Horror fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из игр жанра ужас всех времен.

Скрипучая дверь в мрачном доме, безобидная кукла клоуна, скрытая в чулане или шелест ветра – все это пустяки по сравнению с тем, что пережили наши следующие участницы. Эти девушки научились преодолевать собственный страх, чтобы остаться в живых. Их жизнь напоминает дурной сон, где вот-вот проснешься в мягкой кровати, но, увы, это далеко не так. Мы же надеемся, что вы протяните героиням руку помощи и пройдете вместе с ними столь мрачный путь к первому месту.

№10. Персонаж - Аманда Рипли-Макларен (Amanda Ripley-McClaren) из Alien: Isolation

Amanda Ripley McClaren fon

Amanda Ripley McClaren mini 1Amanda Ripley McClaren mini 2Amanda Ripley McClaren mini 3

Что же тут поделать, если девушка не разделяет чувства Чужого, который постоянно пытается сблизиться с ней, чтобы она продолжила его потомство. К счастью наша героиня не такая наивная и доверчивая, она то и дело отвергает намеренья инопланетного кавалера, обстреливая пришельца из пистолета, огнемета и других устройств, но Ксеноморф готов терпеть любые «капризы» своей избранницы, постоянно игнорируя прямые намеки. Аманда Рипли постает перед игроком как решительная, изобретательная и настойчивая личность, которая готова пойти на все, чтобы разгадать тайну.

Краткая история:

Персонаж является протагонистом игры Alien: Isolation, а также дочерью Эллен Рипли. Именно на поиски своей матери отправляется Аманда Рипли-Макларен к станции Севастополь, где размещен печально известный корабль Ностромо. Сюжет разворачивается спустя 15 лет после истории, рассказанной в фильме Чужой – 1979 года.

№9. Персонаж - Юри Козуката (Yuuri Kozukata) из Fatal Frame: Oracle of the Sodden Raven

Yuuri Kozukata fon

Yuuri Kozukata mini 1Yuuri Kozukata mini 2Yuuri Kozukata mini 3

Образ главной героини можно описать как отчаянный и многострадальный. Девушка очень скромная, она боится неизвестного, но желание помогать людям движет ее вперед даже, если вокруг мрак и пустота.
Вся семья девушки погибла в автокатастрофе, и только она осталась в живых. С тех пор Юри Козуката начала видеть потусторонние силы. Сперва девушка решила обратиться к врачу, доктор сообщил, что его пациентка идет на поправку, списав все на психологический стресс. Через некоторое время видения снова дали о себе знать. Юная девушка больше не могла смириться со столь сильными проблемами, которые навалились на нее в один миг, единственным правильным выходом она посчитала самоубийство, отправившись на гору Хиками, чтобы спрыгнуть со скалы. По счастливому стечению обстоятельств там оказалась девушка по имени Хисока Куросава, которая переубедила незнакомку отказаться от своих целей. Позже новая подруга предложила пожить с ней в антикварной лавке.

Краткая история:

События игры Fatal Frame: Oracle of the Sodden Raven разворачиваются сразу с антикварного магазина. Теперь Юри Козуката знает, что ее способность общаться с духами вовсе не проклятие, а дар, который поможет другим. У протагониста невероятные способности, но в особых случаях она использует антикварную камеру, которая способна обезопасить от воздействия злых духов.

№8. Персонаж - Вильгельмина Черч / Билли (Wilhelmina Church / Billie) из Clive Barker’s Jericho

Wilhelmina Church fon

Wilhelmina Church mini 1Wilhelmina Church mini 2Wilhelmina Church mini 3

Отчаянная и храбрая девушка совсем не боится крови и жутких демонов. Для нее глубокий порез на руке и проведения кровавых ритуалов обычное дело, поскольку в специальном отряде по борьбе с темными силами нет места для обычных вещей. Сержант Вильгельмина Черч - это особо ценный сотрудник, который специализируется на прикрытии и использовании заклятий крови. У девушки было тяжелое детство, из-за этого она не любит свое настоящее имя, напоминающее ей об отце, в команде она носит кодовое имя «Билли».

Краткая история:

Вам предстоит сыграть за особый отряд с паранормальными способностями под названием «Иерхон», он был направлен в город Аль-Хали, чтобы помешать планам Перворожденного, сотворить Ад на Земле.

Сержант Вильгельмина Черч является одним из членов сформированной группы – всего 7 человек. Особое оружие персонажа - пистолет-пулемет и катана.

№7. Персонаж - Дженнифер (Jennifer) из Rule of Rose

Jennifer fon

Jennifer mini 1Jennifer mini 2Jennifer mini 3

Скромная, терпеливая, застенчивая, невероятно добрая и робкая девушка, которая попавши в детский дом, стала жертвой издевательств и насмешек. Она всегда пыталась избежать конфликтной ситуации, вместо того чтобы дать отпор обидчику. Совсем маленькой она потеряла своих родителей, которые погибли в результате крушение дирижабля, эти события оставили неизгладимый след на психическом, эмоциональном и физическом состоянии героини. Ситуацию ухудшает некий тайный клуб - Аристократы Красного Мелка, туда ее принимают не очень дружелюбно. Из-за своего ангельского характера она быстро раздражает других детей, они начинают насмехаться над ней, избивать и поручать различные оскорбляющие задания. Дженнифер сразу занимает самую низкую ланку в иерархии клуба, где всем управляет жестокая, циничная, коварная и беспощадная девочка по имени Диана. В отчаянии Дженнифер пытается подальше держаться от своих сверстников, а ее единственным верным другом становится один пес по кличке Браун.

Краткая история:

События разворачиваются в одном приюте Розы, где руководит старый священник. В этом детском доме существуют определенные правила и наказания, которые могут последовать в результате их нарушения, но самым влиятельным считается клуб Red Crayon Aristocrats. Его члены могут осуществлять все, что им вздумается и даже персонал поместья закрывает глаза на «пакости» детей из аристократических семей, чьи родители погибли.
В такой обстановке Дженнифер очень быстро заполучила роль "черни" – девочка для битья. В игре столь жестокие испытания заставят ключевого персонажа изменить свое мировоззрение, разобраться в себе и своих страха.

№6. Персонаж - Фиона Билли (Fiona Belli) из Haunting Ground

Fiona Belli fon

Fiona Belli mini 1Fiona Belli mini 2Fiona Belli mini 3

Обычная 18-летняя героиня, которая практически ничем не отличается от своих сверстников. С первых секунд знакомства она зарекомендовала себя как очень добрая и интеллигентная особа, которая сохраняет вежливость даже в самых опасных и неблагоприятных ситуациях. Фиона любознательная, целеустремлённая и решительная. Героиня всегда готова прийти на выручку, так ее воспитали родители. Фиону нельзя считать бесстрашной, она, как и большинство девушек боится всего неизведанного и жуткого, но при этом всегда пытается найти выход из сложившейся ситуации. Фиона Билли кажется беззащитной, хотя на самом деле она готова до последнего бороться за свою жизнь.

Краткая история:

События игры Haunting Ground разворачиваются вокруг студентки по имени Фиона. Она усердно училась, а на летние каникулы решила вместе с родителями уехать отдохнуть. Во время путешествия вся семя попадает в аварию, а в живых остается только дочка. В момент страшной трагедии протагонистка теряет сознание, чувства приходят к ней уже в мрачном особняке, откуда ей и предстоит найти выход. Путешествуя по ужасным коридорам дома, ей нужно много узнать о его обитателях и причине, почему, а главное - как она оказалась в нем.

Неизвестный:
Наверное, все не так страшно, как казалось на первый взгляд. Но не спешите делать выводы, ведь впереди вас ожидает лучшая пятерка самых отважный красавиц из списка ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из игр жанра ужас всех времен. Переведите дух, поскольку это только начало. Надеемся, наше мнение хоть частично совпадет с вашим.

№5. Персонаж - Саманта / Сэм (Samantha / Sam) из Until Dawn

Samantha fon

Samantha mini 1Samantha mini 2Samantha mini 3

Героиня, которая верит в порядочных парней и слушает классическую музыку. Она хотела лишь одного, весело и романтично провести время вместе со своими друзьями. Для этой атмосферы идеально подходил маленький и уютный лесной домик. В нем Саманта и остальная компания могли окунуться в расслабленную и непринужденную обстановку, но, как говорится, не все так гладко, как выглядит на первый взгляд.
Саманта постает перед игроком в роли типичной девушки из фильмов ужасов, которая прячется от маньяков под кроватью, панически бегает по комнате и бросается всем, что попадет под руку в случаи опасности, но так кажется лишь на первый взгляд. На самом же деле Саманта, очень решительная и умная девушка, способная постоять за себя и свою жизнь.

Краткая история:

Главная героиня вместе со своими друзьями приезжает к отдаленному лесному домику, где все планируют приятно провести время, но вскоре романтически настроенные пары, что в этом доме могущественное зло. Теперь Саманта и другие персонажи мечтают лишь об одном – дожить до рассвета.
Роль Саманты играет актриса Хейлен Панеттьери.

№4. Персонаж - Джулии Кидман (Juli Kidman) из The Evil Within

Juli Kidman fon

Juli Kidman mini 1Juli Kidman mini 2Juli Kidman mini 3

Казалось бы, обычная девушка-детектив с весьма туманный прошлым, которая прибыла на жестокое преступление вместе со своим напарником Себастьяном Кастеллано, но на самом деле Джули не так проста, как выглядит на первый взгляд. За характером она очень решительная, преданная, расчетливая и изобретательная. В самых экстремальных ситуациях она старается не терять контроль и самообладание. Героиня очень любит кошек и готова уделять им немного внимания, даже если вокруг очень много монстров. Кроме того, девушка всегда готова пойти на неоправданный риск ради спасения остальных людей.

Краткая история:

В игре The Evil Within Джулии Кидман очень необычный персонаж c весьма туманным прошил. О ее биографии и мотивах в расследовании именно этого преступления практически ничего неизвестно. Истинную личность девушки разработчики раскрывают в двух сюжетных дополнениях The Assignment и The Consequence.

№3. Персонаж - Айя Бреа (Aya Brea) из Parasite Eve

Aya Brea fon

Aya Brea mini 1Aya Brea mini 2Aya Brea mini 3

Большим жутким монстрам и микроорганизмам лучше забыть о процессе завоевания мира, когда в городе Нью-Йорке наступает смена офицера по имени Айя Бреа.
Детство девушки проходило не очень благополучно. В раннем возрасте Айя потеряла всю свою семью в автокатастрофе и сама чуть не погибла, но врачи сумели сохранить ей жизнь, пересадив правую глазницу от младшей сестры Майи, которая, увы, не смогла спастись. Все эти ужасные события произошли в раннем возрасте, поэтому она практически не помнила о случившемся. Тем не менее, Айя выросла и сама достигла успеха. В 25 лет она уже окончила университет и поступила на работу в Семнадцатый участок Полиции Нью-Йорка в качестве стажера. На службе она показывала себя как профессиональный сотрудник, который готов бороться с нарушителями.

Краткая история:

Сюжет игры Parasite Eve описывает события 24 декабря 1997 года, где главная героиня вместе с остальными офицерами проводила патрулирование в театре Карнеги-холл, где проходило выступление певицы Мелиссы Пирс. Все казалось привычным, обычный день полицейского на рабочем месте, но внезапно появляются монстры, а все зрители и исполнители стали самовоспламенятся. Эти ужасные события стали началом новых испытаний, в которых протагонистке Айе предстоит узнать много нового о своем прошлом, невероятных способностях и чудовищах, терроризирующих окрестности города Нью-Йорка.
Айя Бреа очень яркий и легендарный персонаж. Ее образ популярен не только в играх, но и в косплее. Девушка занимала и занимает передовые позиции в рейтингах многих издательств. 32 место в списке самых «горячих» женщин из видеоигр, журнал Complex.

№2. Персонаж - Джилл Валентайн (Jill Valentine) из Resident Evil

Jill Valentine fon

Jill Valentine mini 1Jill Valentine mini 2Jill Valentine mini 3

Персонажа можно описать как решительный, бескомпромиссный и храбрый сотрудник организации S.T.A.R.S. Джилл всегда отстаивала свои интересы и боролась с несправедливостью. Героиня никогда не скрывает свои эмоции, но при этом постоянно рвется в бой, не боясь ничего. Девушка не любит тайны и пассивные действия правительственных органов, поэтому очень часто сама берется за расследование преступлений. В рядах полицейской команды она зарекомендовала себя как превосходный боец, сапер и взломщик. Детство Джилл Валентайн проходило не очень ярко, настоящий отец был преступником, из-за этого дочка тоже пошла неверным путем, но вскоре осознала свою ошибку. В дальнейшем ее судьба не единожды была связана с зомби.

Краткая история:

Все началось в окрестностях злополучного города Raccoon City, туда героиня прибывает вместе с другими членами полицейской организации S.T.A.R.S. Их целью были поиски пропавшей команды Браво, которая была отправлена расследовать ужасное преступление с каннибализмом. Далее весь сюжет проходит в особняке, где группа Альфа только начинает знакомиться с зарождающейся угрозой.
Джилл Валентайн - очень популярный персонаж серии Resident Evil. Она фигурировала во многих играх в качестве ключевых и второстепенных персонажей.

№1. Персонаж - Хизер Мэйсон (Heather Mason) из Silent Hill 3

Heather Mason fon

Heather Mason mini 1Heather Mason mini 2Heather Mason mini 3

Девушку уже не напугаешь гигантским пластиковым пауком на кровати или парнем в страшном костюме клоуна. Все это она уже пережила в самых жутких кошмарах затуманенного городка Сайлент Хилл. За характером Хизер очень остроумная, прямолинейная и вспыльчивая личность. События на призрачном холме превратили обычную ученицу в замкнутую личность, которая ограждает себя от социума, чтобы сохранить жизни другим.

Краткая история:

Сюжет третьей части Silen Hill вновь заставляют Хизер вернуться к своим кошмарам. После жуткого сна главная героиня просыпается в опустошенном торговом центре. Попытки связаться с отцом не приводят к чему-то хорошему. Весь ужас с жуткими демонами начинается с новой силой.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые девушки из игр жанра ужас всех времен.Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос