На днях в сети было опубликовано сразу два видео для Watch Dogs, первый трейлер создан из отрывков игрового процесса, где главный герой жестоко допрашивает своих жертв, второй ролик также состоит из геймплея, но он более продолжителен и сопровождается комментариями разработчиков.
По словам создателей, система слежки ctOS будет установлена в каждом районе города, поэтому скрыться от слежки будет весьма проблематично. Изначально мир игры Watch Dogs будет открыт не полностью и для того, чтобы расширить свой обзор придется найти специальную точку, которая поможет в дальнейшем легче ориентироваться по местности.
Для достижения своей цели можно действовать двумя способами бесшумно и незаметно или агрессивно и открыто.
Уже многие знают о том, что основным оружиям протагониста станет специальный гаджет, способный подключится к любому электронному устройству и взломать его, но в арсенале присутствует и другое огнестрельное оружия полученное в бою или купленное в магазине.
Приятного просмотра.
НОВОСТИ























































