Top fon

ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые главные героини из игр всех времен.

Они выполняют самые опасные миссии, участвуют в самых невероятных приключениях и спасают мир от полного уничтожения. Нет, речь идет совсем не о крутых и мужественных парнях из игр, а об очаровательных девушках, которые практически ничем не уступают представителям противоположного пола. Давайте увидим, какие главные героини присутствуют в этом рейтинге.

№10. Персонаж - Кейт Уолкер (Kate Walker) из Syberia

Kate Walker fon

Kate Walker mini 1Kate Walker mini 2Kate Walker mini 3

Молодая девушка-юрист из Нью-Йорка, которая вовсе не ожидала, что когда-то ее спокойная жизнь кардинально изменится. За характером Кейт очень спокойная, общительная, умная и немного инфантильная личность. Как и большинство девушек, она мечтает жить с любимым супругом, заниматся женскими делами и другими мелочами. Юристка не привыкла отступать и всегда идет до конца, даже если выбранный путь к цели будет невероятно сложным и опасным. Несмотря на все в Кейт Уолкер присутствует некая загадочность.

Краткая история:

События игры Syberia разворачиваются вокруг одного договора, который должна подписать Кейт по приобретению к швейцарской фабрике изготовляющей игрушки. Из-за новых технологий фабрика утратила возможность конкурировать с другими заводами, оказавшысь на грани банкротства. Единственным наследником являлся Ганс Форальберг, но он покинул городок и теперь главной героине предстоит его отыскать.

№9. Персонаж - Кетрин Энн Арчер / Кейт Арчер / Лиса (Catherine Ann Archer / Cate Archer / The Fox) из No One Lives Forever

Catherine Ann Archer fon

Catherine Ann Archer mini 1Catherine Ann Archer mini 2Catherine Ann Archer mini 3

Пора вернутся в эпоху 90-x, чтобы вспомнить о легендарной британской шпионке Кетрин Арчер. Девушка работает на секретную организацию ЕДИНСТВО, которое преследует великую цель – мир во всем мире. Преступность не дремлет, поэтому руководство решает расширить свой кадровый состав, приняв на работу Кетрин. Под милой и безобидной внешностью скрывается профессиональная убийца, которая прекрасно знает боевые искусства. При обыске в арсенале героини преступники всегда могут отыскать заколку, монету, очки, зажигалку, газовый баллончик, поясную застежку, помаду, механического робота-пуделя и еще много чего другого, Казалось бы, что все это вполне безобидные и привычные вещи, но на самом деле за всем этим скрывается смертоносное оружие. У Кетрин Арчер даже найдется растворитель для тел, чтобы не напрягать свои хрупкие ручки, оттаскивая трупы в надежное место.

Краткая история:

ЕДИНСТВО наблюдает за всей преступной деятельностью в мире, но внезапное члены этой организации начали умирать, команда нанимает бывшую воровку Кетрин, чтобы та раскрыла причину происходящих событий. Протагонистка должна выяснить истинные цели недавних событий. Вскоре девушка выясняет, что за всем этим стоит некая террористическая организация под названием В. Р. Е. Д.

№8. Персонаж - Авелина де Грандпре (Aveline de Grandpré) из Assassin's Creed 3: Liberation

Aveline de Grandprуe fon

Aveline de Grandprуe mini 1Aveline de Grandprуe mini 2Aveline de Grandprуe mini 3

Смелая и добрая девушка, которая воспитывалась в благополучной семье, где ее окружала только любовь и забота. Авелина де Грандпре постает перед игроком в образе очень изобретательной и хитрой девушки, которая способна скрывать свои истинные эмоции, чтобы добиться успеха. Не стоит забывать и о невероятной красоте, зачем напрасно проливать кровь, если всегда можно ослепить противника своей внешностью и изысканностью. Авелина даже не подозревала, что мир вовсе не такой радужный, как казалось на первый взгляд. Однажды во время прогулки она заблудилась и случайно наткнулась на торговцев рабами, они посчитали, что девочка является одной из детей пленников, поэтому попытались ее поймать. По счастливому стечению обстоятельств рядом оказался ассассин по имени Агатэ именно он спас беднягу от страшной участи. С тех пор Авелина де Грандпре кардинально поменяла свое мировоззрение, а также начала обучатся у Братства. Главная героиня осознала, что богатые жители просто эксплуатируют бедное население. Девушка решила раз и навсегда покончить с несправедливостью, даже если придется переубеждать силой.

Краткая история:

Авелина де Грандпре впервые появилась в игре Assassin's Creed III: Liberation. Является первым женским персонажем в серии Assassin's Creed, который выступает в главной роли. Все события разворачиваются в Новом Орлеане – 18 век. Она намерена раз и навсегда покончить с несправедливостью и рабовладельческой системой. Ее дальнейшая судьба описана в DLC к игре Assassin's Creed IV: Black Flag – только для консолей PlaySation.

№7. Персонаж - Алиса Лидделл (Alice Liddell) из American McGee's Alice

Alice Liddell fon

Alice Liddell mini 1Alice Liddell mini 2Alice Liddell mini 3

Забудьте о той Алисе, которую мы знаем из сказок, где она вместе с Кроликом интеллигентно беседует, попивая чай. У этой девочки нет времени на длительные беседы, поскольку на ее хрупкие плечи возложили серьезные обязательства. Несмотря на весьма тяжелое детство, Алиса по-прежнему пытается проявлять свои манеры, сохраняя спокойствие в самых сложных ситуациях, но иногда эмоции все же берут верх над самообладанием и девочка становится очень грубой и жестокой. Алиса Лидделл добрая и сострадательная натура, которая всегда готова помочь друзьям в трудную минуту.

Краткая история:

Еще в юном возрасте при таинственных обстоятельствах главная героиня теряет всю свою семью, которая погибает в пожаре. Алиса не может смириться с утратой, поэтому попадает в лечебницу для душевно больных. Врачи решают пойти на крайние меру, вернув свою пациентку в Страну Чудес, где и начали проявляться первые симптомы. Теперь сказочный мир изменился, под воздействием искаженного сознания он стал более мрачным и опасным.

№6. Персонаж - Джейд (Jade) из Beyond Good and Evil

Jade fon

Jade mini 1Jade mini 2Jade mini 3

Девушка с прекрасными манерами и добротой, даже несмотря на то, что с самого детства воспитывалась приемным дядей Пейджем, который является человеком-хряком. Что же тут поделать, ведь большинство жителей той планеты являются далеко не людьми. О родителях героини практически ничего неизвестно. Джейд росла в мире, где царит безнаказанность и насилие со стороны могущественных организаций – вся эта напряженная обстановка только закалила бунтарский характер сироты. С другой стороны, она очень отзывчивая и щедрая. Именно по ее инициативе в родном доме-маяке был основан неофициальный приют для детей, которые были лишены родительской любови по вине инопланетных захватчиков. Героиня постоянно скрывается, но это вовсе не мешает ей заниматься любимым делом – фотосъёмкой. Это хобби не только поднимает девушке настроение, но также помогает в расследовании и даже позволяет немного заработать. Через некоторое время ее таланты замечают повстанцы, которые предлагают девушке вступить в их организацию и работать над общим делом, Джейд охотно соглашается.

Краткая история:

Сюжет игры разворачивается в 2435 году на планете Хиллии, где местные жители постоянно подвергаются инопланетным атакам. Единственным оплотом защиты является галактический спецназ, который обязан защищать своих граждан. Казалось бы, что со временем все враги правительства будут ликвидированы, но некоторые сознательные жители сомневаются в благих намерениях Корпуса Альфа. Такие мысли разделяет и протагонистка Джейд, она решает провести собственное расследование.

Неизвестный:
С некоторыми участницами и их подвигами из списка ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые главные героини из игр всех времен мы уже познакомились. Настало время просмотреть и других девушек из игр. Настолько ли он круты или непобедимые парни навсегда завоевали первые места в мире игровой индустрии. Давайте сделаем выводы, просмотрев весь рейтинг.

№5. Персонаж - Челл (Chell) из Portal 2

Chell fon

Chell mini 1Chell mini 2Chell mini 3

Неимоверно упрямая, неординарная, умная и целеустремленная девушка, которая никогда не сдается. Героиня всегда может спокойно выслушать своего собеседника, поскольку сама она вообще не разговаривает. Только единожды, во время проверочного теста девушка написала одну фразу - торт это ложь. О ее загадочном прошлом практически ничего неизвестно. По слухам, маленького ребенка бросили настоящее родители, но потом один ученый подобрал девочку. Челл все свое время проводила в стенах лаборатории, позже ее начали называть Испытуемый №1. Протагонистка фактически не общалась со своими сверстникам.

Краткая история:

Из-за своего упрямства она не смогла пройти все требования для испытаний, но безумный ученый Даг Ратман считал иначе, он специально изменил показатели, чтобы Испытуемая №1 смогла одолеть искусственный интеллект GLaDOS - Genetic Lifeform and Disk Operating System. Система, которая должна была работать на благо общества очень скоро вышла из-под контроля, убив почти всех сотрудников научного центра Aperture Science. Единственной из немногих, кому посчастливилось выжить, была девушка по имени Челл. Именно ей предстоит преодолеть самые сложные испытания, пробудившись после долгого сна в специальной капсуле.

№4. Персонаж - Зои Мая Кастильо (Zoë Maya Castillo) из Dreamfall Chapters: The Longest Journey

Zoë Maya Castillo fon

Zoë Maya Castillo mini 1Zoë Maya Castillo mini 2Zoë Maya Castillo mini 3

Самая обычная девушка, чья жизнь превратилась в череду повторяющихся скучных событий. Зои утратила свою целеустремленность и упорство, девушка искала смысл в жизни и проклинала свое жалкое существование, ведь она нечего не могла изменить. Героиня бросает учебу и живет с отцом, влиятельным ученым в доме на Касабланке. Воспитанием занимался только он, поскольку мать Зои умерла, когда та была еще маленькой. За характером она немного растерянная и отчаянная. Домашние хлопоты и обязанности почти истощили эмоциональное состояние, чувство апатии не покидало ее. Друзья пытались вернуть былую подругу, приглашая на разные вечеринки, но это только временно приглушало общее состояние. Все резко изменяется, когда друг-журналист по имени Реза просит помочь в одном деле, девушка охотно соглашается.

Краткая история:

Все самые интересные события начинаются с момента, когда Зои Кастильо выполняет порученное ей секретное дело от друга-журналиста. Героиня возвращается в дом к парню, чтобы сообщить о проделанной работе, но вместо него она обнаруживает только труп девушки, а сам Реза исчезает. Эту ситуацию Зои расценивает, как шанс спасти свою судьбу, начинается расследование.
Зои Кастильо считают одной из самых эмоциональных персонажей в истории видеоигр. Она не единожды попадала в рейтинги самых красивых и ярких девушек из игр.

№3. Персонаж - Максин Колфилд / Макс (Maxine Caulfield / Max) из Life is Strange

Maxine Caulfield fon

Maxine Caulfield mini 1Maxine Caulfield mini 2Maxine Caulfield mini 3

Отзывчивая и добрая 18-летняя студентка, которая всегда готова применить свои невероятные способности во благо других. Разработчики конкретно не описывали, откуда взялся дар, который позволяет контролировать время, возможно, это психологический стресс или скрытый потенциал организма. Героиня вполне адекватно восприняла свою силу и воспользовалась ею ради достижения интересующих целей.

Макс - это особенная девушка, которая всегда может дать себе второй шанс, согласитесь, это невероятное преимущество. За характером главная героиня очень спокойная, осторожная и внимательная девушка с аналитическим уровнем развития. Особые силы не затуманили ей разум, а скорее наоборот, позволили раскрывать новые горизонты.

Краткая история:

Игра Life is Strange является эпизодической, всего 5 частей. Максин Колфилд спустя 5 лет странствий возвращается в родной городок Аркадия-Бэй, штат Орегон, где встречает близкую подругу Хлою Прайс, она сразу вводит девушку в курс дела, сообщив, что студентка Рэйчел Эмбер исчезает при загадочных обстоятельствах. Макс стремится проявить свои детективные навыки и распутать это дело, новые способности как раз кстати.

Интересный факт:

Максин Колфилд является вторым женским персонажем от разработчиков DONTNOD Entertainment, хотя издательство хотело, чтобы в главной роли был парень. Тем не менее, игра получила достаточно высокие показатели.

№2. Персонаж - Джоанна Дарк (Joanna Dark) из Perfect Dark

Joanna Dark fon

Joanna Dark mini 1Joanna Dark mini 2Joanna Dark mini 3

Смелые и отважные агенты, посторонитесь, ведь за дело берется очаровательная девушка Джоанна (для друзей просто Джо). Героиня идеально подходит для выполнения шпионских и секретных заданий. Это такой себе Джеймс Бонд на каблуках, который может удивить не только невероятной боевой подготовкой, но и необычными гаджетами. Профессия Джоанны требует спокойствия и осторожности, иногда главная героиня поддается своим вспыльчивым эмоциям, это приводит к весьма опасным и напряженным ситуациям. В то же время столь необычный характер не мешает ей успешно выполнить поставленное задание, даже если придется перейти к кардинальным и жестоким действиям. Девушка очень любопытна и познавательна, но при этом старается не доверять окружающим, особенно если собеседник из злой корпорации. Она очень любит похвалы от руководства и предпочитает всегда действовать одна. В профессии агента много адреналина, хотя для нее его все равно мало, поэтому она проводит свой досуг, увлекаясь экстремальными видами спорта – скалолазание, велоспорт, прыжки с парашюта.
Детство Джо проходило не очень гладко, она родилась с серьезными повреждениями спинного мозга, но благодаря экспериментальному лечению ребенка удалось поставить на ноги. Воспитанием занимался только отец Джек, поскольку мать Джоанны погибла при родах. Единственный родитель работал полицейским, именно он обучил девушку всему, что знал сам.

Краткая история:

Впервые появилась в игре Perfect Dark (2000 год). Шпионке поручают выполнить ряд опаснейших заданий и раскрыть зловещий заговор. От успеха миссии зависит дальнейшая судьба человечества.

№1. Персонаж - Лара Крофт (Lara Croft) из Tomb Raider

Lara Croft fon

Lara Croft mini 1Lara Croft mini 2Lara Croft mini 3

Лара Крофт, очень многогранная, остроумная, талантливая, изобретательная и интересная личность. Начинающая расхитительница гробниц умна и привлекательна внешне. Юная исследовательница стремится к увлекательным приключениям и исследованиям древних реликвий. Девушка очень амбициозна, в своем первом путешествии она желает увидеть самые отдаленные уголки планеты, завести новых друзей и насладится невероятной красотой окружающей среды, но очень скоро реальность разрушает все романтические представления неопытной Лары Крофт. При опасных ситуациях она пытается сохранять спокойствие и холодную расчетливость. Лара, очень выносливая, но в то же время, как и большинство девушек, нуждается в поддержке и помощи. Крофт привыкла доверять окружающим, но при этом всегда действовала крайне осторожно.

Краткая история:

Сюжет игры Tomb Raider описывает историю становления молодой Лары Крофт на путь великой искательницы приключений. Первые испытания закалят характер девушки, подготовив ее к другим еще более опасным и невероятным путешествиям. Все начиналось как спокойная экспедиция к берегам Японии, где находится таинственный Треугольник Дракона. К сожалению, вся команда попадает в жуткий шторм, вскоре корабль терпит крушение, разбиваясь о рифы таинственного острова. Лара была одной из немногих уцелевших.

Итог

Надеемся, вам понравился список ТОП 10: Самые сексуальные, очаровательные и знаменитые главные героини из игр всех времен. Мы будем очень рады, если вы прокомментируете этот рейтинг или создадите собственный.

Выберите категорию

Villains mini

ТОП 10 - ЗЛОДЕЙКИ

Demonessy mini

ТОП 10 - ДЕМОНЕССЫ

Vampire mini

ТОП 10 - ВАМПИРШИ

Witch mini

ТОП 10 - ВЕДЬМЫ

Horror mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ИГР ЖАНРА УЖАС

Assistant mini

ТОП 10 - ПОМОЩНИЦЫ

Co worker mini

ТОП 10 - НАПАРНИЦЫ

Fighting mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ ИЗ ФАЙТИНГОВ

Brunettes mini

ТОП 10 - БРЮНЕТКИ

Blondes mini

ТОП 10 - БЛОНДИНКИ

Redheads mini

ТОП 10 - РЫЖЕВОЛОСЫЕ

Asians mini

ТОП 10 - ДЕВУШКИ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ
Последние статьи
Что жду в 2023-м году на PC. Часть 1
10 лучших симуляторов выживания от первого лица, похожих на Subnautica
Danger fonTOP-13 Самых опасных и живучих врагов из игр
Rain fonTOP-25 Игр с дождливой атмосферой
Bros fonTOP-10 Лучшие игры про братьев
Black Humor fonTOP-10 игр с черным юмором
Colonization FonСтратегии про колонизацию планет
Transformations fonПревращения в играх
Mask fonTOP-15 Лучшие маски из игр

Добавить комментарий


Последние поступления

Новости
28/03/2024, 12:44
Marvel Rivals - новая бесплатная игра с PvP-сражениями
Новости
27/03/2024, 12:20
The Planet Crafter Дата релиза полноценной версии названа
Новости
26/03/2024, 13:19
Жирафо-пауки в новом трейлере игры Zoochosis
Новости
26/03/2024, 12:14
Вышла PC-версия Horizon Forbidden West с хорошей оптимизацией
Новости
26/03/2024, 11:31
Состоялся релиз игры SENTRY

Последние файлы

Castlevania: Lords of Shadow 2 Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 29/06/2016, 14:30
ArmA 3 Мод изменения цветовой гаммы

Категория: Моды

Добавлено: 28/05/2016, 08:05
SimCity Мод Создание водных артерий

Категория: Моды

Добавлено: 19/05/2016, 19:59
Star Trek: The Game Русификатор (текст)

Категория: Русификаторы

Добавлено: 09/05/2016, 13:57
Borderlands 2 Мод Для слабых компьютеров

Категория: Моды

Добавлено: 29/03/2016, 07:15
Metal Gear Rising: Revengeance Мод Измененный костюм Грея Фокса

Категория: Моды

Добавлено: 21/03/2016, 20:25
Far Cry 3 Мод SweetFX Увеличение яркости и четкости

Категория: Моды

Добавлено: 18/03/2016, 20:30

Опрос