Июль – шкала термометров поднимается все выше и выше, но в мире игровой индустрии в этом месяце уже очень прохладно. Честно говоря, мы едва сумели собрать 10 игр, чтобы ответить на вопрос, в какие игры поиграть в июле 2016-го года на PC? Но мы надеемся, что вы обязательно выберете себе что-то из предложенного списка, чтобы скоротать свое время, скрываясь от беспощадного солнца.

Напоминаем, в этом рейтинге мы предоставляем игры, в которые, по-нашему мнению, стоит поиграть на персональных компьютерах. Они показаны в алфавитном порядке.

Carmageddon: Max Damage. Дата выхода – 8 июля

Чудесная аркадная гонка, которая позволит выплеснуть все негативные эмоции на других виртуальных гонщиков и прохожих. Выберите себе один из смертоносных автомобилей, чтобы проливать реки крови и сеять разрушения на дорогах.

Разработчики обещают предоставить игроками 30 уникальных машин и 10 головокружительных локаций. Кроме многопользовательского режима в игре Carmageddon: Max Damage есть и сюжетная составляющая с разными достижениями. Хотелось бы отметить, что изначально проект считали эксклюзивом для консолей, но позже стало известно, что релиз состоится и на PC.

Day of Infamy. Дата выхода – июль (точно неизвестно)

Если ваш компьютерный зверь является ветераном и уже давно не одобряет все те игры, которые в последние годы выходят в продажу, тогда вы будете рады услышать о инди-проекте Day of Infamy. Фактически, это самостоятельная модификация, созданная для игры Insurgency.

Игроку предстоит отправиться в эпоху Второй мировой, чтобы окунуться в масштабные сражения против нацистской Германии. В проекте реализована ролевая система, каждого персонажа можно улучшать и кастомизировать.

Day of Infamy порадует пользователей, новыми локациями, тремя фракциями, многопользовательскими и кооперативными режимами, а также огромным арсеналом вооружения.

Domain Defense. Дата выхода – 15 июля


Вам нравятся игры жанра башенки, вы любите выстраивать оборону и противостоять бесчисленной армии монстров, тогда игра Domain Defense идеально для вас подойдет. Чем же выделяется этот проект среди своих аналогов? Прежде всего, это стильная графика, большое количество разных турелей и других защитных систем. Игрок будет противостоять самым разным существам, среди них есть даже мини-боссы и полноценные главари.

Также в этом проекте присутствуют разные игровые режимы с сетевым прохождением и даже функцией ­­ split-screen – разделенный экран (до 4 игроков).

Fallout 4: Vault-Tec Workshop. Дата выхода – июль (точно неизвестно)

Конечно, это не совсем игра, просто масштабное дополнение с редактором для Fallout 4, но игр в июле 2016-го года оказалось катастрофически мало, поэтому пришлось восполнять их крупным DLC.

В Fallout 4: Vault-Tec Workshop вы сможете творить, проверяя свою изобретательность и находчивость. Игрок окажется в особом подземном комплексе, где проживает немного уцелевших. Вы выступите в роли строителя, который должен развить инфраструктуру крепости.

Ghostbusters. Дата выхода – 12 июля

Игра, в которую вы можете с удовольствием поиграть, если только вас не смущает появление новых героев, а точнее героинь. Кстати, сюжет проекта Ghostbusters разворачивается сразу после событий, рассказанных в новом фильме «Охотники за привидениями». Лучше ознакомьтесь с картиной перед прохождением.

Кратко о главном – старые охотники уехали на некое тайное задание, оставив защиту Нью-Йорка новобранцам. Именно трем девушкам и их помощнику предстоит изловить всех призраков, используя легендарные лучи, ловушки и другие способности.

Infinium Strike. Дата выхода – 14 июля

Ценителям космических стратегий в этом месяце тоже не придется унывать, ведь они смогут опробовать инди-проект Infinium Strike.

Вам предстоит сыграть в роли опытного космического оружейника, который управляет внушительным арсеналом на боевом корабле Freedom Strike. Главная цель протагониста - инопланетная раса Врогов, именно они и их чужеземные технологии могут захватить вселенную.

В арсенале игрока очень много турелей и других оборонительных систем, но самую важную роль играет тактическая составляющая, поскольку неправленое распределение сил приведёт к уничтожению судна и гибели всего экипажа.

Lost Sea. Дата выхода – 5 июля

Если вам нравится выживать на острове или просто любите истории о Робинзоне, тогда приключенческая игра Lost Sea придется вам по душе.

Пользователю предстоит выбрать себе героя, чтобы начать нелегкий путь выживальщика. Ваш персонаж едва сохранил свою жизнь, его корабль попал в жуткий шторм и разбился на одном из островов, который находится в Бермудском треугольнике. Ситуация становится еще хуже, когда протагонист выясняет, что на архипелаге обитают агрессивные и опасные создания.

Игроку необходимо собрать команду из остальных уцелевших, чтобы вместе заполучить необходимые припасы, путешествуя по самостоятельно генерируемых локациях. Нужно добыть определенное количество ресурсов и предметов. Именно они помогут улучшить корабль и покинуть опасный остров в игре Lost Sea.

NECROPOLIS. Дата выхода – 12 июля 2016

Проект NECROPOLIS для настоящих храбрецов и по-настоящему отчаянных ребят, ведь именно им придётся сыграть за героев, которые спустятся в Некрополис, чтобы отыскать там невиданные сокровища и магические предметы, собранные могущественным темным магом Абраксисом.

Сотни воинов искали там славу и богатства, но все они встретили  лишь свою смерть от рук кровожадных монстров.Возможно, именно вы сможете раз и навсегда покончить со злом и остаться в живых. 

Song of the Deep. Дата выхода – 12 июля

В игре Song of the Deep вы узнаете весьма трогательную историю одной девушки, которая сама создала маленькую субмарину, чтобы отыскать и спасти своего любящего отца, работающего рыбаком.

Маленькая Меррин погрузится в невероятный глубоководный мир, где ее ожидают враги, невероятные приключения, головоломки и испытания. Игрок сможет внимательно изучать локации и собирать разные предметы.

The Uncertain. Дата выхода – 28 июля

Сюжет The Uncertain отправит вас в весьма утопический мир, который существует без людей. Страшная катастрофа сгубила все живое, уцелели только роботы.

Именно вам предстоит сыграть в роли одной из таких машин. Металлический парень не имеет при себе крутых пушек и не мечтает поработить землю, наоборот, главный герой живет спокойной робо-жизнью, слушает музыку и выходит на поверхность, чтобы отыскать ценные детали. Все бы хорошо, но однажды протагонист узнает о неком масштабном заговоре.

Игроку придется много путешествовать, решать головоломки и изучать окружающий мир, чтобы выяснить, какая тайна скрывается за завесой пустоты без людей.

Итог.

Вот и завершен наш список самых ожидаемых игр июля 2016-го года на PC. Конечно, некоторые проекты сложно назвать самыми ожидаемыми, но лучше хоть что-то, чем ничего. В какие игры поиграть в июле 2016-го года на PC? – право выбора мы как всегда оставляем за вами. Приятного всем лета и до скорых встреч!


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Anime fonИгры по мотивам аниме 2016
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Armor fonTOP-11 Самые крутые костюмы из игр
LogoСамое мощное, необычное и смешное оружие в играх