Asians fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки азиатской внешности из игр всех времен.

Настало время посетить Страны восходящего солнца в мире игровой индустрии, просмотрев десятку девушек с азиатской внешностью. Они мало чем отличаются от других представительниц слабого пола, но особенно их выдают невероятно красивые глаза. Давайте же просмотрим, кто оказался в этом списке.

Хотелось бы также отметить, что в этом рейтинге у читателей могут возникать некоторые несогласия с переставными персонажами в плане происхождения к вышеупомянутому разделу, но мы надеемся, что вы не будете слишком строги к нему и просто предложите свои варианты.

№10. Персонаж - Марико (Mariko) из Karateka

Mariko fon

Mariko mini 1Mariko mini 2Mariko mini 3

Принцесса Марико наделена внеземной красотой, которая заставляет сильных и храбрых парней совершать невероятные поступки. Одним лишь своим взглядом она способна влюбить в себя любого мужчину. С того момента главные герои не боятся ни большой крепости, ни армии профессиональных солдат, ни злобного орла, ни даже влиятельного правителя Акуму, который наводит ужас на мирных людей. Сама принцесса Марико одень добрая и спокойная, девушка предпочитает, чтобы её завоевали подвигами, а не похищали.

Краткая история:

В ремейке игры Karateka сюжет немного изменен. Вместо одного парня знающего карате вам предоставлена возможность сыграть сразу за троих. Каждый последующий персонаж является сильней, опытней и выносливей за своего предшественника. Изначально играете за самого слабого, но в тоже время самого красивого, по задумке именно он должен освободить принцессу из плена. Если боец гибнет, то появляется монах, который уже более опытен, но недостаточно вынослив, когда и второй претендент терпит поражения на арену выходит самый сильный, большой и выносливый участник. Каждый из них может завоевать сердце принцессы. В итоге появится сюжетный ролик с победителем. В остальном игра по концепции практически ничем не отличается от оригинала, вышедшего в 1984 году.

Интересный факт:

Karateka 1984 года была очень популярна. Именно этот проект послужил началом к созданию игр серии Prince of Persia.

№9. Персонаж - Сянь Мэй (Xian Mei) из Dead Island

Xian Mei fon

Xian Mei mini 1Xian Mei mini 2Xian Mei mini 3

Мечтательная, очень умная и решительная девушка, которая пошла на отчаянный шаг, покинув стены родного дома в Китае, чтобы путешествовать по миру, больше узнать о других культурах и пообщаться с новыми людьми. Такую возможность ей предоставил печально известный курортный остров Royal Palms, где она изначально выполняла мелкую работу, благодаря своему усердию она быстро заняла пост менеджера отелем. Казалось бы, мечты сбываются, пока на изолированное райское место не обрушился вирус с зомби. Теперь Сянь Мэй не удастся успокоить постояльцев привычными методами, которые теперь превратились в зомби. Несмотря на это, ходячие мертвецы проявили еще один из многих талантов китаянки – она научилась очень быстро бегать и защищать себя от настойчивых «клиентов» разрезая их на части подручными предметами.

Краткая история:

В игре Dead Island персонажа Сянь Мэй можно повстречать еще до начала всплеска эпидемии. Девушку можно увидеть в одном из номеров в ванной, где она пытается остановить кровотечении одной клиентке, которая стала одной из первых жертв.

№8. Персонаж - Псайлок / Элизабет «Бетси» Брэддок (Psylocke / Elizabeth «Betsy» Braddock) из Deadpool The Videogame

Psylocke fon

Psylocke mini 1Psylocke mini 2Psylocke mini 3

Сам ловелас Дэдпул описывает ее как горячую штучку в команде Людей-Икс. Девушка прекрасно орудует мечем, а также использует телекинетические способности. Настоящее имя Элизабет Бреддок. Девушка воспитывалась в благополучной семье в Англии вместе с двумя братьями – Браян и Джейми. Позже Элизабет устраивается на работу пилотом чартерных рейсов. Но невероятные способности и постоянные преследования вынудили мутанта найти убежище в Институте Ксавера, где воспитывались люди с необычными способностями.

Краткая история:

В игре Deadpool The Videogame. Псайлок играет скороее эпизодическую роль, но это вовсе не мешает ей быть одно из самых завораживающих женских персонажей в истории видеоигр. Она вместе с остальными милашками из Людей Икс – Роуг и Домино охотится на Злыдня и его коварные планы.

№7. Персонаж - Ребекка Чанг (Rebecca Chang) из Dead Rising 2

Rebecca Chang fon

Rebecca Chang mini 1Rebecca Chang mini 2Rebecca Chang mini 3

Нет ничего лучше, чем сенсационный репортаж – примерно так думает журналистка Ребекка во время сбора интересующей ее информации. Девушка с азиатской внешностью готова пойти на любой неоправданный риск ради достижения своей цели, даже если на пути стоит армия обезумевших зомби, для которых надпись «пресса» ассоциируется только с еще одно жертвой. Ребекка Чанг - невероятно уверенная в себе и бесстрашная журналистка, которая любила испытывать судьбу. Она фанатически относится к своей работе, чтобы заполучить всемирное признание, хороший репортаж и эффектные снимки. Ее жизнь очень часто подвергалась смертельной опасности, но это никогда не останавливало героиню.

Краткая история:

Ребекка Чанг впервые появилась в игре Dead Rising 2 в качестве увлеченного репортера, она прибывает в город Фортуна (Fortune City), чтобы раскрыть тайну, которая скрывается за взрывами и появлением зомби. Благодаря своей самоуверенности, яркому внешнему виду и настойчивости была замечена и в других частях серии Dead Rising.

№6. Персонаж - Касуми (Kasumi) из Dead or Alive

Kasumi fon

Kasumi mini 1Kasumi mini 2Kasumi mini 3

Юная девушка, чье веселое детство было обречено древним призванием - стать воином-ниндзя. Ее клан предрекал героине великое будущее, где она станет их предводителем, но избранница решила пойти путем мести, чтобы отомстить своему дяде Райду за искалеченного брата. Для этого она решила вступить в турнир Dead or Alive. Братство воинов-ниндзя не смогло простить девушке столь дерзкий поступок, направив целую армию убийц во главе со сводной сестрой Аянэ. Вскоре Касуми становится воином Нукэнин - шиноби, который покинул свою деревню, часто по причине совершения им определённых преступлений. Теперь беглянка вынужденна скрываться от прошлого.

Краткая история:

Впервые Касуми появилась в 1996 году в игре Dead or Alive, где она выступает ключевым персонажем. Через некоторое время стала очень знаменитой. По мотивам игры даже сняли фильм D.O.A.: Живым или мертвым – там можно увидеть много и других участников. Позже героиня не единожды заполучала титул как один из самых красивых персонажей из видеоигр.

Неизвестный:
Первая половина рейтинга Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки азиатской внешности из игр всех времен уже позади, но впереди нас с вами ожидаю другие девушки из игр. Поверьте, они совсем не уступают по красоте своим предшественницам. Давайте же просто обретем внутреннюю гармонию и посмотрим на остальную пятерку.

№5. Персонаж - Эклэр Фаррон / Молния (Eclair Farron / Lightning) из Final Fantasy 13

Eclair Farron fon

Eclair Farron mini 1Eclair Farron mini 2Eclair Farron mini 3

Решительная, сосредоточенная и независимая девушка, которая не боится демонов и других опасных существ. Еще в юном возрасте Эклер утратила своих родителей, оставшись сиротой. Девушка очень быстро повзрослела, воспитывая младшую сестру, позже героиня решает избавиться от тяжелого прошлого, сменив имя на Lightning (Молния), но это только притупило тяжелые воспоминания. Позже Молния вступает на службу в Гвардийский Корпус, там она очень быстро добывается успеха и становится сержантом. Она привыкла решать все свои проблемы сама, не надеясь на помощь окружающих. Героиня утратила веру в людей, все началось со дня, когда она не смогла защитить младшую сестру Сэру, хоть и обещала не допустить трагедии. Часто ведет себя крайне отстраненно и хладнокровно, но в глубине души она все же очень сострадательный, добрый и отзывчивый человек, который нуждается в поддержке окружающих. Преобразование Молнии с достаточно вспыльчивого и безжалостной, проходит постепенно к доброму персонажу.

Краткая история:

Сюжет игры Final Fantasy 13 разворачивается на плавучей территории под названием Кокон. Его жители жили в мире и согласии, но однажды жители планеты Пульс решили, что достойны лучшего и подняли восстание, пробудившись от длительного анабиоза. Правительство Санктума решает провести чистку, отправив часть жителей Кокона в нижние сектора. В черном списке оказывается и сестра Эклер, Сэра. Протагонистка решает, во что бы то ни стало, не допустить этого.
Во многих игровых рубриках, Молнию считают одной из лучших женских персонажей, к примеру, журнал Famitsu поставил Молнию на 34-е место в списке лучших персонажей компьютерных игр.

№4. Персонаж - Фейт Коннорс (Faith Connors) из Mirror's Edge

Faith Connors fon

Faith Connors mini 1Faith Connors mini 2Faith Connors mini 3

Как вы думаете, каким способом проще всего можно проникнуть на чердак небоскреба? Подняться по лестнице, как обычный человек или же карабкаться по стенам, преодолевая всевозможные препятствия. Для Фэйт второй вариант является более эффективным. Там где другие видят непреодолимые преграды и тупики, героиня представляет один из немногих способов побега. Фэйт Коннорс невероятно упрямая и целеустремленная личность, чтобы стать профессиональной бегущей ей пришлось пройти много тренировок и пережить сотни падений. Её мать была убита во время одно антиправительственной революции, а отец из-за случившихся событий впал в депрессию. Главная героиня больше не смогла находиться в собственном доме, который напоминал ей об тех событиях. Юная Фэйт решает сбежать из дома, блуждая по переулкам, она обнаруживает чьё-то убежище и остается там, позже девочку обнаруживает парень по имени Меркури – лидер отряда сопротивления под названием Бегущие. В дальнейшем именно он обучил Фэйт Коннорс всему, что знал сам. Новую напарницу приучили не доверять современным технологиям, поскольку при их помощи правительство способно быстро вычислить их местонахождение.

Краткая история:

Во время выполнения очередного задания протагонистка получает сообщение от своей сестры Кэйт, которая работает в рядах полиции. Служительница правопорядка становится свидетельницей убийства высокопоставленного чиновника, но преступники провернули все так, чтобы полиция подумала, что это совершила Кэйт, Девушка отказывается сбежать, надеясь на частное расследование дела, ну а Фэйт приходится самостоятельно взяться за этот дело, чтобы найти истинного виновника и освободить сестрицу.

№3. Персонаж - Ада Вонг (Ada Wong) из Resident Evil 2

Ada Wong fon

Ada Wong mini 1Ada Wong mini 2Ada Wong mini 3

Загадочная женщина в красном, которая всегда неожиданно появляется и так же неожиданно исчезает. Ада Вонг великолепная шпионка. Очень часто девушка ставит интересы нанимателей выше собственных приоритетов. Никогда невозможно знать наверняка, какой шаг Ада сделает следующим, поможет напарнику или же незаметно сбежит, прихватив с собой ценный груз. Агентка предпочитает действовать тайно, дожидаясь подходящего момента, но в случаи опасности она способна постоять за себя. Аде Вонг нравится главный герой Леон Кеннеди, он не раз спасал ей жизнь, но это не мешает ей время от времени обводить парня вокруг пальца. Героиня всегда любит ярко одеваться. Туфли на каблуках, красивое вечернее платье - идеальный образ для встречи с ходячими мертвецами.

Краткая история:

Впервые появилась во второй части серии Resident Evil 2, вышедшей в 1998 году.
Ада Вонг прибывает в печально известный город Раккун-Сити, где уже вовсю распространялся T-вирус, превращая ни в чем не повинных жителей в зомби. Целью девушки становится образец G-вируса, которые ей поручено доставить Альберту Вескеру.

№2. Персонаж - Чан-Ли (Chun-Li) из Street Fighter 2

Chun Li fon

Chun Li mini 1Chun Li mini 2Chun Li mini 3

Девушка-боец с непоколебимыми моральными принципами о чести и справедливости. В юном возрасте Чан-Ли потеряла своего отца, которого убил некий злодей с тех пор героиня жила чувством мести, именно оно вдохновляло героиню, усердно обучатся боевым искусствам у близкого друга умершего родителя. Кроме того, китаянка невероятно добрая и умная. Через некоторое время она открывает собственную школу, где обучает маленьких детей не только искусству самообороны, но также воспитывает в них высокие духовные и философские ценности. Можно с уверенностью сказать, что Чан-Ли не любила сидеть без дела, поскольку за краткий отрезок времени изучила много иностранных языков, а также испытала свои силы в качестве шпионки и следователя. Не стоит забывать и о внешности, хотя у нее было не так уж много серьезных отношений.

Краткая история:

Чан-Ли была одной из немногих, кто положила начало к процветанию женских персонажей в истории видеоигр, а именно в жанре файтинга. Впервые была замечена во второй части игры Street Fighter 2, с тех пор она стала легендой серии. Благодаря невероятно успешному старту героиня заполучила множество признаний не только в мире игровой индустрии, но и далеко за ее пределами. Занимала высокие позиции в рейтингах - самые красивые, сексуальные и легендарные женские персонажи.

№1. Персонаж - Тифа Локхарт (Tifa Lockhart) из Final Fantasy VII

Tifa Lockhart fon

Tifa Lockhart mini 1Tifa Lockhart mini 2Tifa Lockhart mini 3

Очень несдерживаемая и импульсивная натура. Прежде всего, она руководится своими эмоциями, а не здравым смыслом. Тифа Локхарт - заботливая, но в то же время непредсказуемая. Несмотря на вспыльчивый и бойцовский характер девушка крайне стеснительна, героиня предпочитает сдерживать свои эмоции, скрывая их от любимого человека. Многим она запомнилась как яркая и оптимистичная личность, которая всегда готова поднять настроение друзьям, даже в самых неблагоприятных ситуациях. За очаровательной и хрупкой внешностью скрывается очень могущественный боец. Тифа призирает оружие, поэтому сражается исключительно врукопашную.

Краткая история:

Девушка мастер боевых искусств она является хозяйкой бара «Седьмое небо», который одновременно служит укрытием для организации ЛАВИНА – отряд сопротивления. Следует отметить, что привлекательная Кэйт всегда ярко и стильно одевалась, поэтому всегда была в центре внимания мужчин.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки азиатской внешности из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос