Redheads fon

Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые рыжеволосые девушки из игр всех времен.

Настало время поговорить о девушках из игр, чей образ явно выделяется среди прочих и речь тут не только о непревзойденной красоте, но и о невероятно насыщенном ярко-красном и красно-желтом цвете волос. Хотелось бы сразу отметить, что в их внешности всегда есть что-то таинственное, неудержимое и необычное, но давайте не будем забегать вперед, лучше просмотрите весь список сами, сделав собственные выводы.

№10. Персонаж - Сара Моррисон (Sarah Morrison) из Tabula Rasa

Sarah Morrison fon

Sarah Morrison mini 1Sarah Morrison mini 2Sarah Morrison mini 3

Целеустремлённая, серьёзная героиня с острым чувством юмора она всегда готова выступать в первых рядах сражаясь против захватчиков. Сара была типично бунтарской личностью её жизнь проходила в Остине, штат Техас, но пришедшая на мирные земли война только закалила её характер. Благодаря своему характеру и настойчивости Сара быстро заняла влиятельный пост в организации АФН. Служительница закона всегда мыслит расчётливо и здраво, не поддаваясь панике даже в самых экстремальных ситуациях.

Краткая история:

События MMORPG проекта разворачиваются в футуристическом мире. Место действий Земля, куда и вторгается инопланетная раса Губителей. Человечество решило, что не отдаст так просто свои территории, сформировав отряды сопротивления. К сожалению, игра уже закрыта, но рыжеволосая Сара Моррисон ещё надолго запомнится нам, как пример настоящего патриотизма.

№9. Персонаж - Лилит (Lilith) из Borderlands

Lilith fon

Lilith mini 1Lilith mini 2Lilith mini 3

Смелая, решительная и целеустремленная девушка со своеобразным черным чувством юмора. Она является одной из шести Сирен с особыми способностями. Детство героини проходило на родной планете Пандоре, где очень много опасностей и кровожадных монстров. Вся эта обстановка только закалила характер юной Лилит. Порой она ведет себя хладнокровно и равнодушно, но в компании проверенных людей она очень даже дружелюбна.

Краткая история:

Лилит вместе с остальными колонистами проживает в тайном городе на планете Пандоре, выступая за отряд сопротивления. Девушка, как и большинство жителей намеренна найти загадочное Хранилище и остановить Джека, который хочет начать жестокий процесс колонизации планеты.

№8. Персонаж - Нилин Картье-Уэллс (Nilin Cartier-Well) из Remember Me

Nilin Cartier Well fon

Nilin Cartier Well mini 1Nilin Cartier Well mini 2Nilin Cartier Well mini 3

С первых секунд знакомства Нилин кажется хрупкой и беспомощной девушкой, но на самом деле она невероятно сильный и профессиональный охотник за воспоминаниями. Героиня пытается ко всем проблемам относиться с сарказмом. Её профессия требует от человека хладнокровных и решительных действий, хотя глубоко в душе протагонистка чуткая и добрая личность. Очень общительная, неординарная и осторожная – эти черты характера помогают ей сохранить свою жизнь в самых экстремальных ситуациях. В ней присутствует дух бунтарки, поэтому Нилин всегда стремится раскрыть тайны, докапываясь до истины. О прошлом охотницы практически ничего не известно. Нилин Картье-Уэллс рождена 29 июня 2058 года, дочь Сциллы и Шарля Картье-Уэллс, глав корпорации Memorize. По слухам, она сама стёрла свои воспоминания о близких людях, чтобы обезопасить себя и их.

Краткая история:

Все события разворачиваются с момента, когда Нилин после очередной промывки мозгов приходит в сознание в тюрьме Бастилии. Сотрудники решают провести повторный сеанс «терапии» направив охотницу в определённый корпус. Под руководством предводителя эррористов Края ей удаётся выбраться из заточения. Теперь героине предстоит преодолеть долгий и тернистый путь, чтобы восстановить утерянные воспоминания.

№7. Персонаж - Катарина (Katarina) из League of Legends

Katarina fon

Katarina mini 1Katarina mini 2Katarina mini 3

Невероятно ловкая и неуловимая убийца, которая готова преодолеть любые препятствия ради достижения своей цели. Детство Катарины проходило в семье ноксианского генерала, который ещё с малых лет увидел в своей дочурке любовь к фехтованию. Как и каждый ребёнок, она хотела, чтобы родные гордились её успехами, но очень часто это стремление приводило к неблагоприятным последствиям. Юная наследница сильно переживала за совершенные ошибки, поэтому всегда старалась вернуть свою честь, порой выполняя самые невероятные и опасные задания.

Краткая история:

Катарину обучали лучшие ноксианские генералы. Со временем девушка превзошла свих учителей, превратившись в совершенную машину для убийств. Каждое новое задание только закаляет характер героини. Во время охоты на демасийского офицера наёмница сражалась как обезумевшая. Ей удалось выполнить задание, но в битве против целого взвода охраны она получила серьёзные травмы. Домой Катарина вернулась уже другой, а полученные в бою шрамы только напоминаю о самом важно уроке в её жизни.

№6. Персонаж - Лелиана (Leliana) из Dragon Age: Origins

Leliana fon

Leliana mini 1Leliana mini 2Leliana mini 3

Немного скрытная, но в то же время милая, терпеливая, заботливая и очаровательная девушка, которая ещё с юных лет попала на службу бардом - певец или поэт, как правило, сольный исполнитель собственных песен. Героиня ещё не осознавала, что попала в плохую компанию, где много криминала, интриг и страшных секретов. Однажды сопровождая свою наставницу Маржолайн в одном опасном походе, Лелиана становится втянутой в очень опасную ситуацию, из которой существует только два выхода – погибнуть или бороться за собственную жизнь. В отчаянии поэтесса отправляется в церковь, где днями напролёт замаливает грехи, восхваляя Спасителя. Девушка искренне верит в религию, но при этом спокойно реагирует и на другие точки зрения. Во время дискуссий она может соглашаться с собеседником, но в особо серьёзных разговорах будет твердо отстаивать свою точку зрения. В прошлом Лелиана пережила много страданий и предательства, но, несмотря на тяжёлое детство, девушка продолжает верить в людей. Талантливая исполнительница очень любит цветы и красивую обувь, но особенно её восхищают миленькие животные.

Краткая история:

В игре Dragon Age: Origins постает как замкнутая и скромная личность, но на самом деле в душе персонажа очень много эмоций. Более детально характер Лелианы раскрывается в дополнении Песнь Лелианы, где рассказывают её историю, которая заставила сбежать от прошлого и обратится к религии. Девушка очень рано стала сиротой, но леди Сесиль воспитала девочку как собственного ребёнка, дав ей образование и раскрыв талант барда. Позже она попадает под влияние Маржолайн – бард, шпионка и убийца.

Неизвестный:
Понемногу мы с вами приближаемся к лидеру в рейтинге Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые рыжеволосые девушки из игр всех времен. Впереди вас ожидают еще более яркие и неподражаемые красотки из игр. Уверен, они смогут вас удивить, по крайней мере, потешат взор.

№5. Персонаж - Гоал (Goal) из Deponia

Goal fon

Goal mini 1Goal mini 2Goal mini 3

Молодая, любезная, решительная и привлекательная девушка с благополучной семьи, ей предрекали счастливое и великое будущее, пока в ее жизни не появился коварный, эгоистичный, причудливый и невезучий паренек по имени Руфус, который всегда являлся центром всеобщего хаоса и разрушений. Именно он принес в жизнь юной и дружелюбной принцессы опасности, кошмарные испытания и невероятные путешествия, кардинально изменившие жизнь главной героини далеко не в лучшую сторону.

Краткая история:

Все события первой части разворачиваются на загрязнённой планете Deponia, где жил главный герой Руфус проклиная свой родной город Кувак, который он уже давно мечтал оставить, отправившись на поиски счастья. Такую возможность он увидел в элизианском крейсере, который пролетал мимо. Там он и встречают очаровательную девушку Гоал. Протагонист решает завоевать сердце чужеземки, защитив ее от органонцев, но в порыве безумия он случайно сбрасывает наследницу с корабля и та оказывается непосредственно на родине главного героя. В результате падения Гоал повреждает мозговой имплантат и теряет сознание.

№4. Персонаж - Нарико (Nariko) из Heavenly Sword

Nariko fon

Nariko mini 1Nariko mini 2Nariko mini 3

Наверное, самый храбрый, чуткий и бесстрашный персонаж в истории видеоигр. Длинноволосая воительница Нарико готова пожертвовать всем ради спасения своего народа, даже если от этого будет зависеть её жизнь. Безграничное чувство мести и стремления помогать людям. Эти эмоции движут девушкой на протяжении всей жизни. Героиня никогда не могла обойти стороной чужое горе, помогая всем и каждому. Неважно насколько силен и могуществен противник, принцип один, нужно бороться до последних сил.

Краткая история:

Сюжет игры Heavenly Sword разворачивается вокруг девушки Нарико, которая бросает вызов королю Бохану и его демонической армии. Обычными орудиями победить жестокого правителя и его приспешников невозможно, единственная сила способная сделать это, заключена в Небесном Мече, который во время битвы был утерян богами. Его лезвие очень могущественно, но в то же время простой смертный не может долго управлять им. Меч пытается душой человека, поглощая его жизненные силы до тех пор, пока тело не угаснет навеки.

№3. Персонаж - Кирие (Kyrie) из Devil May Cry 4

Kyrie fon

Kyrie mini 1Kyrie mini 2Kyrie mini 3

Талантливая, добрая и скромная девушка с великолепным голосом. Кирие очень часто выступает в большом зале для прихожан Ордена. Начинающую певицу не волнует материальное положение, главное, чтобы все жили в мире и согласии. Очень часто она рискует жизнью ради помощи и спасения других. Вся семья артистки, так или иначе, связана с загадочным религиозным культом. Брат Кредо служит охранником Святейшества, в то время как Неро стал сводным братом Кирие, несмотря на это между демоном, скрывающим свою личность и героиней, вспыхивают романтические чувства.

Краткая история:

Кирие в игре Devil May Cry 4 становится целью Ордена, который намерен использовать её, чтобы пробудить Спасителя и заманить к себе демона. Светлая и чистая душа должна стать неким ключом к невероятной силе и власти.

№2. Персонаж - Элиза де ла Серр (Elise de la Serre) из Assassin's Creed Unity

Elise de la Serre fon

Elise de la Serre mini 1Elise de la Serre mini 2Elise de la Serre mini 3

Аристократичная героиня всегда яростно защищала свои интересы и независимость. Детство Элизы проходило в богатой семье, но её никогда не интересовали политические дискуссии и балы, уже лучше повеселится с подружкой, чем коротать время в бессмысленной болтовне. Девушка была очень активной личностью, поэтому постоянно пыталась чем-то себя занять. Род Тамплиеров заметил скрытые таланты единственной наследницы из семьи Жюли де Ла Серра. Вскоре благородную Элизу начали обучать фехтованию лучшие мастера. С малых лет она воспринимала все тренировки как очередную игру, но на самом деле Орден возлагал на её навыки серьёзные надежды. Однажды её отец усыновил парня по имени Арно Дориан, жизнь которого резко изменилась после загадочной гибели его отца. Спустя некоторое время сводный брат и сестра сильно сдружились, а повзрослев, между ними вспыхнули чувства.

Краткая история:

Однажды главный герой Арно понимает, что путь Тамплиеров опасен и жесток, поэтому парень решает пойти путём искупления, вступив в орден Ассасинов, но Элизабет не решается отказаться от своего титула. После гибели родителей и началом революции девушка мотивируется чувством мести. Несмотря на разные взгляды, они продолжают встречаться, поддерживая друг друга в сложных ситуациях.

№1. Персонаж - Ред (Red) из Transistor

Red fon

Red mini 1Red mini 2Red mini 3

Непревзойденная певица с красивыми глазами голубого цвета. Еще на начале игры девушка по имени Ред постает перед игроком как отзывчивый, бесстрашный и добрый человек, которому небезразличны страдания других людей. Главная героиня готова идти до последнего, чтобы отстоять свои интересы, даже если на кону стоит собственная жизнь.

Краткая история:

Сюжет игры Transistor разворачивается вокруг вышеупомянутого персонажа и необычного меча – Транзистора, за которым охотится роботы из организации Камерат. Высоко технологическое оружие, поглотивши душу одного человека смогло разговаривать. Вскоре Транзистор выясняет, что рыжеволосая певица утратила свой голос в результате похищения. Главная героиня решает объединиться, чтобы вернуть свой голос и тело заблудшей душе. Во время своего приключения столь необычным союзникам предстоит одолеть множество врагов, которые приоткроют тайну развивающихся событий.

Итог

Надеемся, вам понравился список Т0П 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые рыжеволосые девушки из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе
Новости
11/04/2024, 10:02
Динозавры и рыцари в необычной стратегии Dinolords
Новости
11/04/2024, 09:06
The Rogue Prince of Persia - новая часть серии от инди-разработчика
Новости
09/04/2024, 18:39
Star Wars Outlaws Сюжетный трейлер с датой выхода

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос