Итак, мы снова с вами, чтобы ответить на вопрос, в какие игры поиграть в августе 2016-го года на PC? Хотелось бы отметить, что в этом месяце рейтинг самых ожидаемых проектов получился достаточно разношерстным. Здесь и гонки, и экшен, и приключения, и ужасы, и аркады. В общем, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Напоминаем, мы предоставляем десятку  игр, в которые, по-нашему мнению, стоит поиграть на персональных компьютерах. Они показаны в алфавитном порядке.

ABZU. Дата выхода – 2 августа

Весьма неплохая и яркая игра, которая отправит главного героя в неизведанные морские глубины. Игрок сможет сыграть в роли маленького аквалангиста. Парень сможет взаимодействовать  окружающей средой и морскими обитателями, именно они могут помочь вам окунуться в невероятные приключения, раскрывая тайны глубин.

Batman: The Telltale Series. Дата выхода – 2 августа

И снова улицы Готэма захлестнула волна преступности, и снова легендарный Темный Рыцарь спустится на крыльях ночи, чтобы остановить злодеев из вселенной DC. В эпизодическом проекте игроку придется принимать важные решения, которые бесповоротно повлияют на дальнейшее развития сюжета. В Batman: The Telltale Series вы узнаете совершенно новую историю из жизни Бэтмена. Днем он бизнесмен и миллиардер, а ночью бесстрашный борец с преступностью, расследующий запутанные преступления.

Telltale Games впервые добавит мультиплеерный режим Crowd Play. Как он работает? Игрок по-прежнему выполняет все функции и принимает решения, но теперь за ним следят остальные пользователи, которые могут соглашаться с его выбором или нет, устанавливая палец вверх или вниз.       

Deus Ex: Mankind Divided. Дата выхода – 23 августа

Сюжет второй части разворачивается практически сразу после истории, рассказанной в Deus Ex: Human Revolution. Все очень быстро изменилось, теперь люди с кибернетическими протезами оказались вне закона. Адама Дженсена берут в отряд по поимке таких людей, но парень все еще сомневается, правильную ли сторону он избрал. Опять-таки, игроку придется принять ряд важных решений, которые повлияют на дальнейший ход истории. 

Пользователь сможет путешествовать в разные города мира и использовать улучшенные возможности своего современного механизированного тела.

F1 2016. Дата выхода – 19 августа

Для любителей запредельной скорости есть кое-что особенное. Компания Codemasters обещает, что F1 2016 станет самим реалистичным симулятором за всю историю существования серии. Продолжительный сюжетный режим, большое количество официальных команд, треков и гонщиков, а также расширенные настройки для спортивного болида.

Вы сами сможете определять свой карьерный путь, заключая контракты с самыми известными компаниями. Не стоит забывать о невероятной графике и реалистичной игровой физике.      

Grow Up. Дата выхода – 16 августа

Если вам захочется чего-то веселого и необычного, тогда платформер Grow Up идеально вам подойдет. Игра является предысторией к первой части серии Grow Home. Вам нужно сыграть за неуклюжего, но бесстрашного робота БАДа. Механический парень решает отправиться на Луну, чтобы отыскать там детали для своего корабля. Главному герою в его невероятных приключениях будет помогать друг ПОД.

Livelock. Дата выхода – 2 августа

Сюжет этого многопользовательского аркадного шутера рассказывает о нелегких временах для человечества. Люди оказались на грани вымирания, переживая страшный катаклизм. Роботы практически захватили мир, уничтожая все на своем пути. Города лежат в руинах, а правительство ничего не может сделать. Те, кто остались в живых, пошли на отчаянный шаг, три человека загрузили свое сознание в цифровые носители, превратившись в роботов, которые мыслят как люди. Теперь начинается великая война за выживание.

Следует отметить, что каждый герой наделен уникальными способностями, выберите одного из них и начинайте сражение.  

No Man's Sky. Дата выхода – 10 августа

Приключенческая игра, которая уже давно не нуждается в представлении, ведь ее  и так уже все долго ждут. Игрок сможет изучать невероятных размеров игровой с колоссальным количеством планет. Все локации генерируются самостоятельно, открывая уникальные миры со своим климатом, тайнами и даже животными. Пользователь сможет делать все – заниматься исследованием, сражаться в космосе и на земле, а также участвовать в торговли, собирая деньги на новые улучшения.

Phantaruk. Дата выхода – 16 августа

Секретные опыты в открытом космосе, да еще на изолированном космическом корабле не несут в  себе ничего хорошего. Вот и в игре Phantaruk главный герой оказался в весьма опасной ситуации. Наружу вырвался некий монстр, убивший весь персонал. В живых остался лишь протагонист, который сам являлся участником тайного эксперимента. Теперь парень пытается выжить, скрываясь от инопланетного зла.

 

Valley. Дата выхода – 24 августа

Сюжет этой незаурядной на первый взгляд игры затрагивает глубокую философию жизни и смерти. Вы выступите в роли одного парня, который нашел экзоскелет L.E.A.F. Он дает своему владельцу невероятную скорость и позволят совершать высокие прыжки, что тоже немаловажно в скалистой долине, где и будут происходить события.

Парню предстоит разгадать множество загадок, встречая на своем пути разных живых существ, но протагонист не учел еще одну особенность своего нового одеяния. Вся проблем заключается в том, что технологии L.E.A.F. стремятся сохранить жизнь своего носителя, отнимая ее у другого существа при необходимости. Там образом, чем чаще игрок умирает и воскрешается, тем больше невинных созданий может умереть.   

WormsW.M.D. Дата выхода – 23 августа

Безбашенные и безумные червячки снова готовы взять в руки свои пушки, чтобы в очередной раз развернуть грандиозные и веселые сражения на больших локациях. Разработчики обещают сохранить все самое лучшее, что есть в серии, добавив несколько интересных новинок. К примеру, игрок сможет использовать тактические преимущества игры, размещая своего бойца внутри здания.

Итог.

Вот и подошел к своему логическому концу составленный нами рейтинг самых ожидаемых игр августа на PC. Играйте и наслаждайтесь летними днями. До новых встреч!


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Girls fonСамые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из игр всех времен
MonsterТОП-13 самых уродливых монстров в играх
Ghost fonTOP-10 игр о призраках, духах и полтергейстах
LogoСамое мощное, необычное и смешное оружие в играх