Уже через месяц наступит новый 2017-й год, уходит масштабная игровая эпоха и начинается новая. В воздухе уже парит атмосфера праздника и веселья, ну а пока вы можете ознакомиться с очередным выпуском, отвечающим на вопрос, в какие игры поиграть в декабре 2016-го года на PC?

Хотелось бы сразу отметить, что большую часть проектов разработчики перенесли с ноября на декабрь, поэтому в списке ожидаемых могут встречаться и игры, описанные в предыдущем рейтинге TOP 10.

Dead Rising 4. Дата выхода – 6 декабря

Протагонист первой части снова решает вернуться в городок Уилламетт, чтобы повеселится со своими старыми друзьями - ходячими мертвецами.

Игрока ожидает открытый мир с полной свободой действий, выполняйте миссии, создавайте разные транспортные средства и вооружение, чтобы еще более эффективно расправляться с зомби.

Guilty Gear Xrd -REVELATOR-. Дата выхода – 14 декабря

Анимированный файтинг, который раньше был доступен только для аркадных автоматов, а также консолей PS3 и PS4.

Пользователям предоставят 23 героя с уникальными способностями. Присутствует сюжетная кампания, мультиплеер и разные тренировочные режимы. У каждого бойца есть свои сильные и слабые стороны, поэтому изучайте стратегию противника и проводите серию сокрушительных ударов.    

I Expect You To Die. Дата выхода – 6 декабря

Вы – тайный агент, который постоянно сражается со злодеями и попадает в разные передряги. Заминированная машина, ловушка в тайном офисе или секретной лаборатории – все это обычные будни для главного героя. Парень конечно крут, но без вашей реакции и смекалки ему точно не выжить.

Игровой процесс проходит с видом от первого лица при использовании шлема виртуальной реальности Oculus Rift и PS VR.

Maize. Дата выхода – 1 декабря

Необычный и интересный квест, рассказывающий историю безумных ученых, решивших создать умную кукурузу в своей тайной лаборатории, замаскированной под заброшенную ферму. Никто не верил, но светилам науки таки удалось оживить растение, наделив его невероятным умом. Все бы хорошо, да вот только эксперимент вышел из-под контроля. Началась аграрная революция...

Вам предстоит сыграть в роли главного героя, который должен проникнуть в тайный комплекс и разгадать все его секреты.

Shadow Tactics — Blades of the Shogun. Дата выхода – 6 декабря

Тактическая игра, сюжет которой разворачивается в древней Японии династии Эдо. К власти приходит мудрый Сегун, мечтающий навести мир и порядок на своих землях, но не все жители поддержали такую политику, некоторые из них очень сильно разозлились, сформировав отряд повстанцев.

Главный герой решает усмирить бунтовщиков, создав свою команду из пяти персонажей с уникальными способностями. Вам предстоит пройти 13 увлекательных миссий, эффективно используя боевой потенциал своих союзников.

Space Hulk: Deathwing. Дата выхода – 9 декабря

Колония Генокрадов угрожает всему живому, поэтому вы должны остановить их, возглавив элитный отряд «Крыло смерти». Главный герой вместе со своими ребятами отправляется к источникам инопланетного зла, чтобы уничтожить чудовищ во имя Империума.

Проходить игру Space Hulk: Deathwing можно одному или в кооперативе с друзьями. Враг превосходит десантников силой и числом, но вы все равно можете одолеть его, грамотно командуя солдатами.

STEEP. Дата выхода – 2 декабря

Увлекательный спортивный симулятор, который отправит вашего виртуального спортсмена к Альпийским вершинам или к горам Аляски. Именно там вы сможете проявить свое мастерство, выполняя разные трюки на лыжах, сноуборде, вингсьюте или парашюте.

Невероятные заснеженные локации, большое количество спортивного снаряжения, открытый игровой мир и полная свобода действий. Развлекайтесь в одиночку, соревнуйтесь с друзьями в мультиплеере и просто наслаждайтесь завораживающими пейзажами, открывая новые маршруты.

The Dwarves. Дата выхода – 1 декабря

Весьма интересная игра о гномах, которые сражаются против многочисленной армии орков. Вы управляете героем Тунгдилом, путешествующим по красочным и опасным землям. Изначально дварф сражается против врагов в одиночку, но потом протагонист повстречает других персонажей с уникальными способностями.

Особого внимания заслуживает боевая система. Например, вы можете вызвать цепную реакцию, сильно ударив одного из противников.

В основе сюжета игры The Dwarves лежит книга немецкого писателя Маркуса Хайца.

The Little Acre. Дата выхода – 13 декабря

Все начинается в Ирландии 1950-го года. История квеста разворачивается вокруг сумасшедшего ученого Эйдана и его дочери Лили. Родитель Лили очень долго и безрезультатно ищет своего отца. Родственника нигде нет, но вдруг Эйдан обнаруживает некий след, ведущий в другое измерение. Парень отправляется туда, дочурка, разумеется, устремляется за папой. Именно так и начинаются приключения героев в игре The Little Acre.

Геймплей представлен в мультяшном стиле с ярким миром и интересными персонажами. Разработчики обещают предоставить много юмора и увлекательных заданий.

The Walking Dead: A New Frontier. Дата выхода – 20 декабря

События третьего сезона развернутся сразу вокруг двух главных героев – Хавьера и Клементины, которая серьезно повзрослела и возмужала, если сравнивать ее с предыдущими частями серии. Сотрудники Telltale Games тщательно срывают сюжет, говоря лишь то, что в The Walking Dead: Season 3 вы больше узнаете о мрачном прошлом из жизни Клем.

Геймплей обещает быть классическим, много зомби, персонажей и драматических событий с полной свободой выбора.

Итог.

Вот и завершился наш очередной рейтинг, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в декабре 2016-го года на PC? Теперь вы знаете, как можно провести уходящий 2016-й год. Очень скоро мы снова встретимся с вами, чтобы рассказать уже о новинках 2017-го года, а пока готовьтесь к грядущим праздникам и играйте только в лучшее!


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

top-10-hardiestTOP - 10 самых выносливых персонажей из видеоигр
Super car fonTOP-10 Самые крутые, необычные и опасные автомобили из игр
Anime fonИгры по мотивам аниме 2016
Until Dawn fonПерсонажи игры Until Dawn