Наступил новый месяц, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в августе 2017-го года на PC. Два предыдущих поста из этой рубрики были короткими, поэтому мы решили немного дополнить свежий  список, предоставив не 10, а 15 проектов для персональных компьютеров.          

Life is Strange: Before the Storm. Дата выхода - 31 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Вторая часть эпизодического приключения призвана раскрыть историю трёхлетней давности, когда героиня Макс Коулфилд из игры Life is Strange еще не приезжала в городок Аркадия Бэй, чтобы распутать преступление с  исчезновением одной девушки. На этот раз вам нужно сыграть за Хлою Прайс, подругу Рейчел Эмбер.

Agents of Mayhem. Дата выхода - 15 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Если вы хотите остановить глобальное зло, тогда вам следует думать как преступник, собрав свою собственную команду из бесстрашных злодеев. Именно такой правительственной структурой и является организация Mayhem, чьи завербованные агенты должны уничтожить силы корпорации LEGION.

Всего в игре Agents of Mayhem будет 13 героев с уникальными способностями и вооружением. Перед выполнением миссии игрок сможет выбрать троих из них, переключаясь между бойцами непосредственно во время сражений. 

Hellblade: Senua’s Sacrifice. Дата выхода - 8 августа (PC и PS4)

Сюжет этой драматичной игры разворачивается в древние времена Викингов, когда люди еще верили в богов и высшие силы. Вам же предстоит сыграть за бесстрашную воительницу, потерявшую мужа. Трагедия серьезно подкосила героиню, но та продолжала бороться за душу своего возлюбимого, отправившись в Ад для Викингов.

Observer. Дата выхода - 15 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Современный ужастик Observer поведает вам историю детектива Дэна, который в 2084 году активно помогал местной полиции, взламывая воспоминания преступников. Возможно, так бы продолжалось и дальше, если бы не ужасная трагедия, разрушившая планы героя. 

Единственного сына офицера похитили и теперь он должен лично взяться за расследование, чтобы распутать самое сложное дело в своей карьере.

         

Batman: The Enemy Within. Дата выхода - 8 августа (PC, PS4 и Xbox  One)

Во втором сезоне эпизодической игры Темному Рыцарю снова нужно вернуться в Готэм-сити, чтобы вместе с комиссаром Гордоном остановить Риддлера, разгадав все его коварные загадки. Также Бэтмен снова встретиться с Джокером, самым безумным злодеем вселенной DC.

Всего в игре Batman: The Enemy Within будет 5 глав.

Hello Neighbor. Дата выхода - 29 августа (PC, PS4 и Xbox One)

В этой игре вам позволят сыграть за любопытного персонажа, который хочет разгадать тайну весьма подозрительного соседа, незаметно пробравшись в его дом. Выполнить поставленную задачу будет очень сложно, ведь ваш противник хитер, умен и очень опасен.

Творцы квеста обещают предоставить игрокам  интересные задания и необычные локации с головоломками.

LawBreakers. Дата выхода - 8 августа (PC и PS4)

Еще один многопользовательский шутер, рассказывающий о конфликте преступных группировок, сформированных после некого катаклизма. Игроку же предстоит принять непосредственное участие в глобальной войне, выбрав одного из персонажей с уникальными способностями и характеристиками.

X-Morph: Defense. Дата выхода - 29 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Стратегия X-Morph: Defense позволит стать злым пришельцем, который хочет терраформировать Землю, уничтожив все человечество. В вашем распоряжении будет самое современное вооружение, но даже оно не гарантирует победу, ведь чужеземным  захватчикам противостоят правительственные войска с мощными танками и гигантским роботами.   

Ко всему этому добавляем эффектные сражения, разрушаемые локации и кооперативный режим прохождения.

ARK: Survival Evolved. Дата выхода - 29 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Уже в текущем месяце сотрудники Studio Wildcard обещают выпустить полную версию многопользовательского проекта ARK: Survival Evolved, предоставив игрокам доступ к большой вселенной с доисторическими созданиями и удивительными возможностями.

Трудно сказать, чего нельзя делать в этом симуляторе динозавров, ведь он находился на стадии раннего доступа с 2015-го года. При этом разработчики планируют всячески развивать игру, выпуская к ней различные дополнения и обновления.

The Escapists 2. Дата выхода - 22 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Вторая часть пиксельного симулятора побега обещает быть еще круче, ведь разработчики улучшили графику, боевую систему и крафт предметов. А еще сотрудники Mouldy Toof Studios увеличили список локаций, добавили несколько полезных функций и кооперативный режим прохождения миссий.

F1 2017. Дата выхода - 25 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Новая часть гоночного симулятора позволит вам пройти сложным, но при этом увлекательным карьерным путем, принимая участие в мировых чемпионатах. Творцы проекта предоставят игроку еще больше возможностей и режимов для совместного или одиночного прохождения. Не стоит также забывать о скоростных гоночных болидах, официальных командах и  легендарных спортсменах, воссозданных в игре F1 2017.

Redeemer.  Дата выхода - 1 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Кровавая и очень жестокая игра Redeemer даст пользователю возможность сыграть за пожилого, но очень опытного наемника, решившего разорвать связи с криминальным пришлым, отправившись в монастырь. Тем не менее, преступный синдикат находит беглеца, чтобы наказать того за нарушение кодекса.

Против своих врагов игрок сможет использовать как крутые пушки, так и приемы рукопашного боя с задействованием предметов из окружающей среды.

StarCraft Remastered. Дата выхода - 14 августа (PC)

Данная стратегия не нуждается в презентации, ведь о ней и так все знают, правда, на этот раз разработчики обновили графику и другие эффекты, чтобы игроки освежили свои воспоминания, погрузившись в зрелищные сражения.

Tacoma. Дата выхода - 8 августа (PC, PS4 и Xbox One)

Увлекательное космическое приключение, рассказывающее  историю девушки-астронавта. Главная героиня прибывает на территорию станции Lunar Transfer Station Tacoma, чтобы понять, что случилось с экипажем, и куда он исчез. Помогут игроку в этом текстовые и голографические данные, собранные на борту научного судна.

Sonic Mania. Дата выхода - 29 августа (PC) 15 августа - PS4, Xbox One и NSwitch

Компания SEGA предлагает всем желающим вспомнить о классических приключениях Соника, купив игру Sonic Mania. Основатели сборника предоставят игрокам  большое количество старых и новых локаций, а также троих персонажей.

Вот и добежал до своего логического завершения наш запоздалый, но достаточно большой рейтинг, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в августе 2017-го года на PC. Надеемся, список вам понравился, и вы обязательно выбрали себе что-нибудь, ну а мы прощаемся с вами до новых встреч!     


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
24/04/2024, 10:55
Драматическая игра Thalassa: Edge of the Abyss
Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Anime fonИгры по мотивам аниме 2016
top-10-hardiestTOP - 10 самых выносливых персонажей из видеоигр
Фильмы по играм 2014 - 2015
Evil empires fonTOP-10 Империй Зла из стратегий