Co worker fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые напарницы из игр всех времен.

Очень часто в играх главные герои путешествуют в гордом одиночестве, но, иногда куда приятней видеть рядом с протагонистом очаровательную девушку. Да, они часто приносят одни проблемы и подвергают провалу успех всей миссии, ради них нужно сражаться с роботами и прорываться сквозь армию обезумевших зомби, но и без них было бы не так весело. Основная часть представительниц слабого пола готова рисковать жизнью, чтобы помочь своему такому верному и храброму спутнику.

№10. Персонаж - Дженнифер Гудвин (Jennifer Goodwin) из Deadfall Adventures

Jennifer Goodwin fon

Jennifer Goodwin mini 1Jennifer Goodwin mini 2Jennifer Goodwin mini 3

О прошлом героини практически ничего неизвестно. Девушка является агентом США, которую направили на поиски древнего артефакта. Благодаря своим непревзойденным знаниям в археологии она идеально подходила для правительственного секретного задания. Дженнифер постает перед игроком как решительная, храбрая и умная девушка, которая любит разгадывать средневековые головоломки и умеет уговаривать собеседника. Научная сотрудница очень любознательна – всегда пытается больше узнать о своем напарнике и окружающем ее мире.

Краткая история:

Дженнифер Гудвин отправляется в Египет, где собирается отыскать древний артефакт - Сердце Атлантиды. Перед началом своей опасной экспедиции она решает нанять человека, который готов пойти на риск ради приключений и больших денег, таким персонажем становится главный герой Джеймс Ли Квотермейн.

№9. Персонаж - Зои (Zoey) из Left 4 Dead

Zoey fon

Zoey mini 1Zoey mini 2Zoey mini 3

Во времена зомби-апокалипсиса девушкам необязательно следить за своим внешним видом, поскольку ходячие мертвецы оценивают далеко не это. В отличие от других представительниц слабого пола милашка Зои способна постоять за себя разрывая головы обезумевшим «кавалерам», которые желают полакомиться людишками. Зои выросла в богатой семье, родители еще с малых лет привили девушке любовь к огнестрельному оружию. У героини очень сильный характер. Впереди ожидала веселая, но в то же время ответственная жизнь в колледже. Основную часть своего обучения студентка сознательно игнорировала, проводив все свое время за просмотром фильмов ужасов. Девушка долго колебалась на счет своего выбора в жизни, но судьба расставила все по своим местам, когда планету охватила страшная эпидемия. После гибели своих родных Зои понимает, что нужно бороться за свою жизнь.

Краткая история:

В игре Left 4 Dead Зои зарекомендовала себя как верный, ответственный и надежный напарник, который всегда готов прийти на помощь своим товарищам – Билу, Френсису и Луису.

№8. Персонаж - Аликс Вэнс (Alyx Vance) из Half Life 2

Alyx Vance fon

Alyx Vance mini 1Alyx Vance mini 2Alyx Vance mini 3

Энергичная и целеустремлённая девушка, которая еще в совсем юном возрасте потеряла свою. Во всех бедах героиня обвиняет Альянс, поэтому и вступает вместе с отцом Илаем Вэнксом в ряды Сопротивления. Героиня всегда переживала за своих родных и близких, поскольку солдаты альянса постоянно преследовали «нарушителей порядка». Аликс прекрасно разбирается в программировании и различных устройствах, в дальнейшем эти навыки не единожды спасали жизни многим повстанцам. Успешное выполнение поставленной миссии для нее превыше всего из-за этого она постоянно рискует жизнью, отвлекая на себя многочисленные силы противника, чтобы остальная группа успешно выполнила поставленную задачу. Девушка всегда дружелюбно относится к людям, постоянно поддерживая и вдохновляя их на великие поступки. У программистки специфическое чувство юмора, даже во время опасных путешествий, она не упускает шанс повеселиться, пугая главного. Также Аликс обожает придумывать имена для разных существ и роботов, к примеру, своего робота, которого подарил ей отец, она назвала Псом (характер и манеры действительно напоминают собачьи).

Краткая история:

Аликс Вэнс в игре Half Life 2 работает в отряде Сопротивления. Вместе с остальными людьми она трудится над созданием порталов. Позже в Сити 17 прибывает Гордон Фримен, узнав об этом, девушка спешит встретить главного героя, спасши его от патруля. С тех пор они стали неразлучными напарниками.

№7. Персонаж - Тришка Новак (Trishka Novak) из Bulletstorm

Trishka Novak fon

Trishka Novak mini 1Trishka Novak mini 2Trishka Novak mini 3

Героиня, привыкшая не словом, а делом отстаивать свои интересы. За изысканными и уточненными формами девушки скрывается бравый вояка, не уступающий по силе и выносливости своим коллегам из отряда «Тяжёлое эхо». Тришка очень бунтарская и вспыльчивая личность, но в то же время в команде она зарекомендовала себя как надежный и принципиальный соратник, который способен защитить не только себя, но и окружающих.

Краткая история:

Тришка Новак вступила в отряд «Тяжёлое эхо», чтобы отомстить за смерть своего отца, которого жестоко убивает генерал конфедерации Виктор Саррано. Позже девушка встречает главного героя и вместе с ним выполняет несколько опасных заданий.

№6. Персонаж - Элика (Elika) из Prince of Persia

Elika fon

Elika mini 1Elika mini 2Elika mini 3

Одна из самых добрых, отзывчивых, доверчивых и благородных женских персонажей в истории видеоигр. Элика является принцессой народа ахуров, они поклоняются богу света Ормузду, именно он наделил девушку магическими силами за ее доброе сердце и отзывчивость. Избранница несет великое предназначение – разрушить тьму, которой управляет Ахриман. Загадочная хранительница владеет невероятной силой, но при этом она нуждается в поддержке сильного и бесстрашного союзника, в нашем случае, это Принц Персии.

Краткая история:

В игре Prince of Persia девушка сразу встречает главного героя, который заблудился в песках при поиске своего осла по кличке Фара. Очаровательная Элика в прямом смысле слова свалилась ему наголову. Незнакомка держала путь в древний храм, который находился неподалеку.

Спутница протагониста сразу получила положительные отзывы прессы. Благодаря своей красоте и безграничной доброте она заполучила высокие рейтинги во многих рубриках – самые сексуальные персонажи в истории видеоигр за версией сайта Tom’s Hardware. И это только одна из немногих.

Неизвестный:
Без них главным героям было бы очень скучно, но и с ними ситуация усложняется, уж очень много противоречивых мыслей. Надеемся, что вторая половина рейтинга ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые напарницы из игр всех времен прояснит ситуацию и позволит вам сделать собственный вывод.

№5. Персонаж - Елена Фишер (Elena Fisher) из Uncharted 3: Drake's Deception

Elena Fisher fon

Elena Fisher mini 1Elena Fisher mini 2Elena Fisher mini 3

Напористая, упрямая и дерзкая – именно такими словами можно описать героиню. Как и большинство девушек, она стремится к известности и славе, постоянно гоняясь за сенсациями, невзирая на огромные опасности. Начинающая журналистка, умиротворенная личность, которая спокойно относится к шуткам в свою сторону. Девушка всегда ищет в человеке только хорошие качества, хотя иногда это приводит к неблагоприятным последствиям.

Краткая история:

Елена Фишер полюбилась игрокам ещё с первой части Uncharted и с тех пор она является неотъемлемой частью серии. Елена увлекается археологией, но чтобы осуществить свою мечту она учится на журналиста и участвует в реалити-шоу. В глубине души ей хочется достичь целей ещё быстрее, что и приводит её к искателю приключений Натану Дрейку.

№4. Персонаж - Лиара Т’Сони (Liara T'Soni) из Mass Effect

Liara TSoni fon

Liara TSoni mini 1Liara TSoni mini 2Liara TSoni mini 3

Хотелось бы сразу отметить, что этот персонаж не является постоянным напарником главного героя, точнее сказать, все зависит от выбора игрока, захочет ли он, чтобы очаровательная девушка из расы азари сопровождала его в опасных миссиях. Тем не менее Лиара очень полезный союзник, ведь она может отвлечь врагов не только невероятной красотой, но и особыми способностями. Лиара Т’Сони способна постоять за себя и своих друзей, но за характером ее описывают как очень скромную, отчаянную и незаметную личность, которую никто не воспринимает ее в серьез, возможно, просто компания была не та.

Лиара воспитывалась одно матерью, которая была очень знаменитой и влиятельной особой, поскольку исполняла роль религиозного наставника народа азари. Со временем все жители начали считать, что дочка продолжит путь своей матери, но Лиара предпочла заняться археологическим раскопками и исследованиями. Изначально родственники не понимали выбор своей воспитанницы, но в итоге смирились с ее решением.

Краткая история:

Лиара Т’Сони появилась в самой первой игре Mass Effect, Девушка отправилась в систему Тау Артемиды, чтобы отыскать протеанские руины, но там она натыкается на гуманоидную расу. Исследовательница пыталась спастись, но и тоге сама попала в ловушку, которая сковала ее тело силовым полем, именно оно защитило путешественницу, но в то же время стало ее тюрьмой. Все это длилось до тех пор, пока в систему не прибыл капитан Шепард.

Интересные факты:

Лиару Т’Сони можно смело назвать одной из самых популярных персонажей в серии, поскольку 25% игроков постоянно берут ее в свои команды. Персонаж был замечен во всех частях серии Mass Effect и даже в комиксах по игре - Mass Effect: Искупление и Mass Effect: Родина (четвертый выпуск). В игре с Лиарой можно наладить романтические отношения.

№3. Персонаж - Шева Аломар (Sheva Alomar) из Resident Evil 5

Sheva Alomar fon

Sheva Alomar mini 1Sheva Alomar mini 2Sheva Alomar mini 3

Привлекательная и невероятно храбрая африканская девушка, которая путем нищеты и страданий сама достигла успеха. Шева Аломар очень добрая и верная напарница, которая не любит вспоминать о своем прошлом.
Как и большинство африканских семей, она росла с бедными родителями, которые готовы были выполнять любую тяжелую и опасную работу, чтобы их единственная дочь росла в достатке. Но планам не суждено было сбиться, ведь основным работодателем в деревне была корпорация Амбрелла. Именно она нанимала местных жителей и проводила секретные эксперименты. В один из таких дней компания, создававшая био-оружие решает свернуть свою деятельность и ликвидировать всех свидетелей, всех жителей деревни жестоко убивают, только маленькой Шеве удается спастись. Малышка все ещё верит, что её родители скоро придут домой, но этого так и не случилось. Позже девочку берет под опеку дядя, который и так едва связывал концы с концами, заботясь о семерых своих детях. Однажды героиня осознает, что больше не может быть обузой для приемной семьи, поэтому он возвращается домой, в надежде вернутся к былой жизни, но голод и нищета быстро возвращают мечтательного ребенка к реальности. Шева теряет сознание прямо посреди одной из улиц. Истощенную девочку находят повстанцы, именно они воспитали Шеву Аломар и научили всему, что знают сами. Позже правительственные силы «BSAA» (Bioterrorism Security Assessment Alliance) перевербовывают девушку и направляют в Америку. Там она быстро добивается успеха, становясь одним из лучших солдат в отряд Джоша Стоуна.

Краткая история:

Шева Аломар впервые появилась в игре Resident Evil 5. Девушка была направлена в район Кижуджу, где происходили новые события, связанные с корпорацией Амбрелла. На задание также отправляют Криса Редфилда, который берет в напарники новую сотрудницу. Целью обоих агентов является некий парень по имени Рикардо Ирвин.

№2. Персонаж - Трипитака / Трип (Tripitaka / Trip) из Enslaved: Odyssey to the West

Tripitaka fon

Tripitaka mini 1Tripitaka mini 2Tripitaka mini 3

С первого взгляда Трип милая и скромная тихоня, которая всегда пытается избегать неприятностей, но в постапокалиптическом мире, где много бесчувственных роботов нужно делать все, чтобы остаться в живых. По натуре она очень добрая и общительная личность. Несмотря на всеобщий хаос, девушка выросла в любви и заботе своих родных. Ещё с детства отец привил ей любовь к программированию, поэтому героиня легко может взломать самую сложную систему. В дальнейшем именно воспоминания семейной жизни толкают героиню на дерзкие, а иногда даже безумные поступки.

Краткая история:

За основу сюжета игры Enslaved: Odyssey to the West взята древняя китайская легенда. События разворачивается вокруг парня по имени Манки, протагонист чудом выбирается из заточения на механизированном корабле, но взамен становится рабом Трипитаки. Воспользовавшись бессознательным состоянием парня, она надевает на его голову специальную диадему, которая убивает носителя в двух случаях - если попытаться сбежать, или ежели человек, установивший устройство, не погибнет сам. Неожиданная спутница обещает освободить от воздействия рабской диадемы, только после того, как поможет ей добраться домой. Выбор невелик, поэтому Манки соглашается.

№1. Персонаж - Элизабет / Анна ДеВитт (Elizabeth / Anna DeWitt) из BioShock Infinite

Elizabeth fon

Elizabeth mini 1Elizabeth mini 2Elizabeth mini 3

Одна из самых ярких, загадочных, добрых, веселых, жизнерадостных и чутких персонажей в видеоиграх. Наверняка игрокам всегда было приятно видеть и слышать такую девушку. Настоящее имя героини - Анна. Голубоглазая брюнетка постоянно находится в центре опасных ситуаций, но, несмотря на это, она всегда пытается развеселить себя и окружающих. Анна творческий человек, бурно реагирующий на все происходящее, девушка постоянно рисует картины с изображением Парижа, куда она очень мечтает поехать. Элизабет выглядит очень изящной и беззащитной, хотя в действительности её лучше не злить. Сверхъестественные способности позволяют ей открывать порталы во времени, а также осуществлять другие невероятные вещи.

Краткая история:

В игре BioShock Infinite главный герой отправляется на поиски Элизабет, которую он должен доставить заказчику, чтобы тот простил все его долги. Девушка находится в башне «Агнец» на территории Колумбии – вымышленного летающего города. На протяжении долгого времени её охраняет огромное механическое существо по прозвищу Соловей.

P.S. Сюжет чем-то напоминает сказку, где есть принц, принцесса в замке и дракон, который оберегает красавицу. Только в этой истории дракон уже не тот, принцесса ярче, да и принцы более упрямые.

Позже героиня стала играбельным персонажем двух сюжетных дополнений - Burial at Sea — Episode One и Episode Two.
Официальным лицом BioShock Infinite стала Анна Молева — косплеер из России.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые напарницы из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос