Этот месяц оказался очень урожайным для мира игровой индустрии. Многое компании готовят к релизу масштабные и даже весьма жестокие экшены, поэтому у вас не должно появиться много проблем, если вы задавались вопросом, в какие игры поиграть в октябре 2016-го года на PC.

Напоминаем, что рейтинг самых ожидаемых игр сентября составлен в алфавитном порядке, мы не размещаем их по крутости или другим показателя, поскольку этот выбор стоит исключительно за вами, наши дорогие читатели. 

Aragami. Дата выхода – 4 октября

Настоящие воины ниндзя всегда действуют скрытно, прячась в тени, но главный герой из Aragami превосходит даже самых опытных мастеров, ведь он не только хорошо сливается с местностью, но и использует темноту как надежного союзника, призывая силы теней.

Храбрый воин Арагами был призван девушкой Ямико из мира мертвых в мир живых, чтобы помочь ей сбежать из города Кьюрью. Протагонист должен выполнить поставленную задачу и возродить утерянные воспоминания. В арсенале игрока будет много разных способностей, вы можете действовать незаметно, избегая прямых конфликтов или агрессивно, расправляясь со всеми на своем пути.

Battlefield 1. Дата выхода – 21 октября

Увлекательный экшен, охватывающий события Первой мировой, почувствуйте себя солдатом тех времен, когда техника и вооружение только начинали масштабное развитие. Игроку предложат большой арсенал вооружения из того периода, но и это не самое главное, вы сможете управлять первыми танками, бронепоездами, дирижаблями и другими транспортными средствами. В игре есть даже лошади и боевые самолеты.

В Battlefield 1 появится много режимов, сюжетная кампания и мультиплеер, рассчитанный на 64 игрока. Геймплей выглядит очень эффектно и динамично, особенно радуют полностью разрушаемые строения. 

Farming Simulator 17. Дата выхода – 25 октября

Новая часть фермерского симулятора станет еще круче, предоставив игрокам больше возможностей и видов сельскохозяйственной техники. Виртуальный фермер вправе делать все что угодно, засеивать поля, собирать урожаи, выращивать домашних животных, срезывать деревья и даже заниматься крупными поставками к городскому центу.

Friday the 13th: The Game. Дата выхода – октябрь (точно неизвестно)

Кем вы хотите быть в игре? беспощадным маньяком Джейсоном Вурхизом или беззащитным студентом, желающим лишь одного, выжить. 

Суть геймплея очень проста, есть одна локация, один убийца в хоккейной маске и семь людей, которые должны попытаться  избежать жестоко расправы над собой. Молодые ребята бегают гораздо быстрее Джейсона, но преступник имеет свои козыри в рукаве, он способен выслеживать своих жертв и телепортироваться к указанной точке, предугадывая действия противника.  

Gears of War 4. Дата выхода – 11 октября

Сын продолжит дело своего отца Маркуса Феникса, спасая мир от ужасных монстров. После масштабной войны человечество почти вымерло, обосновавшись в хорошо защищенных городах. Лишь небольшая группа солдат готова была рискнуть, осуществив разведку на поверхности.

Игроков ожидает эффектный и жестокий экшен, где главный герой Джей Ди вместе со своей командой оправится в невероятное и опасное путешествие. В вашем арсенале будет много разного огнестрельного и режущего оружия, которое поможет одолеть ужасных созданий.

Помимо одиночной кампании есть мультиплеер и кооператив с разными игровыми режимами.

Mafia 3. Дата выхода – 7 октября

Третья часть легендарной серии, которая рассказывает историю Линкольна Клея – главного героя. Парень создает свою собственную подпольную банду, чтобы поквитаться с мафией города Нью-Бордо. Одолеть итальянскую семью будет не так-то просто, группе мстителей нужно проделать долгий и опасный путь, постепенно ослабляя коррумпированный синдикат.   

Игроков ожидает большой и насыщенный мир с полной свободой действий, участвуйте в погонях, перестрелках, драках и других преступных действиях. Кроме основных миссий предусмотрены и второстепенные задания.    

ъ

Shadow Warrior 2. Дата выхода – 13 октября

Главному герою снова нужно взять в руки катану и отправиться к далеким землям, уничтожая демонов Сакуры. Враг силен как никогда, поэтому вы можете призвать своих друзей, сражаясь в кооперативе.

В арсенале игрока будет меч, автомат, различные лазерные пушки, магические приемы и еще много чего другого. Геймплей проходит с видом от первого лица.     

 

Sid Meier’s Civilization 6. Дата выхода – 21 октября

Вам снова нужно создать самую могущественную цивилизацию, развивая ее в политическом, экономическом и военном направлении. Выберите одну из множества наций и начинайте долгий путь правления. Каждый народ по-своему уникален и имеет свои особенности, поэтому внимательно изучите культуру и традиции каждой страны, чтобы сделать правильный выбор.

Разработчики обещают раскрыть еще больше увлекательных функций, делая геймплей проще и интересней.

Syndrome. Дата выхода – 6 октября

Еще один ужастик с выживанием в космосе. Главный герой пробуждается на борту корабля от долгого сна в капсуле. Через некоторое время парень осознает, что весь экипаж куда-то исчез, основная часть персонала погибла, но уцелевшие очень сильно изменились, они стали агрессивными и жестокими. Вам предстоит выяснить причину столь ужасных событий.

Геймплей проходит с видом от первого лица. При встрече с врагом у вас будет два пути – сражаться или бежать, скрываясь от преследователей. Количество оружия и боеприпасов строго ограничено, поэтому старайтесь экономить свои ресурсы.

Titanfall 2. Дата выхода – 28 октября

Если первая Titanfall больше сосредотачивалась на мультиплеере, то во второй игре разработчики уделили внимание сюжетной составляющей, рассказав историю одного титана и пилота. Оба героя хотят выжить, но только вместе они одолеют врагов и выберутся из вражеской территории.

Игроков ожидает динамичный и потрясный экшен с разными роботами и солдатами, которые могут бегать по вертикальным стенам, используя современное снаряжение. Каждого бойца можно кастомизировать, адаптируя под свою стратегию ведения боя.

Итог.

Вот и подошел к своему логическому завершению наш список из игр, в которые по-нашему мнению стоит поиграть на PC. Надеемся, он был для вас интересным, полезным и информативным. До новых встреч дорогие друзья!


Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос

Transformations fonПревращения в играх
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Villains 10 fonТОП-10 Самых гениальных злодеев из видеоигр
Films-Games-1Фильмы по играм 2014 - 2016 + Новости