Вот и наступил новый месяц, и мы снова спешим предоставить вам список из 10 игр, чтобы ответить на вопрос - в какие игры поиграть в мае 2016-го года на PC? Напоминаем, что в нашем рейтинге мы предоставляем проекты, в которые по нашему мнению стоит поиграть на персональных компьютерах. Все игры размещены в алфавитном порядке.

Прежде чем начать, хотелось бы отметить, что май оказался достаточно щедрым на игры для PC 2016-го года. Были отобраны самые лучшие и масштабные.

DOOM. Дата выхода - 13 мая

Захватывающая, эффектная и невероятно кровожадная игра жанра FPS. Главный герой отправится к космической базе на Марсе, где на него уже ожидаю порождения Ада. Помимо интересного однопользовательского сюжета в игре DOOM есть и мультиплеер с большим количеством игровых режимов, локаций и крутых пушек.

Forza Motorsport 6: Apex. Дата выхода - 5 мая

Когда-то эти гонки считались крутым эксклюзивом для Xbox One, но недавно состоялся официальный анонс для ПК. Теперь владельцы компьютеров смогут прокатиться на крутых автомобилях, чтобы ощутить ту непередаваемую атмосферу веселья и соревнований. Да, версию Forza Motorsport 6: Apex значительно обделили, если сравнивать ее с оригиналом. Здесь нет онлайн мультиплеера, список автомобилей существенно снижен, а некоторые настройки для машин и вовсе отсутствуют. Но поверьте, все это не так страшно, ведь в наше время по-настоящему качественных и интересных гонок не так много, как хотелось бы.

Homefront: The Revolution. Дата выхода - 20 мая

Окунись в невероятную атмосферу революции. Перед вами появятся совершенно другие Соединенные Штаты Америки. Могущественную страну захватила Корейская армия, ее солдаты и техника круглосуточно патрулируют улицы города, чтобы уничтожить последние отряды сопротивления, но дух патриотизма не сломить. С оружием в руках вы вступаете в подполье, пытаясь вернуть мир и свободу для будущих поколений.

Широкие настройки для вооружения, масштабный игровой мир и полная свобода действий. Выполняйте основные и второстепенные миссии, чтобы поднять народ к восстанию и свергнуть завоевателей.

POSTAL Redux. Дата выхода - май (точно неизвестно)

Интересное новое, это всегда улучшенное старое. Почему бы не вспомнить классическую игру POSTAL, но с уже улучшенной графикой, эффектами и репликами. Здесь очень много насилия и жестокости. Главный герой выступает в роли сумасшедшего маньяка, которого раздражает тишина и спокойствие.

Особого внимания заслуживает совершенно новый режим Rampage Mode - чем больше будет хаоса и разрушений вокруг, тем больше очков получит персонаж.

ShadwenДата выхода - май (точно неизвестно)

Достаточно необычная и интересная игра в жанре stealth. Главная героиня Шедвен решает проникнуть во дворец короля, чтобы незаметно пробраться в покои правителя и оборвать его жизнь. Казалось бы, все достаточно легко, но маленькая девочка, которая встречается на пути, разрушает все планы. Игру можно пройти двумя способами – незаметно и агрессивно, убивая всех стражников. Проблема заключается в том, что ребенок постоянно наблюдает за всеми вашими поступками, а чрезмерная жестокость и насилие могут негативно повлиять на психологическое состояние малышки.


Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Дата выхода - 27 мая

Окунитесь в невероятный мир детективных расследований, вместе с талантливым сыщиком Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном. В новой части серии главному герою предстоит распутать еще более необычные и тайные преступления. Протагонисту придется одолеть своих внутренних демонов и понять тайные знаки.

Игрок сможет изучать окружающий мир, проводить слежку, собирать улики, а также допрашивать свидетелей и подозреваемых.

Stellaris. Дата выхода - 27 мая

Глобальная космическая стратегия. Вы должны выбрать себе одну из семи сторон и начать завоевание галактики. Большие боевые крейсера, истребители и передовые технологии помогут завоевать целые миры. Некоторые народы будут очень дружелюбны в то время, как другие фракции станут проявлять невероятную агрессию, атакуя любого кто к ним приблизится. Пользователь сможет развивать свои технологии по трем направлениям – общество, инженерия и физика. Со временем вы сможете собственноручно создавать космические судна, используя технологии, которые уже доступны для вашей фракции.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Дата выхода - 27 мая

Супер ниндзя-черепашки снова должны очистить улицы Манхэттена от преступности. Бибоп, Рокстеди, Крэнг, Карай, Шредер и много других злодеев объединились, чтобы попытаться воплотить еще один свой план по захвату мира. Разумеется, четверо черепах вместе с Эйприл и мастером Сплинтером сделают все, чтобы не допустить этого.

Игроков ожидает большой игровой мир с полной свободой действий. Леонардо, Рафаэль, Микеланджело или Донателло – выбирай себе любого из них. Герои отличаются не только внешне, но и имеют свои уникальные способности. Проходить игру можно одному при поддержке ИИ (Искусственного Интеллекта) или в кооперативе с друзьями.

The Solus Project. Дата выхода - май (точено неизвестно)

Фактически в эту игру уже можно играть на правах раннего доступа в сервисе Steam, но только в мае на PC и Xbox One должен состояться полноценный релиз.

Вы выступаете в роли одного космонавта, который вместе с небольшой экспедицией был направлен исследовать одну чужеземную планету. Увы, но корабль терпит крушение и в живых остается лишь главный герой. Персонаж должен выжить, изучить окружающий мир и попытаться дать сигнал главному кораблю.

Total War: WARHAMMER. Дата выхода - 24 мая.

Глобальная стратегия во вселенной WARHAMMER. Самые разные игровые фракции выведут на поля сражений свои многочисленные армии. Выберите одну из сторон и начинайте завоевывать земли. Игрок сможет заключать союзы, улучшать свои отряды, а также участвовать в дипломатических переговорах. Каждая сторона преследует свои интересы в этих битвах и только от вашего мастерства и опыта стратега зависит, одержат они победу или нет.

Бонусный список игр мая.

Здесь размещены три игры, которые не вошли, а точнее не вместились  в наш рейтинг самых ожидаемых игр мая 2016-го на PC.

  • Overwatch– онлайн-шутер с большим количеством персонажей с уникальными способностями. Дата выхода24 мая.
  • Battleborn – MOBA в жанре FPS. Самые разные герои и злодеи сойдутся на особых аренах, чтобы одолеть врагов и показать свое превосходство. Дата выхода24мая.
  • Dead Island Definitive Collection – особое издание, которое включает в себя три игры: улучшенные версии Dead Island и Dead Island: Riptide + небольшой проект Dead Island: Retro Revenge. В сборник уже входят все DLC и обновления. Дата выхода31 мая.  

Итог.

Вот мы и представили Вам список самых ожидаемых игр мая 2016-го года на PC. Надеемся, вы обязательно выбрали себе что-то. 


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Villains 10 fonТОП-10 Самых гениальных злодеев из видеоигр
Oculus Rift fonСтартовый список игр для Oculus Rift - первые 30
Films-Games-1Фильмы по играм 2014 - 2016 + Новости
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1