Мы снова с вами, чтобы ответить на вопрос, в какие игры поиграть в ноябре 2016-го года на PC? Список проектов последнего месяца осени оказался очень интересным и разнообразным, хотя небольшая часть игр из рейтинга еще не имеет точной даты релиза.

Напоминаем, всего предоставлено по 10 проектов, они размещены в алфавитном порядке. Итак, мы начинаем ежемесячный хит-парад с самыми ожидаемыми играми ноября для ПК.

Call of Duty: Infinite Warfare. Дата выхода – 4 ноября

Очередная часть увлекательного экшена со сражениями будущего. Вам отведена роль пилота Рейеса, который вместе с остальным экипажем сражается против террористов на космическом крейсере UNSA Retribution. Сначала все шло хорошо, но во время одной атаки капитана убивают и теперь вы должны занять его место. 

Геймплей выполнен в классическом стиле с крутыми костюмами и вооружением. Бои будут проходить как на земле, так и в космосе с использованием истребителей и другой техники.

В Call of Duty: Infinite Warfare есть мультиплеер и зомби-режим, разделенный на эпизоды.В издание также входит улучшенная версия Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Dishonored 2. Дата выхода – 11 ноября

Действия  второй части разворачиваются разу вокруг двух главных героев - Корво Аттано и Эмили Колдуин. Прошло уже 15 лет после событий, рассказанных в первой Dishonored. Теперь протагонисты отправляются в прибрежный город Карнака, чтобы сбросить незаконную власть и вернуть права на престол Эмили.

Игроков ожидает открытый мир с полной свободой действий. Выберите одного из двух персонажей с уникальными способностями и начните прохождение. Следует отметить, что все действия и решения игрока бесповоротно влияют на дальнейшее развитие сюжета в игре Dishonored 2.

Football Manager 2017. Дата выхода – 4 ноября

Новый проект из серии футбольных менеджеров. Разработчики предоставят геймерам еще больше официальных клубов и спортсменов, появится даже расширенный тренерский состав.

Вы сможете лично контролировать все процессы - подбирать команду, обдумывать стратегию и просто наблюдать за происходящим противостоянием, делая свои выводы.

Owlboy. Дата выхода – 1 ноября

Весьма интересный и необычный платформер, релиз которого постоянно откладывался и переносился.

Игра рассказывает историю одного юного филина Отуса. Парень был вынужден сбежать из своего родного племени, спасаясь от пиратов, захвативших поселение. Теперь герой вырос и возмужал, он хочет вернуться на родину, чтобы отомстить обидчикам.

Игровой процесс выполнен в стиле старых приставочных игр на 16 Bit. Игрока ожидает открытый игровой мир, проще говоря, вы сами решаете, куда идти и в какой последовательности проходить миссии. На вашем пути будет много преград с подземельями и боссами, но не волнуйтесь, по мере прохождения пользователь встретит разных персонажей (друзей) с уникальными способностями.

Space Hulk: Deathwing. Дата выхода – ноябрь (точно неизвестно)

Во вселенной Warhammer 40k постоянно вспыхивают разные конфликты, на этот раз вы сможете узнать историю отважных космических десантников из элитного имперского отряда Крыло смерти. Парням в массивной броне необходимо уничтожить ужасных монстров генокрадов, которые угрожают всему живому.

Игровой процесс выполнен с видом от первого лица. Вам суждено возглавить команду из пяти солдат с уникальными способностями. В экшене предусмотрен кооператив, но можно играть и одному, переключаясь между бойцами.

The Little Acre. Дата выхода – 22 ноября

Все начинается в Ирландии 1950-го года. История квеста разворачивается вокруг сумасшедшего ученого Эйдана и его дочери Лили. Родитель Лили очень долго и безрезультатно ищет своего отца. Родственника нигде нет, но вдруг Эйдан обнаруживает некий след, ведущий в другое измерение. Парень отправляется туда, дочурка, разумеется, устремляется за папой. Именно так и начинаются приключения героев в игре The Little Acre.

Геймплей представлен в мультяшном стиле с ярким миром и интересными персонажами. Разработчики обещают предоставить много юмора и увлекательных заданий.

The Walking Dead: Season 3. Дата выхода – ноябрь (точно неизвестно)

События третьего сезона развернутся сразу вокруг двух главных героев – Хавьера и Клементины, которая серьезно повзрослела и возмужала, если сравнивать ее с предыдущими частями серии. Сотрудники Telltale Games тщательно срывают сюжет, говоря лишь то, что в The Walking Dead: Season 3 вы больше узнаете о мрачном прошлом из жизни Клем.

Геймплей обещает быть классическим, много зомби, персонажей и драматических событий с полной свободой выбора.

Tyranny. Дата выхода – 10 ноября

RPG, где вам предстоит сыграть не за добро, а за зло. Много лет силы света и тьмы сражались друг с другом, тысячи солдат с обеих сторон погибло, но армия коварного Кироса все же оказалась сильнее. На земле воцарился новый лад, хаос и разрушения прокатились по городам.

Игрок выступит в роли одного из генералов темного владыки. Главный герой осознает, что множество мирных жителей осталось без защит, ожидая своей смерти. Теперь только от ваших действий зависит судьба всего мира, сможете ли вы ослушаться повелителя, сменив сторону конфликта, или продолжите сеять тьму во имя лорда Кироса.

Warhammer 40,000: Sanctus Reach. Дата выхода – ноябрь (точно неизвестно)

Очередная пошаговая стратегия, которая создавалась на основе знаменитых настольных игр во вселенной Warhammer 40k.

Сюжет тактической игры разворачивается в системе Sanctus Reach. Кровожадные орки захватили почти все планеты, выстоял лишь сектор Alaric Prime. Именно там армия Космических Волков выстроила свои отряды, чтобы не дать еретикам осквернить свои земли.

Игрок сможет почувствовать себя настоящим генералом, использующим разные виды техники и пехотинцев - всех их можно улучшать и переоснащать. Сражения проходят на больших локациях с интересными тактическими возможностями. Сильная армия, это хорошо, но стратегия боя и грамотное расположение войск играет не менее важную роль.

В игре Warhammer 40,000: Sanctus Reach предусмотрены две сюжетные кампании - Stormclaw и Hour of the Wolf.

Watch Dogs 2. Дата выхода – 15 ноября

На этот раз вам нужно стать хакером Маркусом из Сан-Франциско. Корпорация ctOS 2.0 контролирует все сферы деятельности, наблюдая за мирными жителями при помощи шпионских программ и другого оборудования. Разумеется, главный герой не желает мириться с этим, поэтому он вступает в подпольную организацию DedSec, которая противостоит правительственным структурам.

В игре Watch Dogs 2 вас ожидает большой город с неограниченными возможностями. Пользователь получит возможность взаимодействовать практически со всей техникой, окружающей его. Хотите, управляйте дронами, взламывайте телефоны обычных граждан, дистанционно управляйте кранами и автомобилями. Возможностей очень и очень много.

Итог.

Вот и завершился наш очередной рейтинг из десяти игр. Мы как всегда надеемся, что у вас больше не будет возникать вопросов, в какие игры поиграть в ноябре 2016-го года на PC. Весело проведите последний месяц осени, встретив зиму и новые проекты из мира игровой индустрии.


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Horror city fonTOP-10 Самые страшные и опасные города из игр
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
LogoСамое мощное, необычное и смешное оружие в играх