Vampire fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые вампирши из игр всех времен.

Девушки вовсе не любят загорать на солнце, да что тут скрывать, прогулка днем для них смертельна. Королевам ночи неважна внешность, "насыщенный внутренний мир", вот что самое главное. Вампирши в играх часто играют ключевую роль. Они могут быть жестокими, кровожадными, изысканными и загадочными. Над ними неподвластно время, а жажда крови превыше всего. Не бойтесь просмотреть этот рейтинг, все они кусаются, но обещаем, больно не будет.

№10. Персонаж - Нитара (Nitara) из Mortal Kombat: Deadly Alliance

Nitara fon

Nitara mini 1Nitara mini 2Nitara mini 3

Как и все вампиры, она должна лакомиться свежей кровью, но это скорее вынужденная мера, чем обычное желание убивать. Большинство кровопийц волнует лишь собственная жажда, но Нитара совсем не такая. Воинственная и мудрая вампирша ставит интересы своего народа превыше всего, даже если под угрозой находится собственная жизнь.

Краткая история:

Нитара впервые появилась в игре Mortal Kombat: Deadly Alliance. Девушке пришлось покинуть свой народ на Ватернусе, чтобы отыскать таинственные красные сферы, которые связывали ее земли с Внешним Миром. Могущественная реликвия оказалась глубоко в земных недрах, поэтому ответственной предводительнице пришлось обдумать особый план, чтобы робот Сайракс помог ей достать сферы.

№9. Персонаж - Кровавая Королева Лана’тель (Blood-Queen Lana'thel) из World of Warcraft

Blood Queen Lanathel fon

Blood Queen Lanathel mini 1Blood Queen Lanathel mini 2Blood Queen Lanathel mini 3

Наверное, одна из немногих, кто не скрывает свои величественные крылья, которые были дарованы матушкой природой. Изначально Лана’тель была храброй эльфийкой, которая, увы, стала жертвой Королья-Лича при битве за обелиски в Нордсколе. Могущественный Артас поработил душу девушки, превратив ее в своего верного раба.

Краткая история:

Кровавая Королева Лана’тель является одним из боссов в игре World of Warcraft. Она стала предводительницей клана Сай'лейн – кровавые эльфы. Чтобы одолеть этого персонажа необходимо использовать много эликсиров и особую тактику.

№8. Персонаж - Мона Де Лафитт (Mona De Lafitte) из A Vampyre Story

Mona De Lafitte fon

Mona De Lafitte mini 1Mona De Lafitte mini 2Mona De Lafitte mini 3

Певица-вампир, которая стала жертвой ревнивого барона. С первых секунд знакомства она выглядит очень самокритичной, особенно в плане своего творчества. Немного капризная Мона Де Лафитт, будучи кровопийцей, пытается оставаться настоящей леди, приобретая последние модные тенденции. В то же время главная героиня категорически отрицает свою сущность вампира, ее не смущает кровать в форме гроба, ни кровь, которую она считает вином, ни даже способность превращаться в летучую мышь. Мона, очень добрая личность с прекрасными манерами, но при необходимости она готова постоять за себя, отомстив обидчикам. Особого внимания заслуживает изобретательность девушки.

Краткая история:

Будучи еще совсем юной, она мечтала о славе великой оперной певицы. Выросши, девушка решила не упустить свой шанс, отправившись в Париж. Невероятное стремления и упорство вскоре сделало из Моны настоящею звезду. Гастроли, известность и поклонники – все это очень быстро стало привычным для певицы. Среди невероятных почитателей оказался и Барон Шрауди фон Кифер (вампир). Он довольно продолжительное время пытался завоевать сердце своей избранницы, но Мона оставалась непоколебимой в своих решениях, поэтому Барон решает пойти на отчаянный шаг, превратив главною героинь в вампира. В итоге весь этот коварный план только усложнил ситуацию, девушка наоборот еще больше возненавидела столь усердного поклонника, который все еще пытался заполучить симпатию со стороны новой госпожи замка.

№7. Персонаж - Тала (Tala) из Darkwatch

Tala fon

Tala mini 1Tala mini 2Tala mini 3

Воспитывалась матерью и отцом в небольшом индейском поселении. С самого детства в девушке пробуждается дар к шаманству. Мать Талы умирает, а вожди племени решают изгнать девочку и ее отца из деревни, думая, что наследница может наложить на них страшное проклятие. Изгнанная семья становится жертвой бандитов, которые убивают единственного родителя, а девушку Талу держат в рабстве, пока сами преступники не становятся жертвами вампиров, они были бы не прочь полакомиться и очаровательной пленницей, но критическую ситуацию спасает некая организация Darkwatch – специализируется на охоте за нечистью. Из-за своих невероятных способностей она становится профессиональным охотником. Казалось бы, теперь девушка может заняться благородным делом, защищая людей, но, тем не менее, помыслы ее очень коварны. Разработчики представляют образ персонажа как очень сексуальный, решительный и бесстрашный.

Краткая история:

В игре Darkwatch целью персонажа становится мужественный вампир Джерико Кросса, которого она хочет соблазнить, чтобы самой стать кровопийцей.
Через свою внешность и характер Тала стала одной из самых сексуальных персонажей в истории видеоигр, заполучая передовые позиции во многих рейтингах.

№6. Персонаж - Элиза (Eliza) из Tekken Revolution

Eliza fon

Eliza mini 1Eliza mini 2Eliza mini 3

Вампирша - как и основная часть кровопийц, не изменяет насыщенному кроваво-красному цвету в одежде. Элиза очень любит полакомиться свежей кровью, но больше всего прекрасная девушка любит поспать. Эта привычка настолько сильная, что может одолеть Элизу даже во время беседы или непосредственно в битве с врагом. Бессмертные вправе себе это позволить.

Краткая история:

Элиза стала одни из открываемых персонажей в файтинге Tekken Revolution. Она была выбрана игроками путем голосования на мероприятии San Diego Comic Con.

Неизвестный:
Проверьте, нет ли у вас следов от укуса, поскольку впереди ожидают другие неотразимые и загадочные кровопийцы из рейтинга ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые вампирши из игр всех времен. Отложите осиновые колья, чеснок и распятия, ведь этими вещами можно спугнуть следующих участниц.

№5. Персонаж - Алиса (Alice) из Blood Knights

Alice fon

Alice mini 1Alice mini 2Alice mini 3

Смелая и расчетливая вампирша, которая готова пойти на все ради того, чтобы сохранить свою жизнь. Сексуальная кровопийца с легкостью может убить не только человека, но и вампира или даже демона. Героиня уважает храбрых воинов, но в то же время сама способна постоять за себя. Алиса никогда не понимала мир и мысли людей, как и люди не особо вникали в культуру вампиров. Из-за этого между двумя народами точились серьезные разногласия. Алиса использует два арбалета, которыми легко способна остановить обезумевших врагов.

Краткая история:

Охотник на вампиров Джереми вынужден на время стать союзником очаровательной и загадочной вампирши Алисы. Их жизни были переплетены кровавыми узами, теперь необычные союзники должны остановить коварный план кровопийц и разрушить могущественное заклятие, наложенное братством. Сперва оба персонажа скептически относятся друг к другу, но совместные испытания и принужденное общение позволят по-новому взглянуть на совершенно разные миры – людей и вампиров.

№4. Персонаж - Кармилла (Carmilla) из Castlevania 2 Lords of Shadow

Carmilla fon

Carmilla mini 1Carmilla mini 2Carmilla mini 3

Не стоит ее сильно осуждать за свои поступки, ведь вампирша Кармилла просто хотела, чтобы рядом бы мужественный и сильный вампир, который поможет в трудную минуту, защитит и согреет, разве можно ее в этом винить? Но сказать, что у девушки просто ангельский характер тоже нельзя. В большинстве случаев он эгоистичная и самовлюбленная, кровопийца всегда готова пойти на любые коварства, лишь бы добиться своей цели. Вечно красивая королева привыкла заполучать все, что захочется, последствия для нее неважны.

Краткая история:

Кармилла в игре Castlevania 2 Lords of Shadow является одним из боссов. Девушка не желает, чтобы Габриэль (Дракула) покидал стены своего замка и возвращался к своей возлюбленной Марие, чья душа блуждает в стенах ледяного поместья. Любовница Габриэля Бельмонта готовит для своего возлюбленного ряд опасных испытаний, которые должны помочь ей овладеть его разумом.

№3. Персонаж - Неван (Nevan) из Devil May Cry 3

Nevan fon

Nevan mini 1Nevan mini 2Nevan mini 3

Галантна и утонченная в своих действиях вампирша всегда рада, когда в ее уютную пещеру приходит "обед". Королева летучих мышей, как и большинство кровопийц, увлекает жертву, а затем пьет кровь. Но если удастся выстоять перед манящей красотой и проявить настойчивость, то она не только оставит в живых, но еще и одарит крутой демонической гитарой с непревзойденным звучанием.

Краткая история:

Неван является одним из боссов в игре Devil May Cry 3. В битве с ней игроку предстоит проявить терпение и осторожность, поскольку один лишь укус может свести к нулю все усилия. После победы Данте получает доступ к некой гитаре, которая своим звучанием выпускает молнии и призывает стаю летучих мышей. В победном ролике девушка упоминает, что была лично знакома со Спардой, отцом Данте.

№2. Персонаж - Жанетт Воерман (Jeanette Voerman) из VTM Bloodlines

Jeanette Voerman fon

Jeanette Voerman mini 1Jeanette Voerman mini 2Jeanette Voerman mini 3

Кокетливая, капризная и легкомысленная вампирша обожает весело проводить время. Несмотря на свой миленький вид девушка чрезвычайно опасна. Чтобы завоевать ледяное сердце Жанетт бойфрендам приходится идти на опасные дела, которые очень часто приводят к непоправимым последствиям. У нее есть сестра близнец Тереза, она является совершенной противоположностью своей сестры. Бизнесвумен ведет деловой образ жизни, призирая стиль, которым живет сестрица. У каждой из них собственный взгляд на жизнь, поэтому они очень часто враждуют и редко общаются.

Краткая история:

В игре VTM Bloodlines персонаж Жанетт Воерман является далеко не самой ключевой личностью, но благодаря своей яркой внешности она очень быстро запомнилась игрокам. Во время прохождения главному герою или героине предстоит общаться с двумя сестрами, выполняя их задания.

№1. Персонаж - Кровавая Рейн (BloodRayne) из BloodRayne

BloodRayne fon

BloodRayne mini 1BloodRayne mini 2BloodRayne mini 3

Загадочная и опасная охотница за нечистью появилась на свет божий в результате необычного союза вампира и человека. С самого детства дампирша решила, что станет на сторону добра, вступит в загадочную организацию. Рейн заполучила силу и слабость вампира – боязнь света и жажда крови. В отличие от своих собратьев и сестер полукровка предпочитает питаться только плохими созданиями. Детство героини было очень тяжелым, из-за этого как собеседник она немногословна и прямолинейна, местами даже грубовата. Благодаря своим способностям, ловкости и выносливости она может расправиться с сотнями себе подобных. Кровавая Рейн бессмертна, поэтому отношение с парнями как-то не заладились, они же стареют, да и не каждому из них расскажешь о своих увлечениях. Плотно отобедав в бою, полувампирша всегда может задействовать свои клинки, разрывая противников на части.

Краткая история:

Рейн стала первым персонажем из видеоигр, который попал на обложку журнала PlayBoy 2004 года. Готичная охотница появилась в игре BloodRayne еще с 2002 года. С тех пор кровопийца стала неотъемлемой частью серии. Ее даже начали показывать в фильмах и комиксах. 1930 годы - первая миссия Бладрейн заключалась в уничтожении секретных опытов СС с Германии, они превращали людей в зомби.

BloodRayne Playboy

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые вампирши из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Комментарии   

0 Жоский 07.10.2018 19:30
А где же Серана из Skyrim?
Цитировать

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос