
Resident Evil 7 уже вышла, но дополнения к игре только начинают свой марафон. Уже сегодня, 31 января, ужастик обзаведется первым DLC из серии «Вырезанные материалы, часть 1». На данный момент контент доступен только для PS4. Владельцам Xbox One и PC придется подождать до 21 февраля.
В миссии «Спальня» главному герою нужно попытаться незаметно сбежать из запертой комнаты, находясь под присмотром Маргерит Бейкер. Всего предусмотрено два уровня.
Напоминаем, Resident Evil 7 поступила в продажу 24 января. Трейлер к выходу прилагается.


Это специальный раздел, где публикуются различные новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически выводится на главную страницу, чтобы посетитель смог быстро ориентироваться в большом потоке данных при одноразовом или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться о дате релиза, игровом процессе, скриншотах или планах разработчиков. При этом к каждому информационному блоку прикреплен особый подраздел, с другими статьи, написанными по этой же теме, но ранее. Если же блок предыдущих публикаций пуст, значит, другой информации по выбранной игре пока нет.