Until Dawn fon

Шум ветра за стеной, легкие удары веток по стеклу или монотонные шаги в пустом доме - все вышесказанное может легко напугать обычного человека, но для ребят из horror-игры Until Dawn это всего лишь невинные пустяки, ведь они столкнулись с куда более опасной угрозой. Во время обзора персонажей мы постараемся не затрагивать сюжетную составляющую, кратко характеризируя лишь внешний вид и характер парней и девушек.

Немного о сюжете: События разворачиваются вокруг восьмерых друзей, которые просто хотели уехать далеко от цивилизации к курортному домику в горах. По приезду подростки сразу организовали романтическую и непринужденную атмосферу, даже не подозревая, что очень скоро замечательный отдых превратится в сущий Ад.

Ключевой особенностью геймплея является то, что игрок постоянно принимает решения, играя за каждого персонажа отдельно. Именно от действий пользователя зависит, кто погибнет, а кто доживет до рассвета, поэтому в игре Until Dawn существует много концовок.

Итак, теперь о главных героях Until Dawn.

Главные герои Until Dawn

Ashley

Персонаж:

Кто играл роль:

Эшли / Ashley (Ash)

Galadriel Stineman mini

Актриса

Галадриель Стинман
(Galadriel Stineman)

Внешность:

Красивая девушка 18 лет. У нее волосы средней длины красно-коричневого цвета. В игре она носит полосатую шапочку, красную рубашку и синею куртку. Любит одевать шорты и леггинсы.

Характер:

Очень умная и прямолинейная героиня, которая предпочитает изучать все новое и неизвестное. Студентка много времени проводит за чтением книг в библиотеке, но несмотря на это, ее не стоит считать зубрилкой, поскольку она очень быстро вливается в колектив и даже принимает активное участие в розыгрышах. Кроме того, Эшли имеет богатое воображение и глубокий внутренний мир. Только от действий игрока будет зависеть, как поведет себя персонаж – решительно или крайне осторожно.

Отношения: Крис

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Эшли может погибнуть.

1. Может погибнуть от рук Вендиго. Он обезглавит ее, если она захочет открыть запертые двери подвала.

2. Может погибнуть при пожаре в доме, если Сэм не захочет спасти Майкла.

Chris

Персонаж:

Кто играл роль:

Крис / Chris (Christopher)

Noah Fleiss mini

Актер

Ной Флайсс
(Noah Fleiss)

Внешность:

Парень 19 лет. Друзья называют его Кристофер. Темно-светлые волосы, один из немногих в игре, кто носит очки, одет в светло-коричневый пиджак.

Характер:

Парень предпочитает  все делать в определенной последовательности, детально анализирует события. Обожает шутить и повеселиться в компании знакомых. Душа компании, очень дружелюбный и радушный персонаж, который всегда найдет, чем себя занять. Способен совершать благородные поступки, очень остроумный, скептически относится к потусторонним силам и другим явлениям, которые невозможно объяснить логически, старается преждевременно не поддаваться панике. Крис приехал на отдых, но без современных гаджетов и доступа в интернет не может прожить и дня.

Отношения: Эшли

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Крис может погибнуть.

1. Может погибнуть от рук Вендиго, когда тот отправится на поиски Джоша.

2. Может погибнуть, если Крис направит пистолет на Эшли, тогда она не откроет дверь и Крис окажется беспомощен перед монстром.

3. Может погибнуть в туннелях, если не последует за голосом, который исходит из него, тогда парень откроет люк и повстречает Вендиго.

Emily

Персонаж:

Кто играл роль:

Эмили / Emily (Em)

Nichole Bloom mini

Актриса

Николь Блум
(Nichole Bloom)

Внешность:

Очаровательная девушка азиатской внешности 19 лет. У нее карие глаза и черные волосы, над левой бровью можно увидеть небольшую родинку. Носит черную водолазку и такого же цвета жилетку с мехом, любит одевать темные джинсы.

Характер:

Девушку характеризуют как умную, находчивую и талантливую личность, умеющею убеждать, очень болтливая и остроумная. Постоянно следит за модой и мечтает стать редактором знаменитого модного журнала. Всегда привыкла отстаивать свои интересы, готова защищать свою жизнь, если это будет необходимо. В экстремальных ситуациях действует очень изобретательно и решительно. Одна из самых смелых девушек в игре Until Dawn. Особо развит инстинкт самосохранения.

Отношения: Мэтт и Майкл (бывший)

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Эмили может погибнуть.

1. Может погибнуть от рук Майка, который захочет пристрелить ее, узнав, что та была укушена Вендиго.

2. Может сгореть в доме, если Сэм решит бежать к переключателю.

3. Может погибнуть от Вендиго в шахте, убегая от него, он выколет ей глаза.

4. Может погибнуть, упав в устройство по переработке руды при побеге от Вендиго.

Jessica

Персонаж:

Кто играл роль:

Джессика / Jessica (Jess)

Meaghan Martin mini

Актриса

Меган Мартин
(Meaghan Martin)

Внешность:

Девушка 19 лет. У нее светлые длинные волосы, которые связаны в две косички. В прологе ее можно увидеть одетой в зеленый пиджак.

Характер:

Доверчивая, веселая, немного застенчивая, дерзкая и уверенная в себе девушка, которая по-детски относится к жизни. Очень трепетно обращается с животным, кокетливо ведет себя с окружающими и мечтает стать моделью. Она может казаться беззащитной, но в экстремальных ситуациях ведет себя очень решительно и хладнокровно. В компании друзей веселая и доброжелательная.

Отношения: Майкл (друг)

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Джессика может погибнуть.

1. Может погибнуть при романтических отношениях в лесном домике, когда ее вытаскивает из окна Вендиго, а ее парень выбирает более долгий и простой путь.

2. Может погибнуть, если Майк спотыкается при поиске Джессики, тогда Вендиго сбрасывает ее в шахту лифта и отрывает челюсть.

3. Если героиня пытается сбежать от Вендиго, хотя нужно просто скрываться.

4. Может погибнуть, если Мэтт не захочет бежать вместе с Джессикой, тогда Вендиго поймает ее и убьет.

5. Если девушка и Мэтт успешно стоят на месте, но Мэту не удается поймать ее, когда Джессика падает. Мэтт спускается к ней, они замечают, что их преследует монстр, если постоянно убегать и делать ошибки, то блондинка погибнет, ей оторвут челюсть.

Josh

Персонаж:

Кто играл роль:

Джош / Josh (Joshua)

Rami Malek mini

Актер

Рами Малек
(Rami Malek)

Внешность:

Парень 20 лет, которого знакомые называют Джошуа. У него краткие волосы каштанового оттенка. Предпочитает носить клетчатую рубашку, одетую поверх коричневой рубашки.

Характер:

Вдумчивый и добродушный персонаж, который с первых секунд знакомства демонстрирует свою заботу и теплоту к окружающим. Джош, очень веселый, имеет своеобразное чувство юмора. Его отец работал в кинематографе, поэтому и сын решил пойти путем своего отца, очень скоро он изучил все тонкости этого дела, освоив спецэффекты и процесс съемки. Любит цитировать актеров из разных фильмов.

Он приходится старшим братом двух девушек Анны и Бет.

Небольшая деталь: Полноценно играть за Джошуа можно в 10 главе Until Dawn.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Джош может погибнуть.

1. Может погибнуть при переходе через воду вместе с Майком, его убивает Вендиго. Его можно спасти, если Сэм узнает правду о том, что произошло с Ханной и Бет.

Matt

Персонаж:

Кто играл роль:

Мэтт / Matt (Matthew)

Jordan Fisher mini

Актер

Джордан Фишер
(Jordan Fisher)

Внешность:

Парень 18 лет. У него краткие черные волосы и спортивное телосложение. Он носит серые штаны и синий пиджак. Является самым молодым среди всех главных героев.

Характер:

Неимоверно мотивированный и честолюбивый персонаж. Большинство знакомых считают его просто верным другом с благородным сердцем, который всегда придет на выручку. В игре он встречается с Эмили, весьма лояльно и обходительно к ней относится. Ненавидит долго ходить по магазинам, мечтает стать лучшим полузащитником в спорте.

Отношения: Эмили

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Мэтт может погибнуть.

1. Может погибнуть при встрече группы оленей, если парень будет вести себя агрессивно, убив одно животное, тогда стадо отомстит, столкнув его с обрыва.

2. Может умереть, если не использует ракетницу против Вендиго, который будет тащить его крюком, Его жизнь оборвется, если ракетница останется у Эмили.

3. (Одному) Если парень захочет спрятаться и не бежать, а затем решит бежать, когда необходимо стоять недвижимо. Тогда Вендиго убьет его.

4. (В команде с Джессикой) Если Мэтт выберет прятаться и не сбежит, а после не сможет поймать Джессику, тогда монстр добьет обоих.

Michael

Персонаж:

Кто играл роль:

Майкл / Michael (Mike)

Brett Dalton mini

Актер

Бретт Далтон
(Brett Dalton)

Внешность:

Парень 20 лет. Краткие черные волосы, носит фланелевую куртку, джинсы и белую майку.

Характер:

Умный, решительный и умеет убеждать окружающих. У него очень приятная внешность, поэтому он пользуется популярностью у представительниц противоположного пола. Имеет лидерские качества, всегда стремится быть первым, не любит сидеть без дела. Мечтает стать президентом, очень любит, когда он в центре внимания, где все полагаются на его решение. Готов совершать героические поступки.

Отношения: Джессика

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Майкл может погибнуть.

1. Может погибнуть, если Сэм не решится помочь Майклу в доме и сбежит к выключателю, чтобы подорвать все.

2. Умирает, если Сэм погибает от рук Вендиго, тогда герой использует зажигалку и жертвует собой.

Samantha

Персонаж:

Кто играл роль:

Саманта / Samantha (Sam)

Hayden Panettiere mini

Актриса

Хейден Панеттьер
(Hayden Panettiere)

Внешность:

Девушка 19 лет. У нее длинные светлые волосы с коричневыми корнями. Носит красную рубашку, кожаную куртку, юбку из пледа и серые штаны.

Характер:

Романтическая, добрая и внимательная девушка, которая просто любит приключения. Среди всех главных героев она самая милосердная. Крайне редко закатывает истерику, энтузиастка, обожает животных и мечтает стать защитницей окружающей среды. Сэм всегда приносит тепло и заботу окружающим, любит слушать классическую музыку и верит в чудеса. Даже в опасных ситуациях она пытается сохранять самообладание.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ: Дальше присутствуют материалы, которые раскрывают возможные ситуации, когда Сэм может погибнуть.

1. Может умереть только в доме, если все ваши решения будут неправильными, тогда Вендиго пробьет ей живот.

Антагонисты Until Dawn

The Wendigos

Персонаж:

Кто играл роль:

Вендиго / The Wendigos

Anonymous

История:

Некие существа, которые раньше были людьми. За легендой их тела были превращены древним индийским духом. Эти создания являются каннибалами, они на протяжении многих лет пожирали тела шахтеров. Никто точно не знает, когда Вендиго впервые обосновались в окрестностях Blackwood, но, похоже, монстры появились там очень давно еще при первых поселениях. Племенам удалось присмирить древнее зло, заточив его в шахты. В 1893 году шахту решили открыть, чтобы начать добычу ценных минералов, таким образом, зловещие силы снова вырвались на свободу.

Внешность:

Очень тощие и отвратительные, их конечности слегка продолговаты, а кожа имеет серый оттенок. Образ Вендиго формируется на протяжении некоторого времени, зубы становятся острее, пропадают черты человечности, выпадают волосы, появляются большие когти. Глаза Вендиго серого цвета, они прекрасно слышат и видят жертву только тогда, когда та находится в движении. Монстры просто молниеносно бегают и способны высоко прыгать, владеют искусством маскировки. Они владеют невероятной силой, ловкостью и живучестью.

Характер:

Вендиго выслеживают и наблюдают за своей жертвой, предпочитают охотиться в одиночку. Мало напоминают людей, но у них остались некоторые чувства и воспоминания из прошлой жизни. Они очень коварны и умеют заманивать людей в ловушку, имитируя разные голоса или используя другие тактики. При необходимости могут издавать пронзающий крик, который способен призвать остальных существ, а также напугать жертву, чтобы та начала убегать.

Слабости:

Боятся огня и не могут видеть недвижимую цель.

The Psycho

Персонаж:

Кто играл роль:

Психо / The Psycho

Anonymous

Мы не раскроем его личность, а только опишем внешность и характер.

Внешность:

Носит синий комбинезон, маску и специальный костюм, одевает перчатки.

Характер:

В игре он представлен как маньяк, у которого серьезные проблемы с психикой. Он страдает на галлюцинацию и паранойю. Во всем винит общество и одиночество, ведет изолированный образ жизни.

Другие персонажи Until Dawn

Dr Hill

Персонаж:

Кто играл роль:

Доктор Хилл / Dr. Hill (Dr. Alan J. Hill)

Peter Stormare mini

Актер

Петер Стормаре
(Peter Stormare)

Внешность:

Мужчина 62 лет, белое лицо и слегка седые волосы коричневого оттенка. Носит брюки, рубашку, серый жилет и галстук.

Характер:

В игре Until Dawn он появился благодаря Психо, психиатр следит за жертвами маньяка в специальной комнате, которая оборудована мониторами. За пределами Blackwood зарекомендовал себя, как очень заботливый и ответственный сотрудник. Постоянно критикует действия Психо.

Hannah

Персонаж:

Кто играл роль:

Ханна / Hannah (Hannah Washington)

Ella Lentini mini

Актриса

Элла Лентини
(Ella Lentini)

Внешность:

Сестра-близнец для Бет. У нее черные волосы средней длины. Носит очки, коричневую блузку и пальто. На правой руке девушки размещена татуировка в виде бабочки.

Характер:

В начале игры она проявляет симпатию к Майклу. Ее можно охарактеризовать как очень доверчивую и преданную личность.

Beth

Персонаж:

Кто играл роль:

Бет / Beth (Beth Washington)

Ella Lentini mini

Актриса

Элла Лентини
(Ella Lentini)

Внешность:

У нее средней длинны волосы каштанового оттенка и карие глаза.

Одевает белую шапочку, носит серый свитер, розовое пальто, штаны и сапоги кремового цвета.

Характер:

Очень добрая, скромная и тихая девушка, которая ставит интересы других выше своих приоритетов.

The Stranger

Персонаж:

Кто играл роль:

Незнакомец / The Stranger

Larry Fessenden mini

Актер

Ларри Фессенден
(Larry Fessenden)

Внешность:

Мужчина 52 лет. У него черные волосы и шрам у правого глаза, который он получил во время встречи с Вендиго. Он носит теплую куртку и шапочку. Для защиты от монстров использует огнемет и особые очки.

Характер:

Внешне он кажется злобным и опасным, но на самом деле, это не так. Он просто очень благородный и смелый персонаж, который посвятил свою жизнь охоте на монстров. Ведет изолированный образ жизни в окрестностях Blackwood. Прекрасно владеет рукопашным боем и очень много знает о природе Вендиго.


Вот и все, надеемся, эта статья о персонажах игры Until Dawn была для вас полезной и самое главное интересной. Мы старались не затрагивать запутанную и интригующую сюжетную линию, а только описали и охарактеризовали каждого персонажа.

Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Комментарии   

-11 Твое имя 28.05.2019 06:31
Но ведь, Псих - это спятивший Джош!
Цитировать
+8 Super User 28.05.2019 14:38
Цитирую Твое имя:
Но ведь, Псих - это спятивший Джош!

Вы хоть понимаете, сколько врагов себе нажили этим комментарием? =)
Цитировать
-5 Итс ми Коннор 25.06.2019 20:14
Терпеть не могу Эшли, ни за что бы её не спасал, пусть даже Крис погибнет потом. Орет как потерпевшая, особенно в сцене с пистолетом.
Цитировать

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
13/03/2024, 13:10
Contra: Operation Galuga Релиз состоялся
Новости
12/03/2024, 12:46
Знакомство с миром игры Outcast: A New Beginning от разработчиков
Новости
07/03/2024, 12:50
Состоялся анонс необычного космического выживания The Alters
Новости
07/03/2024, 11:53
The Sinking City 2 Анонс состоялся
Новости
07/03/2024, 11:08
Ghost of Tsushima Официально выйдет для PC

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос