Новогодние празднования уже давно прошли, ну а мир игровой индустрии только начинает наращивать обороты, предоставляя геймерам еще больше интересных проектов. В этом выпуске мы уже традиционно подготовили для вас рейтинг, отвечающий на вопрос, в какие игры поиграть в январе 2017-го года на PC.

Diluvion. Дата выхода – 2 февраля

Весьма неплохое глубоководное приключение с элементами RPG. События игры Diluvion разворачиваются в необычном мире без суши. Люди, которые когда-то проживали на поверхности, теперь обосновались в морских глубинах, создав целые города со своими правилами, традициями и культурой.

Вам же предстоит сыграть в роли бесстрашного капитана, управляющего небольшой командой и субмариной. Огромный подводный мир открыт для исследований, путешествий и сражений. Главный герой сможет делать все что угодно – искать сокровища, улучшать судно, пополнять экипаж и даже общаться с местными жителями.

Husk. Дата выхода – 3 февраля

1995 год - главный герой Мэтью Палмер тихо ехал в поезде вместе со своей семьей, даже не подозревая, что очень скоро умиротворенная идиллия разрушиться. Внезапно железнодорожный состав выходит из строя, разбиваюсь возле Шиверклиффа. После аварии протагонист приходит в сознание, с ужасом осознавая, что жены и дочери рядом нет.

Теперь Мэтью предстоит отыскать своих родных, перемещаясь по зловещим улицам злополучного городка. Сама атмосфера игры Husk выглядит очень мрачно и отчужденно. Игрок окажется совершено один, сражусь в кромешной тьме с внутренними демонами.

Phoning Home. Дата выхода – 7 февраля

История этого приключенческого квеста уж очень напоминает мультфильм «ВАЛЛ-И», рассказывающий об отношениях двух роботов. Персонажи похожи, вот только события разворачиваются не на Земле, а на другой планете со своим климатом, местными обитателями и тайнами.

Главный герой ION совсем не хотел оказаться один в необычной и агрессивной среде, но корабль робота разбился и теперь парню нужно отыскать новый дом, изучая инопланетный ландшафт. Во время своего путешествия механический исследователь встречает другого безумного робота по имени ANI, считающего себя девушкой.

Mobius Final Fantasy. Дата выхода – 7 февраля

Mobius Final Fantasy сложно назвать новой, ведь она еще в 2015 году появилась на мобильных устройствах IOS и Android. Теперь разработчики решили расширить пользовательскую аудиторию, выпустив проект для PC. Разумеется, компьютерная версия имеет ряд преимуществ. Игру создавали на базе движка Unity 5 с улучшенной графикой, управлением и наличием мультиплеера.

Сюжет сконцентрирован вокруг одного благородного воина, утратившего свою память. Протагонист напрочь забыл о недавних событиях, но при этом не разучился мастерски драться, сокрушая врагов своим клинком.

The Wild Eight. Дата выхода – 8 февраля (ранний доступ)

Еще один зимний симулятор выживания, напоминающий игру The Long Dark, правда, в этом случае вам предстоит спасти не одного, а сразу восьмерых персонажей, уцелевших после крушения самолета у гор Аляски.

Лютые морозы и дикие животные, это только половина проблем. Еще нужно позаботиться о продовольствии и создании лагеря для отдыха. По мере прохождения игрок будет раскрывать новые тайны дикой местности, изучая заброшенные дома и секретные комплексы.

For Honor. Дата выхода – 14 февраля

Самурай, рыцарь или викинг, кто из них сильнее? Очень скоро пользователи узнают об этом, заполучив игру For Honor. Разработчики обещают предоставить пользователям большой список персонажей с уникальными способностями, удивительный средневековый мир и интересную игровую механику.

В рыцарском проекте предусмотрена сюжетная кампания, но ключевая роль отведена именно сетевым сражениям, где игрок сможет проявить все свое мастерство, соревнуясь против других участников в PvP режимах.

Sniper Elite 4. Дата выхода – 14 февраля

Главный герой Карл Фейрберн снова должен помешать планам нацистов, отправившись в оккупированную Италию. Там  талантливый снайпер объединится с местным силами сопротивления, чтобы уничтожить тайное оружие Гитлера.      

Компания из Rebellion Developments обещает, что в третьей части серии будут самые большие локации с основными и второстепенными заданиями. Как всегда, игроку предоставляется полная свобода действий. Он может проходить миссии скрытно и незаметно или агрессивно и беспощадно, убивая всех на своем пути.        

De-formers. Дата выхода – 14 февраля

Веселая аркада, где игроки выступают в роли шарообразных существ. Звери абсолютно разные, но цель у всех одна, необходимо столкнуть врага в пропасть, сражаясь на специальной локации. Чем больше противников вы уничтожите, тем сильнее станет ваш питомец.

Создатели De-formers обещают участникам много локаций, персонажей и режимов с достижениями.  В общем, будет весело!  

theHunter: Call of the Wild. Дата выхода – 16 февраля

Интересный и реалистичный симулятор охотника, который забросит игрока в дикую местность, населенную разными животными. В вашем арсенале будет много разного вооружения и гаджетов, но даже с ними поймать виртуального зверя не так-то просто. Охотничьи угодья достаточно большие, да и добыча не стоит на открытой местности, спокойно ожидая своей участи. Пользователю придется проявить внимательность и осторожность, чтобы найти следы и вычислить цель.

В игре theHunter: Call of the Wild помимо одиночно кампании есть и мультиплеер, рассчитанный на восьмерых пользователей.

Halo Wars 2. Дата выхода – 21 февраля

На этот раз капитану Каттеру суждено сразиться против Атриокса, талантливого военачальника, возглавляющего расу Изгоев. Годами этот ужасный зверь находился под присмотром Ковенантов, выживая в нечеловеческих условиях. Так продолжалось очень долго, пока однажды раб не поднял бунт, захватив ключевые технологии своих поработителей.

Геймплей стратегии проходит в реальном времени. Пользователям предложат увлекательную сюжетную кампанию и мультиплеер с разными режимами, эффектными сражениями и новыми видами войск.

Итог.

Под конец хотелось бы отметить, что вышеупомянутый список оказался достаточно интересным и разнообразным, вместив в себя почти все ключевые жанры. Мы же прощаемся с вами, чтобы ровно через месяц рассказать о самых ожидаемых играх весны на PC.


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Transformations fonПревращения в играх
Battletoads fonБоевые жабы - великая история
Until Dawn fonПерсонажи игры Until Dawn