Demonessy fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые демонессы из игр всех времен.

Эту рубрику можно без сомнений назвать самой горячей во всем выпуске, а все потому, что речь пойдет о девушках-демонах из игр. Они, так или иначе, связаны с загробным миром, многие считают их жестокими и ужасными, но основная часть представительниц слабого пола должна убедить вас в обратном. Не верите? Предлагаем вам убедиться в этом лично, просмотрев зажигательную десятку. Девочки в прямом смысле слова сгорают от нетерпения…

№10. Персонаж - Демон желания (Desire demon) из Dragon Age: Origins

Desire demon fon

Desire demon mini 1Desire demon mini 2Desire demon mini 3

Одна из самых коварных и опасных демонесс. Служительница Ада сделает все, чтобы подчинить разум жертвы и наблюдать, как человек разрушает себя изнутри. Любимыми грехом персонажа является похоть, но она всегда рада насладиться и остальными пороками заблудшей души. Все что нужно, это заключить договор, который должен исполнить желание, но на самом деле, это только иллюзия, ведь ничего не дается просто так. В то же время девушка-демон очень расчетлива и амбициозна.

Краткая история:

В игре Dragon Age: Origins Демон желания является одним из испытаний в Башне Круга. Существуют различные варианты выполнения задания, но в основном события не влияют на сюжетную линию.

№9. Персонаж - Ехидна (Echidna) из DMC 4

Echidna fon

Echidna mini 1Echidna mini 2Echidna mini 3

С первых секунд знакомства показала себя как демон, который не церемонится с особями противоположного пола. Ехидна выше всего ставит свое потомство, но как мать она выглядит не самым лучшим образом, кто же использует своих детей в качестве оружия, разбрасываясь ими направо и налево в прямом смысле этого слова.

Краткая история:

В игре Devil May Cry 4 Ехидна является одним из боссов, который сражается против Неро и Данте. Второму она предложила стать вечной частью своего потомства, но знаменитый охотник на демонов, как истинный джентльмен отказался от столь заманчивого предложения.

№8. Персонаж - Джезебель (Jezebel) из Saints Row: Gat out of Hell

Jezebel fon

Jezebel mini 1Jezebel mini 2Jezebel mini 3

Дочурка самого Сатаны, который, как и большинство родителей желает только самого лучшего для своей кровинушки. Но король Ада в своих гениальных планах не замечает одного, Джезебель уже выросла и мечтает совсем о другом, миленьких животных, пении и самое главное, самостоятельной жизни за пределами мира мертвых, где ей никто не будет указывать, что и как нужно делать.

Краткая история:

События самостоятельного дополнения Saints Row: Gat out of Hell разворачиваются непосредственно в Аду, где Сатана планирует грандиозное событие, свадьбу дочки Джезебель. Все уже было решено, церемонии продуманы и достойный жених выбран. Счастливцем становится главный герой и по совместительству президент США из игры Saints Row 4. Богатый, знаменитый, но самое важное, сильный, ведь на его счету много смертей, именно такого избранника желал увидеть Король Ада возле своего ребенка, конечно, мнения парня никто не спросил, да и кому оно нужно… нужно значит нужно. Именно по такому принципу действовал заботливый отец, просто похитив персонажа из мира живых. В своем плане Сатана не учел лишь одного, что не всем может понравиться его идея.

№7. Персонаж - Неизвестная (Unknown) из Tekken Tag Tournament

Unknown fon

Unknown mini 1Unknown mini 2Unknown mini 3

Хотелось бы сразу отметить, что девушка не является чистокровным демоном, а скорее одержимой, которая стала жертвой духа демонического волка. О ее характере, прошлом и других особенностях практически ничего неизвестно. Тело персонажа покрыто неизвестной субстанцией, оно полностью подчинено злобному существу.

P.S. В оригинальной Tekken Tag Tournament создатели так и не смогли полноценно описать бойца, оставив просто Неизвестной. Изначально должна была быть младшей сестрой Дзюн Кадзамы но, в итоге, разработки от этой идеи отказались, поэтому ничего не изменилось.

Краткая история:

Впервые Неизвестная появилась в игре Tekken Tag Tournament в качестве финального босса. Девушка способна призывать свою демоническую сущность и копировать стили других участников турнира.

№6. Персонаж - Люсия (Lucia) из DMC 2

Lucia fon

Lucia mini 1Lucia mini 2Lucia mini 3

Вы уже заметили, что красивые девушки-демоны встречаются в игре больше в положительных образах.

Люсия - еще одна демонесса, которая была создана демоном Ариусом, но и в этот раз созданные силы обратились против зла, а все потому, что в главной героине есть частица человека, да и воспитание сыграло не менее важную роль.
Будучи еще совсем маленькой, она попадает в орден Vie de Marl, который посвятил свою жизнь защите острова и борьбе с демонами. Воспитанием ребенка занималась пожилая женщина по имени Матир, именно она воспитала девушку и научила всему, что знала сама. За характером Люсия очень целеустремлённая, веселая, смелая и заботливая личность, которая никогда не забывала доброту окружающих. Демонесса всегда верно служит идеалам своего ордена.

Краткая история:

Люсия является одним из играбельных персонажей в игре Devil May Cry 2. Персонаж знакомится с Данте еще на начале прохождения. Легендарный охотник на демонов прибывает на остров по просьбе Матир, которая хочет, чтобы сын Спарды помог им в борьбе с Ариусом.

Неизвестный:
Похоже, тут становится все горячее и горячее, мы с вами постепенно приближаемся к лидеру в рубрике ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые демонессы из игр всех времен. Все привыкли считать, что существует девять кругов Ада, но в нашем хит-параде их десять. Ну что ж, пора выяснить, какая девушка - демон ожидает на первом месте.

№5. Персонаж - Акаша / Королева боли (Akasha / Queen of Pain) из DOTA 2

Akasha fon

Akasha mini 1Akasha mini 2Akasha mini 3

Демон-суккуб со своеобразными садистскими наклонностями. Акаша была выпущена в мир людей благодаря одному правителю, который был просто без ума от чувства боли. Он обратился к демонологам, чтобы те помогли ему призвать девушку-суккуба. Жрецы сумели исполнить желание своего правителя. Акаша очень много времени проводила с королем, причиняя ему мучительную боль. Со временем правитель страны Эльзе и вовсе утратил интерес к государственным делам, все чаще уединяясь со своей Темной Королевой, которая даровала столь желанные мучения. Недовольство обычного населения возрастало, поэтому народ поднял бунт, сбросив своего покровителя со стен замка. Смерть «господина» ослабила руны, чья магия сдерживала демона на совершение убийств. Теперь Акаша была свободна и могла самостоятельно искать себе жертву.

Краткая история:

Акаша – это знаменитый персонаж в игре DOTA 2. Многим игрокам герой понравился именно из-за своей маневренности и способностей дальнего действия. Хотелось бы также отметить, что персонаж был замечен в самой первой Доте. С тех пор демонесса является одним из символов серии.

№4. Персонаж - Рэйчел (Rachel) из Ninja Gaiden Sigma

Rachel fon

Rachel mini 1Rachel mini 2Rachel mini 3

Невероятно красивая охотница на демонов, которая сама является гибридом человека и демона. Рэйчел всегда любит быть в центре всеобщего внимания, поэтому постоянно использует яркий макияж и сексуальную одежду, хотя служители Ада так и не ценят образ героини, желая ее убить. За внешностью охотницы скрывается искусный, благородный, добрый и сильный боец, который не испугается целой армии монстров. Девушка, как и ее сестра, страдает на проклятие крови, которое превращает людей в демонов. Рэйчел предпочитает сражаться в одиночку, действуя хладнокровно и решительно, но в глубине души героиня добрая и милосердная. При первой встрече блондинка позиционирует себя как бесчувственная и решительная личность, но на самом деле она готова пойти на серьезные жертвы ради защиты близких людей.

Краткая история:

В игре Ninja Gaiden (2004) охотница на демонов Рэйчел становится ключевым женским персонажем, который пытается искупить свою вину, одолев собственную сестру Альму. В игре Ninja Gaiden Sigma она впервые становится играбельным персонажем. Фигуристая демонесса сразу понравилась игрокам, превратившись в секс-символ серии Ninja Gaiden.

№3. Персонаж - Морриган (Morrigan) из Darkstalkers

Morrigan fon

Morrigan mini 1Morrigan mini 2Morrigan mini 3

Еще с детства девушка проявляла невероятное могущество. Она стала приемной дочерью Beliala, он воспитывал ее как собственную дочь в замке Aensland. Он знал, что Морриган станет сильной правительницей, но сначала нужно защитить наследницу от собственных сил. Belial забирает часть способностей к себе, другую оставляет ей, а третью отправляет в другое измерение – это привело к созданию самостоятельной личности Lilith.

Морриган является суккубом - это демон-вампир, который отправляется в мир людей, вызывая у них сладострастные сны. Героиня воспитывалась по всей строгости, но жизнь у холодных стенах замка очень скучна, куда интересней мир людей, где всегда можно посмотреть много интересных снов. Принцесса знала о своем великом предназначении, но постоянно уходила от ответственности и серьезных решений для нее это неинтересно, уж лучше быть беззаботной и веселой.

Краткая история:

Морриган стала известной благодаря файтингам Darkstalkers. Девушка является очень ярким персонажем. Официально ключевым персонажем принято называть Дмитрия, но большинство игроков считают именно ее главной в серии. Демонесса появлялась и в других играх от Capcom.

№2. Персонаж - Триш (Trish) из Devil May Cry

Trish fon

Trish mini 1Trish mini 2Trish mini 3

Очаровательная и сильная голубоглазая демонесса, которая все время то и делает, что ворует пиццу у Данте и покупает за его счет себе стильную одежду. Девушка не очень разговорчива, но в то же время любит подшутить. Больше всего Триш обожает расправляться с демонами и чем больше их, тем веселее.

Краткая история:

Впервые Trish появилась в самой первой Devil May Cry. Девушка была создана демоном Мундусом, он сотворил ее по подобию матери Данте, Евы. Таким образом, повелитель Ада хотел ослабить главного героя, сыграв на его чувствах.

№1. Персонаж - Кэтрин (Catherine) из Catherine

Catherine fon

Catherine mini 1Catherine mini 2Catherine mini 3

Обворожительная, независимая, загадочная и беззаботная Кэтрин привыкла получать от жизни только удовольствие. Она не задумывается о своих действиях и последствия. 22-летняя блондинка привыкла заполучать то, что ей нравится, а все остальное неважно. За характером ее проще описать как роковую девушку - женский образ, заключающийся в сексуальности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта.

Краткая история:

Сюжет разворачивается как любовный треугольник, где две девушки с одинаковым именем Кэтрин влюблены в одного парня Винсента Брукса. Главному герою предстоит сделать выбор между ответственной судьбой в браке или непринужденной и беззаботной жизнью. Напряженность добавляют постоянные кошмары, приводящие к гибели невинных людей. Какую же сторону выберет главный герой…

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые демонессы из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
24/04/2024, 10:55
Драматическая игра Thalassa: Edge of the Abyss
Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос