Наступил первый месяц осени, многие не любят это время года из-за дождливой погоды и неприятного холода, но не унывайте, ведь мы приготовили для вас очередной список игр, чтобы ответить на вопрос, в какие игры поиграть в сентябре 2016-го года на PC.

Этот месяц оказался достаточно беден на новые шутеры, но он приятно удивит поклонников приключений и спортивных симуляторов. Рейтинг представлен в алфавитном порядке, затрагивая только те проекты, которые появятся для персональных компьютеров.

BioShock: The Collection – 16 сентября

Вспомните легендарные истории от Колумбии и до Восторга, купив издание BioShock: The Collection. В него входит три части серии с дополнениями и обновлениями. Разумеется, визуальные эффекты, графика - все существенно улучшили.

Cossacks 3. Дата выхода – 20 сентября

Продолжение легендарной стратегии с масштабными боями и тактическими возможностями. Каждая из фракций имеет свои уникальные строения и юнитов. Возглавьте любимую нацию и уничтожьте врага.

Военная  сфера бессменно важна, но экономические и дипломатические факторы играют далеко не самую последнею роль. Разработчики уверяют, что стратегия вобрала в себя все самое лучшее, посмотрим, так ли это. 

Dead Rising: Triple Pack – 13 сентября

Еще один замечательный сборник, состоящий из трех частей серии. Главные герои совершенно разные, но всех их объединяет одно, они противостоят ходячим мертвецам. Опять-таки, игроки получат доступ ко всем обновлениям, дополнениям и улучшенной графике. Создавайте себеоружие и уничтожайте зомби.  

FIFA 17. Дата выхода – 27 сентября

Новая часть футбольного симулятора, которая создавалась на базе революционного движка Frostbite. Игровой процесс и действия спортсменов станут еще более реалистичными. Особого внимания заслуживает сюжетный режим, рассказывающий историю футболиста, начиная от самых низов и заканчивая мировым признанием.
Все стадионы и официальные команды воссозданы с максимальной точностью, благодаря технологии 3D-сканирования.

Forza Horizon 3. Дата выхода – 27 сентября

Один из самых ожидаемых и ярких гоночных симуляторов 2016-го года уже совсем скоро порадует игроков. Окунитесь в невероятную атмосферу соревнований, посетив Австралию. В третьей части вас ожидают самые разные маршруты, начиная от непроходимых джунглей, заканчивая качественным асфальтированным покрытием.

Большой список автомобилей и режимов прилагается.

Osiris: New Dawn. Дата выхода – сентябрь (точно неизвестно)

Весьма интересный и необычный проект с концепцией выживания в космосе. Вы обычный астронавт, который хочет лишь одного – успешно вернуться домой, но сначала нужно развить вою базу и добыть все необходимые ресурсы. Сделать это не так-то просто, ведь игроку угрожают пришельцы и разные инопланетные катаклизмы.

PES 2017. Дата выхода – 13 сентября

Еще одна часть футбольного симулятора. Разработчики обещают предоставить игрокам больше эмоций и реализма. Официальные лиги, команды и стадионы – все это ожидает вас в новой части серии. Осбого внимания заслуживает новая система комбинаций и пасов. Технология искственного ингтелекта стала умнее, улучшилась графика и другие аспекты игрового процесса.

 

ReCore. Дата выхода – 13 сентября

Игра, которая рассказывает о тяжелых временах для человечества, злые машины захватили весь мир. Вам предстоит сыграть в роли одной храброй девушки по имени Джул. Именно ей суждено спасти людей, отыскав для них новый дом.

На пути главной героини будет много бесчувственных машин, но малышка совсем не одна, ей будут помогать добрые роботы. Каждый из них имеет свои уникальные способности, помогающие преодолевать разные опасности.

Seasons after Fall. Дата выхода – 2 сентября

Увлекательный и необычный платформер, рассказывающий историю одного лиса. Ваш главный герой не только хитер, но и имеет уникальные способности, позволяющие ему контролировать времена года.

Преодолевайте препятствия, решайте загадки и общайтесь с другими лесными обитателями, чтобы пройти еще дальше.

Virginia. Дата выхода – 22 сентября

Посетите городок Кингдом, что в Вирджинии, чтобы распутать загадочное преступление с исчезновением мальчика. Вам отведена роль агентки ФБР, которая вместе со своей напарницей решила раскрыть необычное исчезновение.

На начале расследования местные жители ведут себя очень скрытно и подозрительно, а во время следствия вопросов становится больше чем ответов.

Итог.

Вот и подошел к концу наш список игры, в которые стоит поиграть на PC.Некоторые проект из рейтинга (Forza Horizon 3 и ReCore) работают только на Window 10. Менять оперативную систему ради них или нет, решать вам. Впрочем, и без них можно обойтись. Не стоит исключать вероятности того, что вышеупомянутые игры расширят список взаимодействующих систем, как это было с Quantum Break.

Будьте всегда здоровы и играйте только в лучшее, до новых встреч!


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе
Новости
11/04/2024, 10:02
Динозавры и рыцари в необычной стратегии Dinolords
Новости
11/04/2024, 09:06
The Rogue Prince of Persia - новая часть серии от инди-разработчика
Новости
09/04/2024, 18:39
Star Wars Outlaws Сюжетный трейлер с датой выхода

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Cat fonИгры про котов - TOP-10
Transformations fonПревращения в играх
Ghost fonTOP-10 игр о призраках, духах и полтергейстах
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр