Новый месяц уже наступил, а это значит, что у нас для вас есть очередная статья, отвечающая на вопрос, в какие игры поиграть в апреле 2017-го года на PC. Как всегда рейтинг состоит из десяти игр, в которые, по-нашему мнению, стоит поиграть на компьютерах. Список получился разнообразным, вместив в себя как экшены, так и стратегии с приключениями.

Sniper: Ghost Warrior 3. Дата выхода – 25 апреля

В третьей части серии главному герою предстоит приникнуть на территорию Грузии, чтобы ликвидировать экстремистов, желающих свергнуть местное правительство. Силы явно неравны, но на вашей стороне профессионализм, скрытность и сплоченная команда.

Сотрудники компании CI Games обещают предоставить пользователям открытый игровой мир с реалистичной физикой стрельбы. Для меткого и смертоносного попадания игроку нужно учитывать несколько факторов – расстояние к цели, направление ветра и угол обстрела. Не стоит также забывать о выборе боеприпасов и позиции. В общем, игровая механика максимально приближена к реальным снайперским условиям. 

Outlast 2. Дата выхода – 25 апреля

На этот раз вам предстоит сыграть в роли журналиста Блейка, который вместе со своей женой отправляется к аризонской пустыне, чтобы расследовать жестокое ритуальное убийство беременной женщины по имени Джейн Доу. Еще тогда главный герой не подозревал, что в погоне за интересным материалом, он будет втянут в ужасные события.

Игровой процесс представлен в классическом для серии стиле с видом от первого лица. Сами разработчики обещают предоставить пользователям еще больше пугающих эмоций с беспощадными монстрами, мистическими ритуалами и кровавыми сценами. Не стоит также забывать о вездесущей камере, которая поможет Блейку записывать события и ориентироваться в темноте.

Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Дата выхода – 27 апреля

Орки, Эльдары и Десант снова сойдутся масштабной войне, чтобы овладеть Копье Кхейна – древним артефактом, наделенным невиданной силой. Каждая из сторон преследует свои интересы и только от вас зависти, какая из сторон одержит верх в тысячелетнем конфликте.

Стратегия Dawn of War 3 порадует игроков масштабными сражениями с крутыми героями и уникальными войсками. Слуги императора делают ставку на авиацию и тяжелую технику, космические амазонки полагаются на скорость и ближний бой, ну а зеленокожие отдают свое предпочтение артиллерийским орудиям и сокрушительной силе.

Syberia 3. Дата выхода – 20 апреля

На протяжении многих лет фанаты серии ожидали третью часть и вот наконец-то дождались. События заключительно главы разворачиваются сразу после истории, рассказанной в Syberia 2. Главная героиня Кейт Уолкер едва не погибает на льдине, но местное племя кочевников спасает искательницу приключений от страшной участи.

Вам же предстоит окунуться в невероятные путешествия, общаясь с персонами, решая головоломки и исследуя новые территории. Кстати, игра Syberia 3 будет представлена с русской озвучкой, чтобы пользователь смог полностью погрузиться в происходящие события.

Little Nightmares. Дата выхода – 28 апреля

Мрачная и необычная адвенчура, в который вам предстоит сыграть за маленькой девочку в желтом комбинезоне. Главную героиню вместе с остальными детьми похищают злобные людоеды, живущие в большом доме глубоко под водой. Казалось бы, малышка обречена, но во время ужасного шторма у героини появляется шанс на спасение.

В игре Little Nightmares персонаж должен постоянно прятаться и убегать, ведь семья мясников сильнее и опасней беглянки. Пользователю придется проделать долгий и тернистый путь к свободе, перемещаясь темными коридорами и решая разные головоломки.  

The Signal From Tolva. Дата выхода – 10 апреля

Узрите совершенно новый мир Толва, где правят только роботы. Эти механические жители ежедневно выполняли свои обязанности, следуя правилам, но однажды все изменилось, когда на их планете был обнаружен странный сигнал. Самые смелые роботы сразу отравились к источнику необычной энергии.

Вам предстоит сыграть в роли одного из таких роботов. Стальной герой отправится в удивительное и опасное путешествие, чтобы выяснить, что стало причиной вышеупомянутых действий. В арсенале игрока будет много оружия, он даже сможет взламывать системы собратьев, подчиняя их своей воле.

Marvel's Guardians of the Galaxy — The Telltale Series.  Дата выхода – 18 апреля (первый эпизод)

Одержав верх в очередной своей битве, Стражи Галактики обнаружили некий древний артефакт. Каждый из пяти героев хочет использовать реликвию в своих целях, но планам не суждено было сбыться, ведь в тот момент протагонисты даже не подозревали, что привлекли к себе опаснейшего врага, который является истинным обладателем необычной находки.

Сотрудники Telltale Games обещают предоставить игрокам увлекательную историю, созданную по комиксам. Всего разработчики планируют выпустить 5 эпизодов. Первый из них получил название Tangled Up in Blue.

LEGO CITY Undercover. Дата выхода – 7 апреля

Вы – коп под прикрытием, которых хочет внедриться в банду, чтобы поймать самого опасного и неуловимого преступника. Главному герою предстоит проявить все свое мастерство, перевоплощаясь и используя различные умения. Игроку даже придется поучаствовать в нескольких преступлениях, нарушив федеральные законы LEGO CITY.

В этой игре перед пользователем откроется большой мир с безграничными возможностями и полной свободой действий. Выполняйте задания и проходите увлекательные квесты, открывая доступ к новым персонажам и контенту. Не стоит также забывать про отменный юмор, присущий каждому проекту из серии Лего.

Inner Chains. Дата выхода – 20 апреля

Если взять мрачную атмосферу игры Painkiller, добавить немного безумия и хаоса, то получиться экшен Inner Chains. События этого проекта разворачиваются в далеком будущем, когда человечество полностью деградировало, объединив свое существование с технологиями и кровавыми ритуалами жертвоприношения. Теперь на Земле правят фанатические культы, уничтожающие друг друга.

Вам отведена роль обычного человека, который хочет выбраться из этого ада, отыскав новый дом для себя и своих наследников. Выполнить поставленную задачу крайне сложно, ведь на вашем пути будут стоять безумцы и другие ужасные создания. Чтобы выжить, игроку нужно использовать разнообразное оружие и агрессивную окружающую среду.

Full Throttle Remastered. Дата выхода – 18 апреля

Игра, предоставляющая прекрасную возможность вспомнить легендарную историю про байкера, который потерял свой мотоцикл. Одного прекрасного дня у главного героя просто украли его стального коня, и теперь он сделает все, чтобы найти и наказать виновников преступления.

Разработчики издания Full Throttle Remastered обещают предоставить геймерам улучшенную графику, музыку и эффекты. Для ценителей классической версии предусмотрен специальный параметр, воспроизводящих геймплей в оригинальном стиле c 1995-го года.

Вот и завершился наш пост, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в апреле 2017-го года на PC. Надеемся, он вам понравился, и вы выбрали себе что-нибудь. Ну а мы прощаемся с вами, чтобы в следующий раз рассказать о проектах мая.


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе
Новости
11/04/2024, 10:02
Динозавры и рыцари в необычной стратегии Dinolords

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Transformations fonПревращения в играх
Until Dawn fonПерсонажи игры Until Dawn
Cat fonИгры про котов - TOP-10
Films-Games-1Фильмы по играм 2014 - 2016 + Новости