
При помощи специального обзорного ролика компания ZeniMax Online Studios решила раскрыть ключевые особенности дополнения Elsweyr, которое появится в ролевой игре The Elder Scrolls Online уже этим летом.
По словам разработчиков, грядущий контент получился ну уж очень масштабным, поэтому его разделили на несколько частей, предоставив игрокам абсолютно новую тропическую локацию, где обитают каджиты и злые драконы, против которых вам и нужно сражаться, изучая древние строения с удивительной архитектурой.



Это специальный раздел, где публикуются различные новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически выводится на главную страницу, чтобы посетитель смог быстро ориентироваться в большом потоке данных при одноразовом или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться о дате релиза, игровом процессе, скриншотах или планах разработчиков. При этом к каждому информационному блоку прикреплен особый подраздел, с другими статьи, написанными по этой же теме, но ранее. Если же блок предыдущих публикаций пуст, значит, другой информации по выбранной игре пока нет.