Наступил 2017-й год, который принесет с собой еще больше игр и новостей, а пока мы предлагаем вам просмотреть очередной рейтинг, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в январе 2017-го года на PC.

Хотелось бы сразу отметить, что начало игрового сезона оказалось достаточно скудным на новинки, но нам все равно удалось насобирать 10 проектов, которые, возможно, вам понравятся.

Bearslayer. Дата выхода – 13 января

Мрачноватый, но увлекательный платформер с достаточно сложнымизаданиями уровнями. В главной роли головастый  блондинчик Лачплесис, который обязан преодолеть много препятствий и победить всех врагов, обитающих на территории Латвии.

Уровни в игре Bearslayer выглядят обычно, но пройти их с первого раза не так-то просто, необходимо внимательно изучить местность, действуя быстро и решительно.

Cayne. Дата выхода – 24 января 

Изометрический инди-хоррор, рассказывающий историю Хэдли, молодой девушки, которая находится на 9 месяце беременности. Главная героиня уже давно должна была находиться в специализированной клинике под присмотром врачей. Увы, сделать это невозможно, злобные пришельцы хотят забрать первенца, оставив будущею мать одну в изолированном секторе.  

Разработчики обещают предоставить игрокам мрачные локации с увлекательными квестами и необычными заданиями.

Conan Exiles. Дата выхода – 31 января (ранний доступ) 

Многопользовательский экшен, где каждый игрок сам вершит судьбу своего персонажа. Изначально виртуальный изгнанник должен освоить ключевые правила выживания, оказавшись в пустыне с минимальным количеством предметов. Только после курса обучения вы сможете стать могущественным варваром, кровожадным королем или мудрым правителем, живущим в мире и гармонии со своим народом.

В игре Conan Exiles пользователь может делать все что угодно - строить дома, крафтить предметы, охотиться на животных, сражаться с врагами, путешествовать, заниматься древними ритуалами и другими увлекательными вещами. 

    

Divide. Дата выхода – 31 января

Сюжет научно-фантастического приключения разворачивается в современном мире вокруг одного детектива, который собирает некую важную информацию. Главный герой путешествует по заброшенным складам и другим злачным местам, сражаясь с роботами.

Геймплей проекта представлен в изометрическом стиле с видом от третьего лица. Игрокам же предоставят самые разные задания, начиная от сбора улик, заканчивая прямыми сражениями с элементами стелса.

Double Dragon 4. Дата выхода – 30 января

Сотрудники компании Arc System Works решили особым образом отметить 30-летие серии Double Dragon, анонсировав четвертую часть.

Об игре Double Dragon 4 сейчас известно очень мало. Разработчики лишь сказали, что проект сохранит классический геймплей и пиксельную графику, а сюжет развернется сразу после событий, описанных в Double Dragon 2.

Resident Evil 7. Дата выхода – 24 января

Компания Capcom решила вернуть в новую часть атмосферу ужаса, кардинально изменив концепцию франшизы.  В хорроре Resident Evil 7 вы не увидите Леона, Криса или других крутых персонажей, являющихся лицом серии. Вместо этого вам предстоит сыграть за обычного парня, который оказался пленником особняка Бэйкеров.

Игровой процесс представят с видом от первого лица. Оружия у главного героя будет много, но вот боеприпасов мало, поэтому придется постоянно прятаться, избегая прямых контактов с безумной семейкой.      

 

Rise and Shine. Дата выхода – 13 января

Динамичный, яркий и эффектный shoot 'em up  платформер, рассказывающий историю Райса, молодого парня, который в одиночку бросил вызов целой армии Космического Спецназа. Силы явно неравны, но у главного героя есть козырь в рукаве – могущественная пушка Shine.   

Различных врагов и боссов в игре Rise and Shine очень много, поэтому игроку придется постоянно участвовать в напряженных конфликтах, используя разные возможности своего современного орудия .     

The Wardrobe. Дата выхода – 26 января

В центре внимания история двух парней Рональда и Скинни. Они были верными дружбанами, которые всегда веселились вместе. Одного чудесного вечера Рональд решил полакомиться сливой, заодно и угостить своего кореша. Все бы хорошо, да вот только у Скинни была аллергия на это плод, о чем, разумеется, Рональд и не догадывался. Через некоторое время главный герой умирает, а его братан убегает, спрятав тело бывшего друга в шкафу.

В игре The Wardrobe вам поручат сыграть в роли скелета  Скинни. Персонаж хочет найти Рона, чтобы предупредить его о страшном проклятии.

Urban Empire. Дата выхода – 20 января

Симулятор мэра, который позволит проявить весь свой талант мудрого управленца.  Игроку необходимо  активно участвовать в политической, социальной и инфраструктурной жизни своего города.

Следите за своим рейтингом, учитывайте мнения горожан, оперативно решайте эконогмические и другие проблемы. Если же вы не справитесь с споставленной задачей, тогда вся власть перейдет к конкурентной партии.

Warhammer 40,000: Sanctus Reach. Дата выхода – 19 января

Сюжет тактической игры разворачивается в системе Sanctus Reach. Кровожадные орки захватили почти все планеты, выстоял лишь сектор Alaric Prime. Именно там армия Космических Волков выстроила свои отряды, чтобы не дать еретикам осквернить свои земли.

Игрок сможет почувствовать себя настоящим генералом, использующим разные виды техники и пехоту - всех их можно улучшать и переоснащать. Сражения проходят на больших локациях с интересными тактическими возможностями. Сильная армия, это хорошо, но стратегия боя и грамотное расположение войск играет не менее важную роль.

 

Итог.

Вот и завершился очередной выпуск, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в январе 2017-го года на PC. Впереди новые интересные посты, а пока мы прощаемя с вами и желаем весело провести грядущие праздники.        

С Новым Годом дорогие читатели и до новых встреч!         


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Films-Games-1Фильмы по играм 2014 - 2016 + Новости
Anime fonИгры по мотивам аниме 2016
MonsterТОП-13 самых уродливых монстров в играх