top-10-hardiest

 Они самые живучие, им нестрашны угрозы и смерть, тяжёлые раны и адская боль стала привычной для их, они несокрушимы и способны выстоять там, где другие потерпят поражения. 

Представляем TOP - 10 самых выносливых персонажей из видеоигр.

Важно: Данный список самых выносливых персонажей из видеоигр составлен исключительно для презентации, вы можете, соглашается с ним частично, полностью или не соглашаться совсем. Также посетители вправе создавать собственные списки персонажей и обсуждать существующие.


Dante — Devil May Cry 3.

Dante

Кровный наследник и сын тёмного рыцаря Спарды, демон влюбился в девушку по имени Ева и стал на защиту человеческой расы. Вскоре у необычного союза родилось двое сыновей Вергилий и Данте, оба парня обладали силой демона, но в то же время в их жилах текла человеческая кровь. После гибели родителей пути двух братьев разошлись в разные стороны, Virgil решил овладеть силой отца и получить контроль над миром людей, а Dante возненавидел демонов и стал наёмником, которых охотится на тёмные силы.

Легендарный охотник не боится даже самых сильных соперников для него это скорее развлечения, чем трудная работа. Чтобы разозлить этого парня придётся приложить немало усилий, пролить много крови невинных и вызвать несколько десятков могущественных воинов из Ада. Данте очень любит поспать и вкусно поесть, поэтому он скорое заметит валяющийся на земле большой кусок пиццы, чем обратит внимания на кровавую рану и армию демонов, которая пытается его убить.


Dahaka — Princes of Persia Warrior Within.

Dahak

Мифологический демон, пожирающий души тех, кто нарушил поток времени, пытаясь изменить свою судьбу. Несокрушим страж начал охотиться на Принца Персии за то, что он, используя пески времени, изменил ход своей судьбы.

Временного стража невозможно убить, поэтому принц, постоянно находился в бегах пытаясь скрыться от преследования. Дахака бессмертен, поскольку он воплощение самой судьбы. Оружием, которое способно на время остановить его, является Меч Воды. Вода это источник жизни и только благодаря ей можно оградить демона, но стихия только на время останавливает неизбежное, любое другое оружие просто бесполезно. После неудачи Dahaka вернётся в небытие, чтобы восстановить силы и нанести новый удар. В итоге любые действия не дадут желаемого результата.


Асура — Asura's Wrath.

Asura

Полубог и один из восьми генералов императора, он всегда верно служил при дворе, но после предательства, смерти жены и похищения дочери генерал превращается в свирепую машину убийств.

Главный герой настолько вынослив, что способен вести бой против гигантского монстра при потере одной, двух или даже четырёх рук сражаясь обломком катаны, держа её в зубах. Асура с лёгкостью выдержит шквальный огонь космического флота, выстоит против гигантского бога, пытающегося раздавить его своим пальцем и даже, сможет пережить заточение длительностью в XII веков. Когда он ведёт бой, земля может расколоться надвое, а вселенная содрогнётся от взрывов. Полубога очень сложно убить, поскольку им управляет чувство мести и справедливости, даже когда дела особенно плохи, Asura освобождает внутренние силы, многократно увеличивая свою выносливость и способности.


Джеймс Хеллер — Prototype 2.

James Heller

Сержант американской армии, который вместе с другими солдатами борется против страшного вируса, заполонившего окрестности Нью – Йорка. После тревожного телефонного разговора с женой Хеллер возвращается домой, но там он узнаёт, что его семья мертва. В страшной трагедии солдат винит Алекса Мерсера. В ярости он выдвигается добровольцем в самый центр эпидемии, во время задания, главный герой, перемещаясь на бронетранспортёре, попадает в аварию, вся команда гибнет, и только он один остаётся в живых. Вскоре сержант замечает Мерсера и вступает с ним в бой, но в итоге проигрывает. Каким-то образом Джеймс выживает, приобретая силу и способности Алекса.

Благодаря вирусу руки человека могут превращаться в сокрушающее оружие, кожа может регенерироваться и поглощать другого живого объекта, заполучая не только его тело, но и воспоминания. Инфицированный становится невероятно сильным и выносливым, в несколько раз увеличиваются все характеристики. Прототип способен выдержать ракетный удар и взрыв от ядерной бомбы восстанавливаюсь на молекулярном уровне. Фактически уничтожить одного мутанта может лишь другой мутант.


Логан — X-Men Origins: Wolverine.

Wolverine

Один из самых сильнейших мутантов в команде Людей – икс. Благодаря способности к регенерации герой пережил сложнейшею операцию, где его скелет был заменён металлом под названием адамантий. Это невероятный состав считается одним из самых крепких в мире.

Logan настоящий охотник, который по следам и запаху может быстро выследить добычу, но и это ещё не все кроме способности быстро залечивать раны Росомаха практически не стареет и считается бессмертным. Персонаж знает практически все боевые стили и прекрасно владеет оружием любого вида. Если Росомаху очень сильно разозлить он впадает в так называемое состояние берсеркера и начинает яростно атаковать противника, невзирая на адскую боль и тяжёлые раны.


Дэдпул — Deadpool the Game.

Deadpool

Ловелас, шутник и просто сумасшедший злодей, который был создан в результате одного эксперимента.

Он также как Росомах способен быстро регенерироваться, но его скелет состоит из обычных костей, поэтому поиски оторванной ноги и руки обычное явление для Дэдпула. Персонаж без сомнения, безумен и это совсем не мешает ему расправляться с противниками. Антигерой не боится угроз, ведь все самые ужасные пытки он уже испытал на своей шкуре. Deadpool даже в бою пытается найти неординарный подход, поскольку однообразная жизнь просто надоела.

Без сомнений, этот парень уже привык к боли, ведь вряд ли вы найдёте персонажа, который вправляет сломанную шею и одновременно шутит.


Джеки Эстакадо — The Darkness.

Jackie Estacado

С самого детства судьба мальчика складывалась весьма неблагоприятно, после гибели своих родителей, но попадает в мафиозную семью дяди Поли Франчетти. Сначала он поручал Джекки ликвидировать разных людей, а когда парню исполнилось 21 – год решает убить его, считая своим конкурентом, но каким-то образом Эстакадо удаётся выжить. После спасения юноша обнаруживает, что в нём заселилась тьма, дающая невероятную силу. Вскоре дядя добирается до Дженни возлюбленной Джеки и убивает её. В отчаянии главный герой совершает самоубийство, но тьма воскрешает его в мир живых.

Человека, в котором живёт тьма очень сложно убить, поскольку если умрёт носитель, погибнут и тёмные силы, живущие в нём, поэтому тени будут делать все для того, чтобы хозяин выжил.

С виду одержимый ничем не отличается от обычных людей, но на самом деле за ним стоит целая армия зловещих гоблинов и змей, пожирающих сердца, они могут внезапно появиться из сумрака и атаковать неприятеля. В некоторой мере человек становится порталом между миром живых и мёртвых. В итоге сверхъестественные силы не позволят убить хозяина, а в случае гибели воскресят его.


Брюс Беннет — The Hulk.

Hulk

Обычный учёный в результате одного неудачного эксперимента попадает под воздействия гамма-излучения, превратившись в одного из самых сильных мутантов.

Халк проявляет свою истинную сущность под воздействием неконтролируемого гнева, до тех пор он, просто находится внутри Брюса, ожидая своего часа.

Hulk - это смесь грубой силы, невероятной скорости и ловкости, кожа практически неуязвима, а ярость не имеет границ. До сих пор никто точно не знает максимальную силу этого существа, ведь чем злее он становится, тем сложнее его убить.

Зеленокожий всегда рвётся в бой, невзирая на любые опасности и препятствия. Халк без сомнений, любит подраться даже из-за самой пустяковой проблемы. Пока в мире не нашлось врага, который способен одолеть свирепое создание. Остаётся лишь ждать, пока парень не успокоится и вновь превратится в Беннета.


Кларк Кент — Superman Returns.

Clark Kent

Сын Криптона и защитник человечества прибил на землю, будучи младенцем, он оказался в семье Кентов, которые проживали в Смолвиле. Марта и её супруг Джонатан Кент воспитали его как родного, невзирая на странные способности подростка. Кожа парня была крепче стали, Кларк без особых усилий поднимал многотонный грузовик, бегал быстрее пули, мог летать и выпускать глазами лазерные лучи. Приёмная семья тщательно скрыла способности юного Кента, обучая его добру и справедливости. Выросши, фермер переезжает в Метрополис, где и становится Человеком из стали.

Защищая невинных и карая преступников, вскоре Супермен становится хранителем города. Его сила и способности не имеют границ, только под воздействием зелёного кристалла Кларк Кент теряет силы и слабеет, в любом другом случае он считается неуязвимым.


Смерть — Darksiders 2.

Death

Один из четырёх всадников апокалипсиса, который отправился в опасное и невероятное путешествия, чтобы помочь своему собрату Войне.

Благодаря неразрывной связи с миром мёртвых персонаж является крайне опасным и серьёзным противником. Благодаря невероятной выносливости, ловкости и магическим способностям он может одолеть противника, чья сила в несколько раз превосходит его.

Можно с уверенностью сказать, что смерть невозможно победить, поскольку нельзя убить того, кто уже мёртв.


Ещё раз акцентируем ваше внимание, что эта информация является выражением личного мнения.

Соглашаться с ним или нет решать вами.

Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
13/03/2024, 13:10
Contra: Operation Galuga Релиз состоялся
Новости
12/03/2024, 12:46
Знакомство с миром игры Outcast: A New Beginning от разработчиков
Новости
07/03/2024, 12:50
Состоялся анонс необычного космического выживания The Alters
Новости
07/03/2024, 11:53
The Sinking City 2 Анонс состоялся
Новости
07/03/2024, 11:08
Ghost of Tsushima Официально выйдет для PC

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос