Witch fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые ведьмы из игр всех времен.

Чародейки, колдуньи, волшебницы – это слова синонимы из нашей следующей рубрики. Под словом ведьма сразу подразумевают пожилую, страшную и одинокую женщину, которая готовит зелья из глаз тритона и перья грифона, но наши участницы являются полной их противоположностью. Они невероятно красивы, соблазнительны, незабываемы и очаровательны. Героини легко могут удивить своего спутника невероятным волшебством и искусством создания эликсиров.

№10. Персонаж - Алисия Клаус (Alicia Claus) из Bullet Witch

Alicia Claus fon

Alicia Claus mini 1Alicia Claus mini 2Alicia Claus mini 3

Ее можно смело назвать современной ведьмой, которая сумела совместить могущественную магию и новейшее вооружение. Характер Алисии очень загадочен, а о происхождении героини практически ничего неизвестно. Главным оружием девушки является некая метла (gunrod), она буквально сметает всех демонов с лица земли. Кроме того, она способна выпускать могущественные заклинания, которые способны уничтожить, не только гигантского монстра, но и близь стоящее здание.

Краткая история:

События игры разворачиваются в 2007 году, мир находится на грани уничтожения, демоны убивают всех на своем пути. К 2013 году осталось только 1 000 000 жителей, казалось бы, что человечество обречено на вымирание, но внезапно на сторону людей становится ведьма Алисия, которая соглашается помочь повстанцам, чтобы раз и навсегда свергнуть силы тьмы.

№9. Персонаж - Джайна Праудмур (Jaina Proudmoore) из World of Warcraft

Jaina Proudmoore fon

Jaina Proudmoore mini 1Jaina Proudmoore mini 2Jaina Proudmoore mini 3

Очень мудрая заклинательница, которая обучалась волшебству у лучших мастеров. Девушка владеет невероятной силой, но при этом предпочитает решать проблемы дипломатическим путем. Джайна кажется скромной и спокойной, но ее лучше не злить, иначе она обрушит на обидчика все свое могущество. Волшебница никогда не стремилась к власти, но при этом она является примером идеального правителя для многих жителей Альянса.

Краткая история:

Джайна была одной из немногих, кто принимала участие в битве при падении Лордерона. В тот день девушка проявила невероятную отвагу, спасши от смерти многих мирных жителей. В дальнейшем она поклялась отомстить силам Пылающего Легиона, который бесчинствовал на ее землях.

№8. Персонаж - Анжела (Angela) из Pachislot Akumajo Dracula

Angela fon

Angela mini 1Angela mini 2Angela mini 3

Добрая ведьма, которая была направлена орденом в 1479 году, чтобы помочь Тревору Бельмонту в борьбе с Дракулой. Хотелось бы также отметить, что у Анжелы очень откровенный образ, поэтому так сразу и не скажешь, что  девушка чтит все правила церкви. В качестве оружия рыжеволосая волшебница использует специальные руны, которые проявляются на ее теле во время магического танца для уничтожения темных сил.

Краткая история:

Анжела постоянно сопровождает протагониста, помогая ему в уничтожении скелетов и других существ, а также осуществляет поддержку, чтобы увеличить способности Тревора. Она является одной из немногих, кто способна запечатать силы Повелителя вампиров.

№7. Персонаж - Ведьма (The Sorceress) из Orcs Must Die! 2

The Sorceress fon

The Sorceress mini 1The Sorceress mini 2The Sorceress mini 3

Как и большинство темных волшебниц, она мечтала о мировом величии и безграничной власти, но в один миг все коварные планы были разрушены новым стражем, который запечатал порталы и развеял волшебство темной королевы, которая при помощи своих чар контролировала стаи орков. Теперь былые союзники превратились в свирепых врагов, все они желали лишь одного – поквитаться с колдуньей, затуманившей их разум. Столь напряженная ситуация заставила девушку отложить свои амбиции великой поработительницы и стать на сторону света, ведь ничто так не сближает людей так, как общий враг.

Краткая история:

Все события Orcs Must Die! 2 разворачиваются сразу после первой части, когда главная злодейка теряет свои силы. Былого врага спасает все тот же главный герой, он открывает один из порталов. Высвобожденная магическая энергия частично восстанавливает силы Ведьмы, но в то же время магия привлекает орков и троллей, которые с новой силой ударили по королевству.

№6. Персонаж - Лина (Lina) из Dota 2

Lina fon

Lina mini 1Lina mini 2Lina mini 3

Самая горячая девушка в видеоиграх. Она заставит вспотеть любого мужчину, который будет находиться рядом с ней. Лина очень самоуверенная, но в то же время умная и расчетливая волшебница. Обворожительная укротительница пламени проживала вместе со своей младшей сестрой Рилай, управляющей силами льда. Обе девушки как совершенно разные стихии были непримиримыми. Очень часто их детские ссоры приводили к настоящей разрухе всей деревни. Родители сестер были вынуждены разделить девушек. Лину отправили к далекой родственнице к горячему пустынному климату, там героиня очень быстро накалила обстановку. Лина была одной из самых красивых девушек в поселении, но многие сведения очень быстро заканчивались, а местные жители легко распознавали очередного настойчивого ухажера с ожогами по всему телу.

Краткая история:

Лина является одним из персонажей в игре Dota 2. Этого мага считают очень сильным, но хорошо играть им способен не каждый. Территорию, где проходило сражение с волшебницей распознать очень просто - все заметно по следам сожженной земли.

Неизвестный:
Волшебное зелье почти готово, но еще не время проводить дегустацию, лучше просмотрите следующих чародеек из списка ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые ведьмы из игр всех времен. Они уже точно знают, как заворожить парней и дело тут не только в магии. Готовы? Тогда вперед.

№5. Персонаж - Затанна Затара (Zatanna Zatara) из Infinite Crisis

Zatanna Zatara fon

Zatanna Zatara mini 1Zatanna Zatara mini 2Zatanna Zatara mini 3

Вытащить кролика из цилиндра или заставить колоду карт вращаться с невероятным сеянием, все это, а также многое другое по силам начинающей фокуснице. Затанна Затара заполучила магический дар от своего отца Джованни Затара. Ее магия это не просто ловкость рук или очередной трюк, на самом деле все куда сложнее. Изначально Заттана воспринимала дар как увлечение, призывая силы, которые ей не подвластны, но потом девушка осознала, что с невероятными способностями на нее возлагается и ответственность за них. Тем не менее, иллюзионистке не хватает опыта, поэтому большая часть ее безобидных заклинаний имеют совершенно противоположный, а иногда даже катастрофический эффект.

Краткая история:

Затанна является очень ярким и запоминающимся персонажем. В игре Infinite Crisis она является героем поддержки, который концентрирует всю свою силу для помощи союзникам. В мире игровой индустрии ее можно увидеть не так часто, как хотелось бы, но это вовсе не помешало ей занять почетное место в этом рейтинге.

В августе 2015 года MOBA-проект Infinite Crisis закрывают.

№4. Персонаж - Морриган (Morrigan) из Dragon Age: Origins

Morrigan fon

Morrigan mini 1Morrigan mini 2Morrigan mini 3

Могущественная колдунья, которая призирает порядки общества, позиционируя себя выше всяких законов. Морриган считает, что обычные люди неровня магам, поэтому недолюбливает волшебников, служащих при королевском дворе. Девушка не верит в человеческую бескорыстность и заботу на благо других, поэтому доверяет только своим инстинктам. Единственным персонажем, который способен повлиять на действия колдуньи - это мать Флемет. Она оберегала Морриган от жителей соседних деревень, из-за этого девушка мало общалась с ними, проводя основную часть жизни в компании животных. Возможно, именно фактор изоляции сделала из нее преступницу. Несмотря на тяжелое детство, девушке все же интересно побольше узнать о людях и их повадках.

Краткая история:

Впервые Морриган появилась в игре Dragon Age: Origins. Колдунья по приказу своей матери была вынуждена вступить в команду Серого Стража (главного героя). С первых секунд знакомства она постает перед игроками как необщительная, прямолинейная и грубая личность, которая не желает заводить друзей, но при этом девушка является храбрым и сильным воином. Сами разработчики из BioWare описывают внешность Морриган так - Стройная, экзотической внешности молодая женщина с длинными черными волосами и большими глазами.

№3. Персонаж - Байонетта (Bayonetta) из Bayonetta

Bayonetta fon

Bayonetta mini 1Bayonetta mini 2Bayonetta mini 3

Наверное, никто из ведьмовского рода неумел, да и по сей день не умеет так эффектно, грациозно, утонченно и стильно расправляться с демонами и другими врагами. Байоннетта без сомнений эпатажная женщина, которая умеет удивлять. Перед уничтожением противника она обязательно исполнит несколько великолепных пируэтов и акробатических трюков, которые заставят агрессора врасплох. Байо даже во время боя любит пошутить, но больше всего ее слабость проявляется перед карамелью на палочке. Большой ангел или порождение тьмы - все они всего лишь очередное развлечение, но при этом демоннесу лучше не злить, поскольку в гневе она способна сокрушить любого, призывая гигантских потусторонних существ. Даже темная обтягивающая одежда может трансформироваться в гигантский кулак или каблук. Также героиня может изменять свое обличие, превращаясь в разных существ или принимая образ человека. Байонетта презирает другие силы, а к миру людей относится нейтрально, но при этом помогает им. Для нее люди это очень странные и в чем-то необычные создания.

Краткая история:

Байонетта была создана одним безумным алхимиком с применением сил добра и зла. Он предрекал ей великое будущее, но воспитывать у себя больше не мог, поэтому девочка оказалась в приюте. Там она большую часть своего времени проводили за чтением книг, из-за этого зрение ребенка ухудшилось, и она начала носить очки. Вскоре малышку стали преследовать демоны, которые пытались убить ее. Байо была вынуждена покинуть стены приюта. Блуждая по переулкам города Портленда, она пыталась выжить, пока юную ведьмочку не обнаружил один из наемников. Он приютил ее и обучил. Шли годы, Байонетта становилась все могущественней и сильнее. После длительных тренировок она стала непревзойденным охотником на потусторонние силы. После смерти своего приемного отца демонесса получила огромное наследство. За деньги она сумела приобрести самое крутое оружие, чтобы в дальнейшем продолжить путь наемника.

№2. Персонаж - Трисс Меригольд (Triss Merigold) из The Witcher 2

Triss Merigold fon

Triss Merigold mini 1Triss Merigold mini 2Triss Merigold mini 3

За ее очаровательной внешностью скрывается могущественная колдунья, которая всегда может постоять за себя, выпусти в противников несколько сильных заклятий. Спутница Геральта из Ривии всегда готова отправиться с легендарным охотником в самые отдаленные и опасные места. Очень часто Ведьмак путешествует один, покидая девушку на долгое время, но при этом ее чувства к нему не угасают. Трисс самая юная из чародеев, но в то же время самая могущественная из всех. В битве против Нильфгаарда героиня впадает в панику и теряет сознание. От полученных ран многие считали ее погибшей и даже возвели мемориал в честь павших в бою воинов. Свою психологическую травму ей удается преодолеть только после погрома в Ривии.

Краткая история:

В игре The Witcher 2 Трисс Меригольд попадает в плен к послу Нильфгаарда, Шилярду фицу Эстерлену. Только Геральт способен освободить чародейку из заточения.
Благодаря своей внешности и идеальным данным Трисс Меригольд попадает на обложку журнала PlayBoy.

Triss Merigold Playbo mini 1

Triss Merigold Playboy mini 2

Triss Merigold Playboy mini 3

Triss Merigold Playboy mini 4

Triss Merigold Playboy mini 5

Triss Merigold Playboy mini 6

Triss Merigold Playboy mini 7

Triss Merigold Playboy mini 8

Triss Merigold Playboy mini 9

Triss Merigold Playboy mini 10

Triss Merigold Playboy mini 11

Triss Merigold Playboy mini 12

Triss Merigold Playboy mini 13

№1. Персонаж - Катарина (Katarina) из Dungeon Siege 3

Katarina fon

Katarina mini 1Katarina mini 2Katarina mini 3

Могущественная ведьма полукровка, которая была рождена на свет в результате тайного союза магистра Хью Монтбаррона и ведьмы - лесканци. Родители желали для своей единственно дочери мирной и спокойной жизни, но от судьбы не уедешь, поэтому вскоре Катарина стала превосходным и в то же время очаровательным воином. Девушка заполучила способности двух родителей. Ее любимым оружием стали дальнобойные винтовки и пистолеты, а магические способности просто приятное дополнение, которое позволяет еще быстрее и эффективней расправляться с врагами.

Краткая история:

Сюжет ролевой игры Dungeon Siege 3 разворачивается спустя 150 лет после истории в самой первой части. В центре событий является королевство Эб, которое находилось на грани разрушения из-за нарушения равновесия добра и зла. Игроку предстоит сыграть в роли одного из героев Десятого Легиона. Катарина вместе с другими персонажами соглашается помочь этим землям, бросив вызов могущественным темным силам.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые ведьмы из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Комментарии   

0 Kto-to 17.10.2019 11:04
НУ А ГДЕ ЖЕ ЗВОНОК , F.E.A.R. (ALMA WADE), ALESSA ИЗ SILIENT HILL?
Цитировать
0 vorrarg 11.12.2019 17:49
морати из warhammer где? она бы большую часть топа переплюнула
Цитировать

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
24/04/2024, 10:55
Драматическая игра Thalassa: Edge of the Abyss
Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос