Пришел первый месяц лета, на улицах становится все теплее, но и мир игровой индустрии тоже поднимает градусы, готовя к лету огромного количество проектов. В этом выпуске мы постараемся ответить на вопрос, в какие игры поиграть в июне 2016-го года на PC? Напоминаем, что в нашем рейтинге мы предоставляем проекты, в которые по нашему мнению стоит поиграть на персональных компьютерах. Все игры размещены в алфавитном порядке.

Edge of Nowhere. Дата выхода - 6 июня

Увлекательная игра от творцов Ratchet & Clank, которая разрабатывалась специально для шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Вам предстоит сыграть в роли опытного спасателя, прибывшего на Антарктику, чтобы отыскать утерянную экспедицию или то, что от нее осталось. Главный герой даже не подозревает, что он столкнется с новой силой, влияющей на реальность вокруг.

Игровой процесс представлен с видом от третьего лица. Непреодолимые вершины, ужасный холод и жуткие монстры, это лишь малая часть опасностей, подстерегающих игрока.

Hard Reset Redux. Дата выхода - 3 июня

Улучшенная версия оригинальной игры, вышедшей еще в 2011 году. Возможно, кому-то она не совсем понравилась при первом знакомстве, но разработчики обещают, что значительно усовершенствовали графику, эффекты и игровой процесс. По крайней мере, стоит оценить старания создателей.

Боевые роботы станут еще опасней, появится много нового оружия и режимов сложности. Были добавлены роботы-зомби для мотивации повторного прохождения.

Hearts of Iron 4. Дата выхода - 6 июня

Окунитесь в эпоху масштабных сражений Второй мировой вместе со стратегией Hearts of Iron 4. Вы сможете поучаствовать в исторических битвах, выбрав себе одну из стран участников конфликта. Игрок сможет управлять не только наземными, морскими и воздушными силами, но также наращивать промышленность, влиять на экономические и политические факторы, участвовать в торговле.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Дата выхода - 10 июня.

Попадите в невероятный мир детективных расследований, вместе с талантливым сыщиком Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном. В новой части серии главному герою предстоит распутать еще более необычные и тайные преступления. Протагонисту придется одолеть своих внутренних демонов и понять тайные знаки.

Игрок сможет изучать окружающий мир, проводить слежку, собирать улики, а также допрашивать свидетелей и подозреваемых.

Примечание: Sherlock Holmes: The Devil's Daughter уже успела побывать в рубрике самых ожидаемых игр мая, но в последний момент релиз перенесли на 10 июня 2016 года.

LEGO Star Wars: The Force Awakens. Дата выхода - 28 июня

Игры серии LEGO всегда были веселыми и интересными приключениями, притягивая к себе игроков разных возрастов. Разработчики из Traveller's Tales уже игронизировали множество фильмов, настало время и проекту «Звёздные войны: Пробуждение силы» окунуться в забавный кубический мир Лего. Именно по сюжету седьмого эпизода Звёздные войн и создавалась игра. В ней вы сможете увидеть как привычные моменты из мира кино, так и фрагменты, которые были мало раскрыты в картине.

Не стоит забывать о большом количестве персонажей, невероятных приключениях и отменном юморе.

Mighty No. 9. Дата выхода - 24 июня

Если вам нравится персонаж MegaMan, тогда платформер Mighty No. 9 идеально вам подойдет, ведь именно его создатель работал над новой игрой. Кэйдзи Инафунэ профинансировала свой проект на kickstarter.

Сюжет разворачивается вокруг андроида по имени Бэк. Парень вынужден сражаться против роботов, зараженных вирусом. Главному герою предстоит выяснить, кто это сделал, используя свои невероятные способности.

Mirror's Edge Catalyst. Дата выхода - 9 июня

Игра считается перезапуском серии Mirror's Edge. Действия проекта происходят в современном Городе Зеркал, именно там обосновалось правительство Конгломерата. Оно отгородилось от бедного населения, создав масштабную систему защиты с правительственными структурами. Конечно, нашлись и противники такого подхода, действующие в подполье.

Главная героиня Фэйт выступает в роли третьей стороны конфликта, девушка является курьером, доставляющим очень секретные письма. Очень скоро героиня сама будет втянута в это жестокое противостояние.

Игровой процесс Mirror's Edge Catalyst представлен с видом от первого лица. Игрок сможет сражаться с врагами, бегать по небоскребам, использовать разные устройства и гаджеты.

Space Run Galaxy. Дата выхода - 30 июня

Весьма неплохой проект для ценителей игр жанра tower defence. Вам предстоит сыграть в роли опытного космического волка, который управляет большим кораблем. Судно представлено в виде больших плит, на которые и будут в дальнейшем устанавливать различные турели и другие оборонительные системы.

Игрок сможет закреплять на поверхность корабля не только готовые технологии, но и вооружение, созданные собственноручно.

The Technomancer. Дата выхода - 21 июня

Сюжет этой RPG игра разворачивается на поверхности Марса. В одной из колоний люди ведут постоянные сражения за водные ресурсы, вокруг царит хаос и нищета.

Вам предстоит выступить в роли Техномансера, отважного солдата, который должен навести мир и порядок в городе. Главному герою противостоят люди и монстры, но парень будет не один, ему помогут и другие персонажи, ставшие его друзьями.

Umbrella Corps. Дата выхода - 21 июня

Многопользовательский онлайн-шутер во вселенной Resident Evil. Большой выбор вооружения, экипировки, знаменитые персонажи и локации, а также захватывающие сражения с большим количеством ходячих мертвецов.

Игрок сможет проводить разные трюки и использовать укрытия, прячась от шквального огня противника.

Итог.

Вот мы и представили Вам список самых ожидаемых игр июня 2016-го года на PC. Наслаждайтесь только качественными играми и согревайтесь лучами солнца. Всего вам лучшего и до скорых встреч дорогие друзья!


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Фильмы по играм 2014 - 2015
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Girls fonСамые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из игр всех времен
Armor fonTOP-11 Самые крутые костюмы из игр