Super car fon

В нашем новом хит-параде мы решили представить вам рейтинг из TOP-10 Самые крутые, необычные и опасные автомобили из игр.

Эти машины вы точно не найдете в привычных автосалонах, их можно встретить только в видеоиграх. Они вооружены, они быстры и они просто уникальны.

Ну что же, не будем тянуть кота за хвост, встречайте королей дорог в рейтинге Самые крутые, необычные и опасные автомобили из игр. Мы разместили их в порядке от самого слабого, до самого сильного. Просмотрите их все и выскажите свое мнение.

№10 Игра Half-Life 2: Episode 2 – Dodge Charger 1969
Додж Чарджер 1969

10 Dodge Charger 1969

Первым стальным конем в нашем списке становится внедорожник Dodge Charger 1969.

Кто бы мог подумать, что этот автомобиль спустя столькие годы превратится в постапокалиптический транспорт, который много раз будет спасать главных героев Half-Life 2: Episode 2, скрываясь от роботов, боевых вертолетов и других опасностей на большой скорости.

Внешне он напоминает больше багги, но этот транспорт куда более устойчивый и вместительный. Машина была существенно переделана для нужд армии сопротивления. Капот и другие наружные фрагменты убрали, чтобы сделать автомобиль легким, скоростным и маневренным. На заднюю часть установлены более широкие колеса, они позволяют быстро набирать скорость, но на поворотах водитель может уйти в занос.

Внедорожник Dodge Charger 1969 из Half-Life 2: Episode 2 не имеет вооружения, но он легко ездит на пересеченной местности и способен разрушать баррикады.

Среди повстанцев его любя называют мусор или драндулет – все из-за внешнего вида.

Dodge Charger 1969 mini 1Dodge Charger 1969 mini 2Dodge Charger 1969 mini 3

№9 Игра Brutal Legend – Druid Plow
Друидов Пахарь/Чертяка

9 Brutal Legend

Встречайте автомобиль, который был собран под звуки рок-н-ролла в самой преисподней. Друидов Пахарь или же Чертяка, именно так называет главный герой свою любимицу.

Тачка выглядит очень круто, ретро стиль, большие черные колеса и языки пламени, врывающиеся наружу для ускорения. Машина не только очень быстра, но и имеет хорошую гидравлику.

Мощный движок и надежное сцепление, позволяют ей практически без каких либо проблем преодолевать склоны и другие возвышенности. Горы костей, демоны и другие преграды для нее тоже не проблема, все будет разрушено под большими колесами.

Кстати, Друидов Пахарь не нуждается в парковке, просто призовите его, сыграв определенную музыку на электрогитаре.

Brutal Legend mini 1Brutal Legend mini 2Brutal Legend mini 3

№8 Игра Carmageddon – Red Eagle
Красный Орёл

8 Red Eagle

Иногда говорят, что о водителе можно судить по виду его автомобиля. Так вот, машина Red Eagle полностью показывает характер своего безумного владельца Макса. Это транспортное средство олицетворяет собой настоящее зло. Пугающий внешний вид, большая пила наверху и ярко-красный цвет, который скрывает следы крови своих жертв.

Дорога, тротуар или пешеходный переход – все это неважно, она догонит выбранную цель везде, ведь для нее не существует правил. Red Eagle - это не только кошмар для пешеходов, но и настоящая проблема для других гонщиков, поскольку острые как бритва лезвия способны легко остановить противника, превратив его транспорт груду покорёженного металла.

Red Eagle mini 1Red Eagle mini 2Red Eagle mini 3

№7 Игра Interstate '76 – Plymouth Barracuda
Плимут Барракуда

7 Plymouth Barracuda

Чудесный автомобиль для дорог в разрушенной Америке. Эта машина из игры Interstate '76 была специально переоснащена, чтобы противостоять суровым реалиям того времени. И без того крутой мускул кар превратился в смертоносное орудие. На него установили крупнокалиберные пулеметы и ракетную установку.

Теперь тачка готовка к долгому и опасному пути, уничтожая всех врагов. Да что тут говорить, переоснащенная Plymouth Barracuda способна легко вывести из строя не только вражеский автомобиль, но и уничтожить броневик.

Plymouth Barracuda mini 1Plymouth Barracuda mini 2Plymouth Barracuda mini 3

№6 Игра Road Blasters – LX-5

6 LX 5

LX-5 - мало кто сейчас вспомнит об этом эпохальном автомобиле, который заполонил собой не только приставки и аркадные автоматы, но и широкие экраны, выпускаясь в виде мультипликационного сериала, где по сценарию главный герой хочет отомстить банде байкеров, убивших его семью.

LX-5 принято считать спортивным автомобилем, опередившим свое время, В игре Road Blasters он вооружен двумя пушками. Смертоносные орудия позволяют водителю уничтожать машины, мотоциклы и даже бункеры. Кроме того, систему можно улучшить, установи на крышу, турбины с нитро, небольшую пушку или другое снаряжение.

LX 5 mini 1LX 5 mini 2LX 5 mini 3

№5 Игра Sleeping Dogs – DZS-90

5 DZS 90

У крутого и сильного героя из игр всегда должна быть супер тачка, особенно в ситуациях, когда вы противостоите мафии или другим преступным синдикатам. Именно таким автомобилем и является DZS-90. Об этом наворочанном транспорте вы узнаете в игре Sleeping Dogs из дополнения Wheels of Fury Pack.

Начнем с того, что машина была создана доктором Таном, специально для борьбы преступностью. DZS-90 выглядит очень стильно, это такой себе F-22, только в мире авто. На него в передней части установлен специальный таран. Если же враги слишком близко или вам попросту надоели пробки на дорогах, тогда воспользуйтесь зарядом ЭМИ, он временно выведет из строя всю электронику. На автомобиль установлены две пулеметные турели, предоставляющие водителю круговую оборону. Кстати, машина имеет особую систему автоматического привода, проще говоря, встроенный компьютер берет управление на себя, активируя автопилот, гонщик же может смело заняться обороной, уничтожая преследователей из выдвижных пулеметов.

DZS 90 mini 1DZS 90 mini 2DZS 90 mini 3

№4 Игра Twisted Metal – Sweet Tooth
Фургон Сладкоежки

4 Sweet Tooth

Когда дети видят фургон с мороженым, они сразу бегут к нему, чтобы полакомится прохладными вкусняшками. Но от Фургона Сладкоежки лучше держаться подальше, ведь в нем нет сладостей. Безумный клоун, управляющий им, принесет только хаос и разрушения.

Пусть его ржавый и изношенный вид не вводит вас в заблуждение. Это транспортное средство легко выживет в самых опасных ситуациях, а крупнокалиберные пулеметы и ракетницы завершат начатое. Если вам этого мало, тогда знайте, что Фургон Сладкоежки может трансформироваться в большого робота-клоуна, который разрушит все на своем пути.

Sweet Tooth mini 1Sweet Tooth mini 2Sweet Tooth mini 3

№3 Игра Ex Machina – Peacemaker
Миротворец

3 Peacekeeper

Наверное, сложно отнести эту машину в наш рейтинг TOP-10 Самые крутые, необычные и опасные автомобили из игр, ведь она больше напоминает броневик или танк. Тем не менее, вездеход Миротворец принято считать одним из самых сильных в игре Ex Machina, при условии правильной укомплектации вооружением.

Конечно, из-за большого количества разных стволов и ракетных установок, пришлось пожертвовать грузоподъёмностью. Миротворец изначально обладает хорошей броней, а большое количество разных орудий делают его практически неуязвимым. Мало автомобилей сможет выдержать его шквальный огонь из лобовых и боковых орудий.

Peacekeeper mini 1Peacekeeper mini 2Peacekeeper mini 3

№2 Игра Blaster Master – автомобиль SOPHIA Nora MA-01

2 SOPHIA Nora MA 01

Еще один автомобиль, напоминающий танк на колесах. В игре Blaster Master он более известный как SOPHIA 3. Для этой техники в прямом смысле слова нет ничего невозможного.

Большая быстровращающаяся пушка, установленная впереди, это только цветочки. Сама техника имеет невероятно надежную подвеску, полощающую удар после падения с большой высоты. Кроме того, София 3 оборудована гидравлической системой для прыжков в высоту.

SOPHIA Nora MA-01 идеально подходит для изучения чужеземной среды. Ее колеса могут некоторое время выдерживать температуру, лавы, еще они представляют собой реактивные турбины, осуществляющие рывок к небесам.

Основная часть возможностей Софии открывается именно после установки модификаций – бронебойные снаряды, ракетные установки, энергетические заряды, улучшения, позволяющие ездить по стенам и плавать подводой - все это, а также многое другое по силам этой малышке. С ней вы будете чувствовать себя в полной безопасности.

SOPHIA Nora MA 01 animation

SOPHIA Nora MA 01 mini 1SOPHIA Nora MA 01 mini 2SOPHIA Nora MA 01 mini 3

№1 Batman: Arkham Knight – Batmobile
Бэтмобиль

1 Batmobile

Темного Рыцаря и его Бэтмобиль знают все, поэтому нет ничего удивительного, что он занял первое место в нашем рейтинге. Супергеройский транспорт Брюса всегда выглядит по разному, но сегодня мы рассмотрим именно машину из игры Batman: Arkham Knight.

Это транспортное средство выглядит очень громоздким и хорошо защищенным, оно способно выдержать автоматную очередь, прямое столкновение с преградой и даже выстрел из гранатомета. Тем не менее, Бэтмобилю не пришлось жертвовать своей мобильностью, он остался все таким же быстрым и маневренным.

Высокоразвитая технология позволяет управлять машиной дистанционно. Каждое колесо Бэтмобиля имеет отдельную подвеску, поэтому даже самые неровные маршруты преодолеваются очень быстро и легко. Большой турбинный нагнетатель дает значительное ускорение, позволяя автомобилю героя заезжать на вертикальные стены.

Не стоит забывать и о боевом режиме, когда подвеска поднимается и выдвигает колеса вперед, позволяя им проворачиваться на 90 градусов. Если врагов и это не напугает, тогда их остановят пулеметы, пушки, ракетные установки и другие смертоносные устройства из арсенала Бэтмена.

Batmobile mini 1Batmobile mini 2Batmobile mini 3

Итог.

Вот и завершен наш TOP-10 Самые крутые, необычные и опасные автомобили из игр. Надеемся, он вам понравился, и вы даже немного поностальгировали, ведь в списке есть машины из очень старых приставочных игр.

Dodge Charger 1969 (Half-Life 2: Episode 2) - 11.6%
Druid Plow (Brutal Legend) - 5.8%
Red Eagle (Carmageddon) - 5.8%
Plymouth Barracuda (Interstate '76) - 2.5%
LX-5 (Road Blasters) - 0%
DZS-90 (Sleeping Dogs) - 5.8%
Sweet Tooth (Twisted Metal) - 1.7%
Peacemaker (Ex Machina) - 9.1%
SOPHIA Nora MA-01 (Blaster Master) - 0%
Batmobile (Batman: Arkham Knight) - 23.1%
Запорожец - 26.4%

Всего голосов:: 121
Голосование по этому опросу закончилось в: августа 27, 2020

Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Комментарии   

+2 Gordon Freeman 25.11.2017 22:32
Чем шире колеса, тем больше сопротивление качению(снижает скорость и разгон), но повышает сцепление с дорогой, увеличивая проходимость и устойчивость. Не шаришь ты...
Цитировать

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
13/03/2024, 13:10
Contra: Operation Galuga Релиз состоялся
Новости
12/03/2024, 12:46
Знакомство с миром игры Outcast: A New Beginning от разработчиков
Новости
07/03/2024, 12:50
Состоялся анонс необычного космического выживания The Alters
Новости
07/03/2024, 11:53
The Sinking City 2 Анонс состоялся
Новости
07/03/2024, 11:08
Ghost of Tsushima Официально выйдет для PC

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос