Весна только началась, но в мире игровой индустрии уже по-настоящему жарко. В этом можно убедиться, просмотрев очередной список игр, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в марте 2017-го года на PC. Здесь вам и экшены, и приключения, и RPG, и головоломки, осталось только выбрать.

2Dark. Дата выхода – 10 марта

Сюжет этого двухмерного ужастика разворачивается вокруг детектива в отставке, который в одиночку расследует серию преступлений, связанную с тайным исчезновением детей. Улики приводят главного героя в мрачный городок Глумивуд, где и будут разворачиваться события.

Графика в игре 2Dark не самая лучшая, но зато игровой процесс интересный и необычный. Изначально игрок должен проникнуть в дом и обойти охрану, затем найти детишек и освободить их из плена. Самое интересное начинается именно после спасения малышей. Вся проблема в том, что крохи в экстремальных и напряженных ситуациях ведут себя крайне непредсказуемо, они бегают, плачут и шумят, если протагонист очень долго будет бездействовать. Это фактор существенно усложняет прохождение миссий, ведь детей нужно вывести быстро и незаметно.

Death Squared. Дата выхода – 14 марта

Одна голова - хорошо, а две – еще лучше. Именно такого правила придерживаются создатели головоломки Death Squared.

Выполнять различные миссии можно как двум пользователям, так и четверым участникам. Каждому члену команды отведена важная роль, поэтому необходимо действовать осторожно и обдуманно, взаимодействуя друг с другом.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Дата выхода – 7 марта

Территория Боливии полностью вышла из-под контроля местных властей, теперь город принадлежит наркокартелю Санта Бланка, который торгует наркотиками, устраивает беспорядки и убивает людей. Ситуация очень критическая, но ее еще можно исправить, направив в проблемные секторы лучших агентов ЦРУ.

В игре Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands вам предстоит непосредственно сыграть за опытных военных, которые должны очистить улицы города от преступности, ликвидировав всех влиятельных злодеев. Перед пользователями откроется большой мир с безграничными возможностями и полной свободой действий.

Styx: Shards of Darkness. Дата выхода – 14 марта

Главный герой Стикс всегда был искусным и незаметным вором, которого никогда не останавливали опасности на пути к обогащению. В один из таких дней гоблин решает проникнуть в город Темных Эльфов, Корангар, чтобы украсть что-то ценное и разузнать планы своих врагов. Именно тогда зеленокожий и узнает о тайном совете остроухих и гномов.

Разработчики стелс-экшена Styx: Shards of Darkness обещают предоставить игрокам много интересных и увлекательных миссий. Гоблин Стикс существенно уступает Эльфам и Гномам в силе, поэтому лучше действовать незаметно и коварно, используя ряд своих умений и трюков.

Lego Worlds. Дата выхода – 7 марта

Раньше эта виртуальная песочница из Лего находилась только в раннем доступе, но уже совсем скоро игроки со всего мира смогут изучать кубическую вселенную, общаясь с другими персонажами.

Стройте, разрушайте, открывайте, изменяйте – в игре Lego Worlds можно делать что угодно! Вы даже получите возможность сотворить свой собственный мир с уникальным ландшафтом, существами и природой. Миллионы блоков позволят легко реализовать все свои фантазии. 

Turok 2: Seeds of Evil — Remastered. Дата выхода – 16 марта

Turok 2: Seeds of Evil — Remastered - старая игра с улучшенной графикой и эффектами. Почему бы не вспомнить классический экшен о динозаврах, оценив его в совершенно новом свете. Действия разворачиваются вокруг одного охотника, который должен убить всех рептилий, пока те не стали на вершину пищевой цепочки, уничтожив людей.

Разработчики из Iguana Entertainment обещают предоставить не только более качественную визуальную составляющую, но и новых врагов, а также дополнительное вооружение и сетевой режим Last Turok Standing с функцией split-screen (разделенный экран).

Has-Been Heroes. Дата выхода – 28 марта

Давным-давно рыцари и другие храбрые герои сражались против драконов, скелетов и других опасных существ. Те времена прошли, чудовища вымерли, а герои вместе со своими подвигами канули в лету. Казалось бы, все приключения уже позади, но это не так. Теперь отважным подданным короля предстоит осуществить самое сложное и невероятное задание, а именно – сопроводить дочерей правителя в школу. 

Выполнить поставленную задачу будет крайне сложно, ведь дорога к знаниям пролегает через темные леса, густые болота и мрачные пещеры, населенные жуткими созданиями. Геймплей игры Has-Been Heroes проходит в юмористическом стиле с элементами RPG. Трое персонажей должны выбрать собственный маршрут, уничтожая всех противников при помощи уникальных способностей.

Mass Effect: Andromeda. Дата выхода – 21 марта

Еще одна приключенческая игра, рассказывающая о недалеком будущем. Человечество почти истощило все свои природные ресурсы, сделав Землю непригодной для существования. Чтобы выжить, люди создают большую космическую базу, представляющую собой некий современный ковчег. Вам же предстоит сыграть в роли опытного капитана Первопроходца, который должен найти новый дом для землян, отпрявшись к туманности Андромеды.

Перед главным героем откроется бескрайний космос с неизвестными системами, необычными персонажами и новыми опасностями. Выполнить поставленную задачу будет крайне сложно, ведь вашей команде предстоит изучить большие территории, сражаясь с монстрами, общаясь с местными жителями и собирая данные об окружающей среде.

NieR: Automata. Дата выхода – 10 марта

Вторжение злых роботов на Землю  привело к тому, что люди оказались под угрозой вымирания. Бесчувственные механизмы уничтожают все живое, оставляя после себя лишь руины. Ситуация критическая, но надежда еще есть. Обществу удается создать андроидов, которые весьма эффективно противостоят угрозе.

В игре NieR: Automata вам нужно сыграть за девушку-андроида, уничтожающую стальных монстров при помощи острых мечей и невероятных приемов. События экшена разворачиваются на большой открытой территории, где можно не только драться, но и путешествовать, открывая новые тайники и совершенствуя свои умения.      

Vikings - Wolves of Midgard. Дата выхода – 24 марта

Когда-то в мире людей правили кровожадные великаны йотуны, но потом пришли боги Асгарда и освободили Землю, изгнав ледяных гигантов. Те отступили, пообещав вернуться в самую длительную и холодную зиму. Через несколько лет чудовища вернулись, чтобы совместными усилиями нанести сокрушительный удар по землям Мидгарда. Единственно силой, способной остановить захватчиков становится клан викингов «Волков Мидгарда».

Вам отведена роль храброго вождя, который вместе со своими ребятами должен остановить армию зла. Скелеты, пауки, демоны – все эти, а также другие порождения тьмы из скандинавской мифологии вырвались на свободу, чтобы померятся силами с защитниками людей. Разработчики RPG проекта обещают предоставить игрокам эффектные сражения, сложных боссов и расширенную систему развития. Проходить Vikings - Wolves of Midgard можно как одному, так и в кооперативе с друзьями.

Вот и завершился наш пост, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в марте 2017-го года на PC. Надеемся, он вам понравился, и вы обязательно выбрали себе то, что займет ваше свободное время, подарив много эмоций и веселья.


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Battletoads fonБоевые жабы - великая история
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Ghost fonTOP-10 игр о призраках, духах и полтергейстах
Films-Games-1Фильмы по играм 2014 - 2016 + Новости