Пусть немного с опозданием, но все же мы подготовили для вас очередной пост, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в феврале 2018-го года на PC. Итак, вот свежая подборка проектов!

Kingdom Come: Deliverance. Дата выхода – 13 февраля (PC, PS4 и Xbox One)


События этой масштабной игры разворачиваются вокруг Генри – сына обычного кузнеца, который мирно жил в своей деревне вместе со своей семье. Так продолжалось до тех пор, пока в средневековой Европе не началась гражданская война. Она отняла у парня любимую работу, дом и семью, вынудивши того встать на тропу кровопролитной войны. Сможет ли главный герой отомстить своим обидчикам - это и предстоит узнать игрокам.

Fe. Дата выхода – 16 февраля (PC, PS4, Xbox One и NSwitch)


Благодаря приключенческому шедевру от студии Zoink вы сможете сыграть за необычного зверька, который постоянно исследовал волшебный лес, общаясь с его обитателями при помощи звуков. Такая миролюбивая жизнь длилась до тех пор, пока не появились некие злые создания. Им крайне не понравилась увиденная музыкальная гармония, поэтому они решили нарушить ее, поработивши всех местных жителей.

Gravel. Дата выхода – 27 февраля (PC и PS4)

Gravel позволит игроку стать легендарным гонщиком, который будет ездить по экстремальным трассам, используя различные внедорожники. Их мощные характеристики вы сможете испытать в четырех режимах: Wild Rush, Cross Country, Speed Cross и Stadium Circuit. Отдельного внимания заслуживают удивительные и реалистичные локации, чья разработка вилась на базе движка Unreal Engine 4.

Metal Gear Survive. Дата выхода – 20 февраля (PC, PS4 и Xbox One)


Если вас не смущают яростные отклики фанатов Metal Gear, то тогда вам стоит попробовать эту кооперативную игру, которая забросит игроков в альтернативную вселенную, где нужно выживать, сражаясь с различными монстрами на собственной базе и за ее приделами. Против своих многочисленных врагов пользователи могут использовать не только крутое вооружение, но и специальные ловушки.

Past Cure. Дата выхода – 23 февраля (PC, PS4 и Xbox One)


События фантастического экшена Past Cure разворачиваются вокруг Иэна, бывшего спецназовца, который хочет отомстить одной секретной организации, чьи ученые ставили над ним ужасные опыты. Они серьёзно подкосили здоровье главного героя, но взамен даровали ему невероятные способности. Благодаря им вы сможете эффективно расправляться со своими врагами, путешествуя по всему миру в поисках лекарства.

Total War: ARENA. Дата выхода – 22 февраля (открытый бета-тест для PC)


Многопользовательская стратегия Total War: ARENA появилась в открытом доступе, а это значит, что уже сейчас вы можете проявить свои невероятные тактические навыки, сражаясь против других пользователей на специальных картах. В вышеупомянутой игре уже есть различные сетевые режимы, новые фракции и легендарные полководцы, которые поведут вашу армию многочисленную армию к победе.

Deep Rock Galactic. Дата выхода – 28 февраля (ранний доступ для PC и Xbox One)


Забудьте о добрых и веселых гномах, которые с улыбками и песнями спускаются в темные пещеры, поскольку в кооперативной игре Deep Rock Galactic они совсем другие. Здесь бородатые трудяги круты и серьезны, ведь на тяжелой шахтерской работе им постоянно угрожают  кровожадными монстрами. Против них главные герои будут использовать не только современные пушки, но и мощное буровое оборудование.

Rust. Дата выхода – 9 февраля (PC и Mac)


Rust – это многопользовательская симулятор выживания, в котором вам нужно охотиться на зверей, строить дома, добывать ресурсы и даже сражаться против других игроков, посягнувших на вашу собственность. При желании пользователь может заключить союз с другими выжившими, чтобы вместе противостоять различным угрозам.

Age of Empires: Definitive Edition. Дата выхода – 20 февраля (PC)


Мультиплеер, улучшенный геймплей, высококачественная графика, новые фракции и окрестный саундтрек – все это уже появилось в обновлённом издании Age of Empires: Definitive Edition. В игре есть много интересных функций и приятных нововведений, но при этом она сумела сохранить классическую атмосферу и оригинальный геймплей. Кстати, вышедшие ранее обновления и дополнения уже включены в состав сборника.

The Station. Дата выхода – 20 февраля (PS4, PC и Mac)


В космическом приключении The Station пользователю предстоит сыграть за опытного разведчика, который высадился на современный космический корабль, чтобы разгадать секреты инопланетной расы. При выполнении своих заданий игрок будет изучать различные локации, а также решать увлекательные головоломки.

Итог.

На этом мы прощаемся с вами, надеясь, что сформированный пост вам понравился и вы обязательно выбрали себе что-нибудь. До скорых встреч!  


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
13/03/2024, 13:10
Contra: Operation Galuga Релиз состоялся
Новости
12/03/2024, 12:46
Знакомство с миром игры Outcast: A New Beginning от разработчиков
Новости
07/03/2024, 12:50
Состоялся анонс необычного космического выживания The Alters
Новости
07/03/2024, 11:53
The Sinking City 2 Анонс состоялся
Новости
07/03/2024, 11:08
Ghost of Tsushima Официально выйдет для PC

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр
Girls fonСамые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из игр всех времен
Films-Games-1Фильмы по играм 2014 - 2016 + Новости
Battletoads fonБоевые жабы - великая история