондинка уделяла боевым искусствам, поэтому преступникам в переулках крайне не везло при встрече с ней. Несмотря на свою внешность, девушка очень редко заводила романтические отношения с мужчинами, полностью погружаясь в работу ассасином и участвуя в турнирах Железный Кулак. Единственным близким человеком оставалась сестра Анна, да и она постоянно враждовала с ней.

Краткая история:

В игре Tekken 5 Нина Уильямс начинает восстанавливать свои утерянные воспоминания после анабиоза. Память к девушке начинает возвращаться при встрече с сестрой Анной Уильямс. Между ними вспыхивает серьёзный конфликт, который должен решиться на ещё одном состязании Железного Кулака.

№1. Персонаж - Софития Александра (Sophitia Alexandra) из SoulCalibur: Lost Swords

Sophitia Alexandra fon

Sophitia Alexandra mini 1Sophitia Alexandra mini 2Sophitia Alexandra mini 3

Софития олицетворяет собой саму невинность, которая излучает только доброту, самоотверженность, верность и доброжелательность. Юная зеленоглазая воительница предпочитает вести мирный и спокойный образ жизни с любимыми и близкими людьми, но если тёмные силы станут им угрожать она без колебаний возьмёт в руки меч для защиты родных. Выросши в семье простого хлебороба, героиня никогда не могла обойти стороной чужое горе, поэтому и помогла Гефесту уничтожить тёмный меч Soul Edge. К сожалению, именно его лезвие в будущем напоминало девушке о пути воина, который никогда не знает покоя.

Краткая история:

Впервые появилась в игре Soul Edge. Софития Александра стала отважным воином, встретившись с богом огня и торговли Гефестом. Он поручил ей уничтожить тёмный меч Soul Edge. Афинской красавице с ангельской внешностью удаётся уничтожить клинок, но осколки меча пронзили тело, полученные раны постоянно напоминали о той великой битве. В игре SoulCalibur 5 пользователям предстоит сыграть за Патрокла и Пирру – детей Софитии, которые продолжают путь своей матери.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из файтингов всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе
Новости
11/04/2024, 10:02
Динозавры и рыцари в необычной стратегии Dinolords

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос