
AILA – это весьма необычный ужастик от первого лица, который отправит игрока в недалекое будущее, где он будете тестировать различные игры, созданные вымышленной системой ИИ.
Звучит круто, вот только неизведанные алгоритмы компьютера генерирую ужасные эпизоды, которые безумно пугают главного героя, разрушая грань между реальным и цифровым миром.
AILA выйдет в 2025-м году для PC.
Это специальный раздел, где публикуются различные новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически выводится на главную страницу, чтобы посетитель смог быстро ориентироваться в большом потоке данных при одноразовом или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться о дате релиза, игровом процессе, скриншотах или планах разработчиков. При этом к каждому информационному блоку прикреплен особый подраздел, с другими статьи, написанными по этой же теме, но ранее. Если же блок предыдущих публикаций пуст, значит, другой информации по выбранной игре пока нет.