
Разработчики игры Torment: Tides of Numenera решили опубликовать новый трейлер, чтобы немного раскрыть историю проекта.
Раньше существовало 8 цивилизаций, которые изучали магию, науку, технику и другие сферы жизнедеятельности, но через миллиард лет они исчезли, а на их месте возродился девятый мир, который вобрал в себя все знания и силы своих предшественников. После утерянных народов остались лишь артефакты Numenera, их силу еще не изучили до конца, из-за этого они так важны.
Сама игровая вселенная контролируется пятью силами, они влияют как территорию, так и на главного героя. Каждая из них преследует свою цель, поэтому любые действия и решения игрока бесповоротно повлияют на дальнейшее развитие событий, склонив чашу весов к одной из стихий.
RPG проект Torment: Tides of Numenera выйдет в первом квартале 2017-го года на PC и консоли.

Это специальный раздел, где публикуются различные новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически выводится на главную страницу, чтобы посетитель смог быстро ориентироваться в большом потоке данных при одноразовом или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться о дате релиза, игровом процессе, скриншотах или планах разработчиков. При этом к каждому информационному блоку прикреплен особый подраздел, с другими статьи, написанными по этой же теме, но ранее. Если же блок предыдущих публикаций пуст, значит, другой информации по выбранной игре пока нет.