Assistant fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые помощницы из игр всех времен.

Они всегда прячутся в тени главных героев, хотя их подвиги не менее значимы. В большинстве случаев у них нет невероятных способностей, они редко рискуют собственной жизнью, но от их действий может зависеть судьба человечества. Наши следующие участницы всегда подскажут дельным советом, иногда с ними бывает невыносимо, но и без них никак не обойтись. Предлагаем вам просмотреть десятку лучших ассистенток из игр.

№10. Персонаж - Анна Гримсдоттир (Anna Grimsdottir) из Splinter Cell

Anna Grimsdottir fon

Anna Grimsdottir mini 1Anna Grimsdottir mini 2Anna Grimsdottir mini 3

Является одной из самых решительных и сильных за характером персонажей. Анна зарекомендовала себя как профессиональный и опытный агент, который не позволяет себе поддаваться эмоциям на рабочем месте. Женщина предпочитает действовать организована и эффективно, но иногда ее методы и политика кардинально отличаются от мнения сотрудников, особенно хорошо это заметно при общении с главным героем Сэмом Фишером, который вместо фатов и правил предпочитает полагаться на собственный многолетний опыт и интуицию. Анна Гримсдоттир очень целеустремленная натура, которая благодаря своему аналитическому уму достигла больших высот в правительственных организациях США, занимающихся военные делами и шпионажем.
Анна в 1990-x года вместе со своей матерью эмигрировала в Соединенные Штаты Америки, где позже с отличием закончила колледж Сент-Джонс за специальностью программиста. Чуть позже ей удалось найти работу в фирме, которая сотрудничала с военно-морскими силами США. На закате девяностых девушке удалось устроиться в правительственную структуру АНБ, где решались вопросы национальной безопасности.

Краткая история:

Анна Гримсдоттир в игре Splinter Cell выполняет техническое обеспечение, в котором постоянно нуждается агент Сэм Фишер при выполнении своих секретных заданий. Следует отметить, что иногда Грим любит подшутить над возрастом своего напарника Сэм, хотя в большинстве случаев она ведет себя очень сдержанно, полностью сосредотачиваясь на выполнении поставленной задачи. Персонаж появился в самой первой игре Splinter Cell, а затем стал неотъемлемой его частью, появляясь практически во всех играх серии.

№9. Персонаж - Клара Лилл (Clara Lille) из Watch Dogs

Clara Lille fon

Clara Lille mini 1Clara Lille mini 2Clara Lille mini 3

Взломать систему защиты, узнать засекреченную информацию о человеке или заразить вирусом сервер - все это по плечу талантливой хакерше Кларе, которая познакомилась с главным героем Эйденом Пирсом в сети под ником ХУЛИГАН_17. Учитывая свою опасную деятельность, девушка тщательно скрывала свое прошлое как, впрочем, и сам Эйден. За характером она очень притягательная, осторожная, смелая и опасная личность. Героиня не боится проблем и смело отстаивает свои интересы.

Краткая история:

Протагонист познакомился с этой загадочной девушкой в сети, де она предстала перед ним как пользователь с ником ХУЛИГАН_17. Долгое время Клара Лилл скрывалась, но потом раскрыла свою личность и вид деятельности. Женщина-хакер работала против сформированной системы в рядах группировки DedSec.

Интересный факт:

Изначально разработчики хотели, чтобы между Эйденом и Кларой возникли романтические отношения, но потом отказались от этой задумки.

№8. Персонаж - Елена Иванова (Elena Ivanova) из Vanquish

Elena Ivanova fon

Elena Ivanova mini 1Elena Ivanova mini 2Elena Ivanova mini 3

Еще одна привлекательная девушка, которая готова часами, а то и днями напролет стоять у мониторов компьютеров, чтобы хоть как то помочь главному герою в его подвигах. Елена является надежным соратником, который сообщит о надвигающейся угрозе или раскроет детали миссии. Девушка была направленна в качестве технического сотрудника для протагониста Сэма Гидеона, но иногда, кажется, что она волнуется за благополучное возвращение главного героя больше чем он сам.

Краткая история:

Елена Иванова родом из России. Девушка является координатором во всех миссиях. Свою специальность она получила как квалифицированный сотрудник из Департамента проекта обороны. Правительственные сотрудники по достоинству оценили ее аналитические и способности, кроме того, Елена способна легко взломать компьютерную систему.

№7. Персонаж - Ингрид Ханниган (Ingrid Hannigan) из Resident Evil 4

Ingrid Hannigan fon

Ingrid Hannigan mini 1Ingrid Hannigan mini 2Ingrid Hannigan mini 3

С самого начала она зарекомендовала себя как очень умный неподдающийся панике сотрудник, который готов помочь своему напарнику в любой момент. Ингрид Ханниган имеет очень серьезные связи в правительственных кругах, поэтому для нее не составляет труда добыть важную информацию, какой бы секретной она не казалась.

Краткая история:

Ингрид Ханниган впервые появилась в игре Resident Evil 4, где была надежным спутником главного героя Леон С. Кеннеди, которому было поручено задание правительственной важности, найти и спасти дочь президента США.

№6. Персонаж - Энрика Виллабланка (Enrica Villablanca) из Splinter Cell: Double Agent

Enrica Villablanca fon

Enrica Villablanca mini 1Enrica Villablanca mini 2Enrica Villablanca mini 3

Энрика является не только привлекательной, но и достаточно умной женщиной, которая окончила обучение в сфере  химического машиностроения. Коллеги предрекали ей великое будущее научного сотрудника, но как часто бывает, жизнь вносит свои коррективы. Девушка встречается амбициозным парнем Эмилем Дюфраном, который путем шантажа и угроз принуждает девушку вступить в его террористическую организацию АДБ. Ученая была вынуждена стать соучастницей преступных действий, хотя она предпочитает работать на благо общества, но выбора нет.

Краткая история:

В игре Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent девушка довольно часто вместе с Сэмом Фишером принимает участие в опасных миссиях. Иногда героиня была свидетельницей довольно подозрительных действий со стороны внедренного агента, но в то же время не рассказывает об этом своим «коллегам».

Неизвестный:
Девушки из игр продолжают анализировать все ваши действия, но впереди ожидайте следующих номинантов из рубрики ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые помощницы из игр всех времен. Согласитесь, всех их всегда не только приятно слышать, но и видеть.

№5. Персонаж - Сэм Харпер (Sam Harper) из Need for Speed: The Run

Sam Harper fon

Sam Harper mini 1Sam Harper mini 2Sam Harper mini 3

Умная и амбициозная женщина, которая просто без ума от крутых тачек и большой скорости. Сэм одна из немногих, кому удалось превратить свое увлечение в прибыльный бизнес. Она всегда умела распознавать талантливых водителей, которые могли принести прибыль. Рыжеволосая бизнес-леди быстро становилась менеджером уличных гонщиков, получая прибыль за выигранные заезды. Очень скоро девушка превратилась в одну из лучших в этом деле. Сэм Харпер привыкла устанавливать собственные правила, помогающие ей выживать в жестоком бизнесе, где один неверный шаг может привести к краху всей карьеры.

Краткая история:

В игре Need for Speed: The Run события разворачиваются вкруг дерзкого и самоуверенного парня по имени Джек. У него очень большие проблемы с криминалом. Главный герой вляпался в крупные долги, и только уличные соревнования могут спасти положение. Сэм Харпер оказалась одной из немногих, кто согласилась внести первоначальный взнос в размере 250 тысяч долларов, чтобы потом забрать 25 миллионов. В дальнейшем именно Сэм информирует протагониста о важных событиях.

№4. Персонаж - Китти (Kitty Pousoix) из Duke Nukem Forever

Kitty fon

Kitty mini 1Kitty mini 2Kitty mini 3

Старина Дюк брутальный, прямолинейный и серьезный мужик, уничтожающий монстров, ему нет времени следить за своим домом со шваброй в руках, из-за этого главному герою пришлось нанять сексуальную горничную по имени Китти, которая приберет весь особняк, заодно и потешит взгляд во время уборки. Что тут сказать - протагонист умеет подбирать персонал.

Краткая история:

Китти была нанята, чтобы следит за чистотой дома, но это далеко не все её обязанности. Девушка знает, что нравится Дюку, поэтому всегда не прочь пофлиртовать с крутым парнем.

№3. Персонаж - Цитра Талугмай (Citra Talugmai) из Far Cry 3

Citra Talugmai fon

Citra Talugmai mini 1Citra Talugmai mini 2Citra Talugmai mini 3

Персонаж, чья жизнь неотрывно связана с островом Рук и его культурой. Девушка фанатически относится к предсказаниям, ритуалам и древним артефактам – для нее они превыше всего. Привлекательная Цитра является вождем племени Ракьят. Сестра Васа Монтенегро одна из немногих кто помогает главному герою, но за определенную помощь протагонист должен выполнять специальные миссии. Латиноамериканка прекрасно знает, что нравится мужчинам, поэтому не единожды использует свою внешность для достижения собственных целей. Цитра Талугмай до последнего скрывает свою таинственную сущность. Постоянно удивляя своими действиями и решениями.

Краткая история:

Цитру Талугмай жители племени называют богиней войны. Правительница постоянно пытается разрушить планы пиратов и контрабандистов, призирая их действия и образ жизни.

№2. Персонаж - Кортана (Cortana) из Halo 2

Cortana fon

Cortana mini 1Cortana mini 2Cortana mini 3

Эта девушка является невероятно умным искусственным интеллектом серии ККОН CTN 0452-9. На ее хрупкие плечи возлагались миссии, от которых зависела судьба всего человечества. Кортата, как и много других роботов создавалась с одной целью – выполнять те миссии, где не справится обычный человек, но за все свое существование она стала для игроков и главного героя чем-то большим ежели просто машиной. Вместе с Мастером Чифом они прошли сквозь огонь и воду, выполняя самые сложные задания. За это время она зарекомендовала себя как надежный друг с механическим телом и душой настоящего человека.

Краткая история:

Впервые с персонажем игроки знакомятся во второй части серии Halo. Кортана была создана из клонированного мозга доктора Кэтрин Элизабет Халси, основателя системы SPARTAN-2.В отличие от других ИИ систем ее память способна развиваться и адаптироваться самостоятельно. В игре Halo 2 очень мало описана история знакомства Джон-117 и Кортаны, но в романе Halo: The Fall of Reach, который служит предысторией к первой части Halo, доктор Халси позволяет своему творению Кортане самостоятельно избрать компаньона. Среди всех солдат ее выбор останавливается именно на мастере Чифе.

№1. Персонаж - Мисс Мандэй (Miss Monday) из Yaiba: Ninja Gaiden Z

Miss Monday fon

Miss Monday mini 1Miss Monday mini 2Miss Monday mini 3

Главный герой Яиба обязательно начал бы встречаться со своей спасительницей Мисс Мандэй, если бы не всепоглощающее чувство мести к сопернику Рю Хаябусу, который несколькими ударами своей катаны, превратил Яибу в обезумевшего киборга, куда уж там романтика. Информации о талантливой учёной очень мало. Известно, что она работает в некой секретной организации. Умная и привлекательная наставница постоянно поддерживает и направляет протагониста, который раньше был главой преступного клана. Несмотря на это, научная сотрудница пытается раскрыть в полуживом воине и добрую сторону.

Краткая история:

Разработчики игры Yaiba: Ninja Gaiden Z акцентировали своё внимание на трёх аспектах – много сексуальности, пошлых шуток и огромное количество кровавых сцен с ходячими мертвецами. С первым пунктом плана идеально справилась Miss Monday. Девушка находит главного героя полуживым на поле боя, но современные технологии позволяют ей воскресить парня.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые помощницы из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос