Villains fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые злодейки из игр всех времен.

Они коварны, жестоки и мечтают сеять хаос вокруг. Под их невероятной внешностью скрывается опасный противник, который мечтает поработить мир. Главные герои вынуждены преодолевать невероятные препятствия, чтобы разгадать зловещий замысел наших участниц. Иногда они действуют в одиночку, но в большинстве случаев за ними стоят целые армии. Эти девушки в очередной раз доказывают, грубая сила, это не всегда залог к мировому господству.

№10. Персонаж - Женщина-кошка (Catwoman) из Batman: Arkham City

Catwoman fon

Catwoman mini 1Catwoman mini 2Catwoman mini 3

Лучше никогда, ни при каких обстоятельствах не приводить изысканную Женщину-кошку в дом, где много драгоценностей и денег. Селина Кайл очень любит кошек, она ценит их даже больше чем людей, постоянно разговаривая и заботясь о своих пушистиках. Селина представлена как очень непостоянная, хитрая и коварная личность. В одно время девушка может быть верным союзником для Бэтмена, в то время как при других обстоятельствах станет злейшим врагом Брюсу Уэйну. В большинстве случаев неуловимая преступница просто преследует собственные интересы. Несмотря на это, девушка способна совершать благородные и добрые поступки. Селина Кайл очень любит Темного Рыцаря, но у них совершенно разные жизненные взгляды, поэтому они крайне редко находят общий язык.

Краткая история:

Женщина-кошка в игре Batman: Arkham City является играбельным персонажем. Главной целью воровки становятся драгоценности, которые находятся под охраной самых опасных преступников вселенной DC. Ее главным оружием являются острые когти и кнут. Злодейка предпочитает действовать скрытно, но в особо опасных ситуациях способна постоять за себя.

№9. Персонаж - Черная-кошка (Black cat) из Spider-Man: Web of Shadows

Black cat fon

Black cat mini 1Black cat mini 2Black cat mini 3

Еще одна представительница из кошачьего семейства. Трудно сказать, какой Фелиция Харди является на самом деле - плохой или хорошей. Очень часто девушка помогала Ченловеку-Пауку, но в некоторых случаях сама становилась на путь преступности. Фелиция решила пойти путем своего отца, превратилась в профессионального вора, который не может устоять перед бриллиантами. Злодейка просто без ума от Спайдермена, поэтому она всячески пытается привлечь его внимание к себе, иногда это приводило Фелицию к безумным и необдуманным поступкам с серьезными последствиями. Черная-кошка эмоциональная, мечтательная и упрямая личность, которая знает, как запудрить парню мозги, чтобы достичь желаемого результата.

Краткая история:

В игре Spider-Man: Web of Shadows девушка сообщает Человеку-Пауку, что хочет разрушить планы Кингпина, который, по ее мнению, задумал коварный план. Герой Нью-Йорка соглашается помочь Кошке, надеясь на то, что та стала на путь исправления. В итоге игроку предстоит принять несколько важных решений, они повлияют на дальнейшую судьбу персонажа.

Впервые появилась в игре Maximum Carnage (1993) в качестве верного союзника для Питера Паркера. Более важная роль была отведена именно в игре Spider-Man: Web of Shadows.

№8. Персонаж - Харли Квинн (Harley Quinn) из Batman: Arkham Asylum

Harley Quinn fon

Harley Quinn mini 1Harley Quinn mini 2Harley Quinn mini 3

Эксцентричная и сумасшедшая Харли всегда была верна и слепо предана своему пирожочку Джокеру. Неуловимая преступница раньше занималась гимнастикой, а потом решила пойти на психолога, чтобы стать известной. На учебе она была не самой талантливой студенткой, но благодаря своей красоте ученица с легкостью выпрашивала у наивных преподавателей высокие оценки. Начинающий психолог отправляется в лечебницу Аркхэм, где находятся самые безумные преступники. Там девушка и встречает своего будущего возлюбленного Джокера, который очень часто использовал Харли Квинн в своих преступных планах, подставляя ее. Харли долго злилась, но потом всегда прощала обидчику.

Краткая история:

Впервые с преступницей из вселенной DC знакомятся в мультсериале Бэтмен 1992 года. В Batman: Arkham Asylum психопатка Harley Quinn берет в заложники комиссара Гордона и надзирателя Куинси Шарпа. На протяжении всей игры Бэтмен может находить тайные записи, где помощница клоуна рассказывает о своих беседах с пациентом.

№7. Персонаж - Ядовитый Плющ (Poison Ivy) из Batman: Arkham Asylum

Poison Ivy fon

Poison Ivy mini 1Poison Ivy mini 2Poison Ivy mini 3

Благодаря своим феромонам и без того неповторимая преступница способна околдовать любого парня, хотя для нее они не больше чем рабы, которые послушно выполняют волю хозяйки, ухаживая за растениями. Если Памеле придется выбирать между жизнью человека и цветка, то она без колебаний выберет второе. Будучи молодой студенткой, она проявляла просто фанатический интерес к флоре, защищая ее от жестоких людей. Позже именно их экстракт позволил стать хозяйкой лесов.

Краткая история:

Ядовитый Плющ без преувеличений является одним из секс-символов вселенной DC. В игре Batman: Arkham Asylum злодейку освобождает ее сумасшедшая подружка Харли Квинн. Теперь Бэтмену необходимо расправиться с заключенной, пока ее вездесущие растения не превратили лечебницу Аркхэм в непроходимые джунгли.

№6. Персонаж - Джинкс (Jinx) из League of Legends

Jinx fon

Jinx mini 1Jinx mini 2Jinx mini 3

Безумная, неуловимая, сумасшедшая, импульсивная и хаотичная - такой запомнилась малышка Джинкс многим жителям спокойного городка Пилтовер. Девушка просто без ума от эффектных взрывов, разрушений и крутых пушек, которыми можно сеять хаос и разруху. Больше всего хулиганка ненавидит правила и скуку для нее лучше уж что-то уничтожать и смотреть, как все разваливается. Преступницу никогда невозможно предугадать, поскольку она всегда действует интуитивно, в некоторых случаях даже бессмысленно. Бунтарка никого и ничего не боится и всегда смеется опасностям в лицо. Своими действиями нарушительница нажила много врагов, но это вовсе не пугает юное дарование.

Краткая история:

Джинкс является одним из персонажей в игре League of Legends. Против врагов она использует самое необычное и опасное оружие, которое сеет панику. Преступница вторглась в прогрессивный и спокойный город Пилтовер, где быстро начала сеять панику и разрушения. На пути нарушительницы стала полиция под командованием героини по имени Вай, она считается местным шерифом. С тех пор между двумя соперницами не угасают конфликты.

Неизвестный:
Вот и добрались мы с вами до экватора нашего рейтинга ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые злодейки из игр всех времен, но впереди нас ждет лучшая пятерка самых опасных девушек из игр. Они очень коварны и хитры, поэтому мне лучше поскорее спрятаться, а вы можете продолжать смотреть на этих преступниц из видеоигр, ведь они для того и завоевывали мир, чтобы их боялись и ими восхищались

№5. Персонаж - Экселла Джионне (Excella Gionne) из Resident Evil 5

Excella Gionne fon

Excella Gionne mini 1Excella Gionne mini 2Excella Gionne mini 3

Очень умная и привлекательная женщина, она воспитывалась в благополучной семье. Экселла рано завершила обучение в школе и без проблем поступила в университет на специальность по изучению генной инженерии. Очень скоро девушка осознала свои возможности, превратившись в высокомерную, жестокую и эгоистичную личность, которая была готова пойти на все, чтобы достичь желаемого. Планы у столь дерзкой особы были неимоверно амбициозными. Сначала она стала сотрудницей мульти-индустриальной корпорации TRICELL, но это был только первый шаг к мировому господству. Именно поэтому Экселла решила объединить усилия с Альбертом Вескером.

Краткая история:

Экселла Джионне изобретательная и умная, она могла сама достичь невероятных вершин в карьере, но чувства к Альберту превратили ее в марионетку, которая непоколебимо и предано, исполняла все его приказы.

№4. Персонаж - Кайлина (Kaileena) из Prince of Persia: Warrior Within

Kaileena fon

Kaileena mini 1Kaileena mini 2Kaileena mini 3

Очаровательная Императрица Времени, которая уже давно научилась завораживать своей красотой мужчин и покорять потоки времени. За легендами эта девушка является неким волшебным созданием. Ее сотворили боги, чтобы она оберегала Остров времени. Кайлина также обладает способностями оракула, поэтому удивить императрицу крайне сложно. Кроме того, хранительница может искажать реальность, создавать временные порталы, превращать людей в песчаных стражей, замедлять события и путешествовать в другие миры.

Краткая история:

Кайлина всегда оберегала Пески Времени, но однажды она заглянула в будущее и увидела, что Принц Персии плывет к острову, чтобы убить ее. Девушка решает не допустить этого, бросая все свои силы на чужеземца.

Персонаж занимает 26 место в списке 50 величайших женских персонажей в истории компьютерных игр по версии Tom's Games.

№3. Персонаж - Элексис Синклер (Elexis Sinclaire) из SiN Episodes: Emergence

Elexis Sinclaire fon

Elexis Sinclaire mini 1Elexis Sinclaire mini 2Elexis Sinclaire mini 3

Одна из самых эффектных бизнес – леди в видеоиграх. Является руководителем передовой корпорации— SinTEK Industries, где мечтает внедрить современные технологии для максимально быстрого развития человечества. Наверное, когда главный герой Джон Р. Блейд впервые увидел ее, то подумал, что оказался в раю. Элексис хорошо знает о том, что у нее прекрасная фигура, поэтому не скрывает свои данные, одевая красивую одежду с глубоким декольте. Она очень целеустремленная, деловая, решительная и фанатическая натура. Элексис всегда по максимуму использует свои возможности и неважно, какие последствия настанут потом.

Краткая история:

Элексис Синклер становится главой одной из самых могущественных корпораций - SinTEK Industries. Планы у руководительницы просто мирового масштаба, но для начала необходимо устранить все угрозы и только потом реализовать свой тайный план.
С первого появления в игре SiN (1998) она сразу полюбилась игрокам за соблазнительную внешность и коварные планы, превратившись в идеал настоящей преступницы. Этот титул она умудрилась сохранить и по сей день.

№2. Персонаж - Темная Королева (Dark Queen) из Battletoads

Dark Queen fon

Dark Queen mini 1Dark Queen mini 2Dark Queen mini 3

Никогда еще красота не была так опасна, коварна и могущественна. Прежде всего, злодейку волнует только власть, а армия подчиненных служит в качестве ступеней к этой самой власти. Мировое господство и полное беспрекословное повиновение - вот что самое главное. Больше всего девушка ненавидит жаб и непростых, а боевых. Смелые лягушки Пимпл, Зитц и Раш портят планы королевы, поэтому она постоянно ходит в плохом настроении.

Краткая история:

Dark Queen была последним боссом почти во всех играх серии Battletoads и даже получила первенство в проекте Battletoads and Double Dragon, где совмещен мир двух драконов и боевых лягушек.

№1. Персонаж - Сара Луиза Керриган (Sarah Louise Kerrigan) из Star Craft 2

Sarah Louise Kerrigan fon

Sarah Louise Kerrigan mini 1Sarah Louise Kerrigan mini 2Sarah Louise Kerrigan mini 3

Человек, Королева Зергов или же смесь того и другого, неважно, поскольку в любом обличии Сара Луиза Керриган сумела сохранить свою изысканность и опасное очарование. Из-за своих пси-способностей Сара фактически утратила бесценные моменты из детства. Круглосуточные и изнурительные тренировки воспитали в ней настоящего солдата, который верно служит идеалам Конфедерации. Будучи ребенком, она в порыве гнева случайно убивает свою мать и травмирует разум отца, применив свои невероятные способности. С тех пор Керриган изолировали от общества, все свободное время уделялось тренировкам и контролю. В итоге правительство создало замкнутого, целеустремленного, хладнокровного и преданного воина, который готов выполнять самые опасные миссии. Вдобавок ее чувства подавлялись специальными чипами.
Сара предпочитает проводить время в одиночестве, поскольку телепатические способности постоянно не давали ей покоя. Героиня руководствуется своими инстинктами – злая и жестокая или добрая и благородная. Сара Луиза Керриган запомнилась очень многогранной и выносливой личностью, которая, несмотря на невероятную силу, все же нуждается в поддержке и понимании.

Краткая история:

Во время выполнения очередного задания Керриган попадает в засаду Роя, но флотилия Тирранов под командованием Арктура Менгска не спешит помогать своей лучшей сотруднице, вскоре девушка осознает, что ее предали, поэтому сдается в лапы пришельцев. Разум, контролирующий Зергов, осознавал великое предназначение Сары. Она стала частью инопланетного интеллекта, тело подверглось кардинальным изменениям, но при этом разум остался нетронутым. Через некоторое время Сверхразум, управляющий Роем погибает, Керриган занимает его место. Теперь Королева Клинков решает вновь возродить былой ужас Зергов, обратив всю свою ярость и злобу против всей вселенной.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые злодейки из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ

Top mini

ТОП 10 - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
19/04/2024, 11:04
Kingdom Come: Deliverance 2 Анонс состоялся
Новости
18/04/2024, 12:07
Бывший художник Blizzard анонсировал Astropulse: Reincarnation
Новости
18/04/2024, 09:12
Мобильную игру TMNT: Splintered Fate портируют на NSwitch
Новости
17/04/2024, 10:56
Обзорный трейлер игры Heading Out
Новости
17/04/2024, 10:13
Скоро игра No Rest for the Wicked появится в раннем доступе

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос