Практически каждый день мир игровой индустрии расширяется, предоставляя огромное количество игровых проектов. Мы решили запустить нашу ежемесячную рубрику, чтобы игроки смогли найти ответ на вопрос, в какие игры поиграть в апреле 2016-го года на PC?. В рейтинге самых ожидаемых игр апреля участвует только ПК. Всего будет предоставлено по 10 проектов, они будут размещены в алфавитном порядке. Основная картинка, краткое описание сюжета, геймплея и небольшой трейлер.

Avalon Lords: Dawn Rises. Дата выхода - 28 апреля  

Достаточно неплохая стратегия в реальном времени, учитывая то, что жанр RTS не очень часто радует геймеров. Сюжет разворачиваются в фантастическом мире, где вы играете роль мудрого правителя. Развивайте свой город, инфраструктуру и создавайте многотысячные легионы солдат, чтобы быстро разбить противника. Проект стоит опробовать хотя бы из-за масштабных боевых действий. 

Battlefleet Gothic: Armada. Дата выхода - 21 апреля  

Тактическая игра, где вам предстоит повести за собой целый космический флот, некоторые боевые судна просто невероятных размеров, всех их можно улучшить, адаптируя под свою стратегию ведения боя. Десант, Хаос, Орки, Эльдары - все сойдутся в маштабной битве за право контролировать вселенную.

Dark Souls 3. Дата выхода - 12 апреля

Древнее зло снова пробуждается, поэтому главному герою необходимо взять в руки оружие и отправиться на поиски драконов, демонов и других порождений тьмы. Dark Souls 3 считают одной из самых ожидаемых игр апреля. Многие пользователи ценят серию именно за сложность прохождения и невероятно красивый готический мир.

Europa Universalis 4: Mare Nostrum. Дата выхода - 5 апреля

Крупное самостоятельное дополнение, которое расширит ваши возможности в морских и торговых отношениях. Игрок сможет лично прорабатывать маршрут для кораблей, подбирать команду и даже защищать торговые суда от пиратов.

King's Quest - Chapter 3: Once Upon a Climb. Дата выхода - 26 апреля

Третий эпизод невероятных приключений юного принца. Главному герою предстоит проделать долгий и тернистый путь, чтобы отыскать принцессу и освободить ее от ведьмы. Возможно, она станет его возлюбленной, а может они совершенно не подходят друг другу. Это вам и предстоит выяснить при прохождении.

MXGP2 - The Official Motocross VideogameДата выхода - 7 апреля

Захватывающий симулятор для тех, кто любит экстрим и извилистые трассы. Огромное количество игровых режимов, треков и возможностей, которые позволят вам изменить внешний вид будущего чемпиона. Невероятные трюки и напряженные соревнования против других соперников, где игроку необходимо постоянно рисковать, сражаясь за первенство и признание.

P.o.l.l.e.nДата выхода - 20 апреля

Приключенческий проект, который разрабатывался для VR-технологий (PlayStation VR, Rift и HTC Vive. События проходят с видом от первого лица. Вы – астронавт, живущий на планете Титан. Ваше командование оборудовало для вас станцию, где главный герой может смело изучать все необычные предметы, которые найдет. Сможет ли он разгадать тайны инопланетных земель, это и предстоит выяснить.

Quantum Break. Дата выхода - 5 апреля

Самый ожидаемый проект апреля не только на PC, но и для Xbox One. Действия игры разворачиваются вокруг одного парня, наделенного суперспособностями - контроль времени. Главный герой хочет скрыть свои способности, но тайная организация Monarch Solutions объявляет на него охоту, направив целые армии профессиональных агентов.

The Banner Saga 2. Дата выхода - 19 апреля

Действия пошаговой стратегии происходят сразу после истории, рассказанной в первой части. Все события и решения, которые были приняты игроком в The Banner Saga, буду автоматически учтены при прохождении второй игры. Мир находиться на грани уничтожения, поэтому только настоящие лидеры способны выжить, одолев врагов.

Time Machine VR. Дата выхода - апрель (точно неизвестно) 

Игра для шлема виртуальной реальности. Главный герой - юный, подающий надежды ученый. Парень путешествует в особой капсуле, выполняя поручения командования. Его главная цель – изучить морские глубины и его доисторических обитателей, чтобы собрать необходимые, которые помогут защитить человеческую расу от вымирания.

Итог.

Вот мы и представили Вам список самых ожидаемых игр апреля 2016-го года на PC. Надеемся, он был для вас интересным, информативным и вы обязательно выбрали себе что-нибудь. В какие игры поиграть в апреле 2016-го года? думаю, этот вопрос уже не актуален, осталось только выбрать.


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Brutal fonTOP-13 Самых жестоких видеоигр
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр